Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Vaia
Пачиму с удивлением?Поистыкаласи сильна?Я в догон тож дыры три пробила - не получилося на этот раз с первого - хотя труба там вродь гуд ...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
оуу....есиб ток проколы...
у мну тут такие мелвкие чтучки которые прыгают,втекают и ползают везде...мне эт даже нра :-| :-|
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Воздух с байану получчи выгоняй перед тем как ставицо)) хотя у миня мелкии узелочки тож кое где присудствуют...винт он такой....пузырицо....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
KROZAVCHEG написал(а):
кадаж бумага то отпустит?
А куй иго знает - можэ к пенсии))) Там флешбэки до 7 лет))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
НЕ-БО-БО--ЯН.
подруга превратилась в зеленого гремлина 8O ее инетерсно тож до пэнсии не отпустит :?
а ваще я так рад,шо они здесь,шо завтра же иду в Гринписовцы 8)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да х.з.....если чесн я думаю шо бывают...потому как когда ток начинала винт юзать приход - потом тяга и порою бывало вдруг такое бля состояние как будта вторая приходная волна (без догону) .А вот шо 7 лет - ент брехня скорее всего!!!!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ох любил я приходы повылавливать,по пять часов валялсо :)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
нипадчем :hi_hi_hi: даже кумары прошли, вечером поеду за гашиком, а то чую депрессняк начинается, неделя уже трезвости и кумаров :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Tiffani написал(а):
Воздух с байану получчи выгоняй перед тем как ставицо)) хотя у миня мелкии узелочки тож кое где присудствуют...винт он такой....пузырицо....

та дело даж не в этом.просто у мну итак нет них да и еще кислятину туда гнать.хуле месяц потор4 и все блять-НЕКУДА!
А еще же много помошников толковых блять
А сама я не всегда могу,ибо морочит последнее время чето :? вот например в ногу поставила-не задула ниче,а с ней творицо шопиздец :? чет мну подзае эта тема,уже блять все везде болит :x

по сабжу: шуруп-П-п-П-ппиздецнахуйзаипал,я таг скоро совсем религиозной нах стану,начну ходить еще агитировать ,а прикиньте если Я возьмусь за приобщение нации этош пиздецчто начнется...это не останеовить,я представляю....ить
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ЩЕЛОЧИ И РАЗБАВЛЯЙ яж те грила - у миня ща боль-менее стало (ва всяком разе новых ожогов иль фуфелов нема)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
не -ща я алкаш:) сидю кактелю пию....название правд у нее звучно-стремное ВИНТАЖ :)
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
я ахуел вчера "дознулся" гариком. :lol: ..сделал 4 плюхи...ахуеного гарика...сначала как обычно..а потом думал отьеду нах..все закружилось..тошнит,помутнения,ходить не могу,во рту слиплось,глаза открываю вертолеты..лежу на полу.....а камрад сука в cs по сетке играет..и глумится на домной ...."да ладна лошара не очкуй,успокойся"...ща отпустит..ну да через час поапускался...и спал нах 16 часов...химия была сцуко...
 
Сверху Снизу