Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ром,наврядли получиЦЦо :-|
Седня зал,утром будет маковарение 8)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Я решил реально отдохнуть. До... до начала следующего лета! Никаких веществ!
Сегодня последний раз утрецом (20 минут назад) скушал немного амфа, последнее что было. Надеюсь, что сделаю все дела, и буду просто ОТДЫХАТЬ, оздоровляться. Никаких марафонов, миксов и так далее!

Быть может пива вечером, пару баночек. И ВСЕ! :up:

Надеюсь, что наконец этот нескончаемый марафон миксов подошел к концу! Искренне надеюсь!!!
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да зачем ся обманывать епта.... це ж преятно....я понимаю здоровья нет, или предрассудки какие то, или уже тошнит от кайфа. вот в меня уже гаш не лезет я его и курю терь паменьше не грамм в день а 0.5 грамма. када совсем смареть на него не смогу, небуду курить. Оххх чувствуеца наварю я седня борща..... с привкусом жженой резины плавно переходящей в яблоко(я сука эстет) и уделаюсь, шоб прям сутки перло... свежесваренным...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
...сегодня был терпинкод... :bye:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
кросавчег а что такое борщ???
по теме терп-камень-камень-терп-терп-терп))) уже хз скока ебашус)) а камня еси многа то и по 2грама в день выходит)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
как эта неприскорбна - терп терп и терп..
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ай ай ай Леха !!! Ниузнаю я тибя. Ну разве так можна без обедов та?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
сам ниузнайу - у миня всё больше ужины теперь ... да и то не каждый день.... вот так в вашей сталице и перебиваюсь с перца на терп и абратна.. ненмнога меда немнога коаксила.. что за жизнь...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Привыкай... Тута столица как-никак . Все гурманы епта...немного етого ,немного того. :lol: :lol: :lol:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
пачти неделю гераин....оно к лучшему - будь то винт....былоб видима хуевее....главно с мое хуевое шо "пар выпустить" адресатаф думаюхуй отыщешь :x
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Пака ни пад чем...скора снова будет терп...уже тошна ат нево... :(
 

hepay

Юзер
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
50
Адрес
Москва
хотел гердоса, плучилось курнуть, нахуя я курил, вот теперя сижу и туплю... :ne_ne:
быстрее бы ужо попустило :(
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
вчира вечером опять был терп, а седня ни пад чем...и, что самое интересное...пока ни разу не напрягает...подумала о наркотиах первый раз за день, тока когда мне о них по телефону напомнили...странно...но,радует!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
остатков геры ща юзну...с "ваток" дабы успакоицо нах...ж.и ибись оно канём
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
echonomix написал(а):
Я решил реально отдохнуть. До... до начала следующего лета! Никаких веществ!
Сегодня последний раз утрецом (20 минут назад) скушал немного амфа, последнее что было. Надеюсь, что сделаю все дела, и буду просто ОТДЫХАТЬ, оздоровляться. Никаких марафонов, миксов и так далее!

Быть может пива вечером, пару баночек. И ВСЕ! :up:

Надеюсь, что наконец этот нескончаемый марафон миксов подошел к концу! Искренне надеюсь!!!
а как же зима? клубы там и всё такое... мне без быстрых там обломно... сам после каждого марафона думаю тормазнуть... но проходит 2-3 дня и всё по-новый - там укол, сдесь дорога, вечные догонки и разгонки. 3 дня на разных жидкостях(вода там и пивасик в основном) и порошках(скоростных я имею ввиду), без сна и с потеренным чувством времени( если б не часы и на работу бы не знал когда ехать...) в итоге измотанность. отходосы, уже привычные. чуть передых, возврат в реальность и всё....
всё по-новы)))....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
сижу и жду гираина...хотя миня пачти не кумарило...при мысли а нем, сразу начало ноги выкручивать...скора он приедит...мой гираинчеГ...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
VasS написал(а):
echonomix написал(а):
Я решил реально отдохнуть. До... до начала следующего лета! Никаких веществ!
Сегодня последний раз утрецом (20 минут назад) скушал немного амфа, последнее что было. Надеюсь, что сделаю все дела, и буду просто ОТДЫХАТЬ, оздоровляться. Никаких марафонов, миксов и так далее!

Быть может пива вечером, пару баночек. И ВСЕ! :up:

Надеюсь, что наконец этот нескончаемый марафон миксов подошел к концу! Искренне надеюсь!!!
а как же зима? клубы там и всё такое... мне без быстрых там обломно... сам после каждого марафона думаю тормазнуть... но проходит 2-3 дня и всё по-новый - там укол, сдесь дорога, вечные догонки и разгонки. 3 дня на разных жидкостях(вода там и пивасик в основном) и порошках(скоростных я имею ввиду), без сна и с потеренным чувством времени( если б не часы и на работу бы не знал когда ехать...) в итоге измотанность. отходосы, уже привычные. чуть передых, возврат в реальность и всё....
всё по-новы)))....

бля,респектос те чувак :up: :lol:
ток вот по поводу отходсов ты зря :bye: их просто уже нет,не так ли? :D :hi_hi_hi: :fuck:
а ты еконоимкс ща 8гриш ток на прухе так,нарк или хуй знает кто ты ёпт у ас есть 8O :cry_ing:
шуткО ёпт :fuck:
однолхуйственно пропалили уж меня,а кто то ВАС :up: :bye: :P
но не об этом речь ёпт :roll:

вообщем ТОРЧ&жизь&FREEDOM(ана имена она,ппц нах блять)
 

Luda

Покойся с миром
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
49
Адрес
drugscity.net
BikaZu написал(а):
сижу и жду гираина...хотя миня пачти не кумарило...при мысли а нем, сразу начало ноги выкручивать...скора он приедит...мой гираинчеГ...

говенный попался героинчег нам....меня отпустило уже через час.. :(
деньги, выкинутые на ветер....
а тебе как?
пока я доехала до дома, вообще отпустило :cry:
 
Сверху Снизу