Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
трезвая :-|
надеюсь, ненадолго :-|
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
extented написал(а):
все закружилось..тошнит,помутнения,ходить не могу,во рту слиплось,глаза открываю вертолеты..лежу на полу.....а камрад сука в cs по сетке играет..и глумится на домной ...."да ладна лошара не очкуй,успокойся"...ща отпустит..ну да через час поапускался...и спал нах 16 часов...химия была сцуко...
нахуйеть фпизду таких комрадов
:::::::::::::::
В тему на работе
НЕт времени заварить:-l
А на работе палево :-(
Жду выходной.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
больше месяца не ебашил а тут хуякс... на тебе... просто пришла дириктива с верху... что мол палюбому сёня нада... ну нада значит нада... причем после перерыва прет вапчесцукоахуитительно... плюс ка фсему сразу нашелся кампутер с интернетом... свой ноут был залит пивом и сожжен...
так что как то так :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
чтобы ни случилось,но косяк счастье приносит(с)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
блин, всего второй день гаш курю а уже утомился....один груз ловлю и все((Надеюсь дело тока в том что это гаш, попробую просто травы намутить, может собьет это паганое настроение... :-| если от травы тоже самое, я даж не знаю что и делать, я вообще всегда думал что моё спасение это план...антидепресанты чтоль пить?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
утром- 2 пласта зала,вечером мак! :-|
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
я жеж говорила - ненадолго...))
:hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Так я закуплюсь в москве,а то вилы мне настанут,во как. :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ulichka написал(а):
Так я закуплюсь в москве,а то вилы мне настанут,во как. :roll:
Комп то там есть? А то я тут без нета пробывал перекумариться, крышняк едет, на улицу хер выйдешь ибо херова а по телевизору вообще пипец чё показывают, все журналы перечитал...щас хоть нет отвлекает, ну поздравляю с решением, надеюсь получится. Ты терпа возьми, на нем с семак и залда а потом сонники))Я лично так переломался.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Смартфон возьму.бля не люблю я терп.А сегодня зал купила левый так не накрыло не хера от 2 пластов.В другой аптеке нормальный повезло взять,кто знает внешние признаки различий?!
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Кокаин в.в
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
обоснуй, ....
счастье оно есть
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ulichka написал(а):
Так я закуплюсь в москве,а то вилы мне настанут,во как. :roll:
прикольно поехать на дачу перекумарить в маковый сезон, я так пробовал....не вышло

по теме; мед будь он не ладен, походу все приплыл нах, терь с него слезать опять на геру :cry: :cry: :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Привет, куда пропала?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Приветик Южный Федеральный Округ (та не знаю даже куда проподала) со здоровьем не очень было !!! депресняк какойто был яж завязала со всей дрянью. И не заходила сбда чтоб не сорваться !!! потом пароль потеряла для входа !!! А теперь вот усё у меня хороФо :) Ты как ? :)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Илюх,так я туда не перекумариваЦЦо еду,а отдыхать.А мак, как мне кажется здеся безпонтовый,типа,как с кота молока...!
 
Сверху Снизу