Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вчера мак в сопли,седня залом... 8)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ща пью ягуар,а до этого получила заряд борости от ЖИЗНИ нах :-|
залипаю прикиньте,а хули...4 или пять или уже шестой день не сплю..ыыы..сидела в ванне с шапкой,так она у мну сцуко раз 7 падала,ибо я в такой хлам от недосыпа.. :-| :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Pogo69 написал(а):
Тим,ты смотри там поаккуратней,а то не дай бог засистемишь еще,с такими то соседями! :lol:

акуратней, надо быть с теми кто, легко знакомит со всякими темными личностями :hi_hi_hi: , а потом, раз, два и глядишь системка :hi_hi_hi: :D

По теме: наконец-то я ускорился, так долго этого хотел, три года назад последний раз, а на отходнячок лежит мёд, душу греет...жизнь прекрасна и удивительна :hi_hi_hi:
 

hepay

Юзер
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
50
Адрес
Москва
Билять, а я токо лавэ замутил, зара по утряне замучу гердоса и убьюсь, нах в сопли... :up: :up: :up:
После целой рабочей неделе воздержания!!! :hi_hi_hi:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
МЕТ
фу
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
День трезвасти... :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
совсем чуточку дудак+пиво...

сёня случайно попал к знакоммому у которого незнакомые мне гердозники хотели :bye: заюзать амф..
они предурки начали кипятить походу вес в ложке,кипятнули-хахахах,а у них весь раствор в сопли превратилсо :lol: :lol: :lol:

я докурил сигу и вышел :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ахуеть вчера треснулся и пиздец дальше ни хуа не помню
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
а сопствина нипатчемващенах!
...ремис аш втарой месятс...
ипать я извращенитс)))) :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не выдержал..

осталось на прау хороших накуров... :roll:


главное чтоб было классно :bye: :bye: :bye:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
пиздец, вчера в области мутил 10камня до 23 часов, а потом на такси до питера поехал зачем-то...вообще крышу снесло...так что в ближайшую неделю я удолбан в говно буду камнем)) и терпом))
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Последние дни не отличаюцца особым разнообразием. Я пил В четверг я пил под дождем на лавочке в скверике на Пушкинской напротив Факдака и слушал Дельфина. Загрузился по самое не могу и основательно вымок(поскольку впадлу было таскать с собой зонтик)В питницу вечером пил в парке на Щуке с одним (вернее одной) из столпов армейского фанатизма.
В субботу... Суббота была жестокой, бухать я начал с 9 утра и за весь день(!!) практически не было момента, чтобы у меня в руках не было бутылки с пивом. и вот до сего момента пьян
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Решил отдохнуть до начала осени.. ремисс так сказать, хотя я и так уже давно не системил особо интенсивно.. :D
 
Сверху Снизу