Кто что читает в данный момент?

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Перес-Реверте."Клуб Дюма или тень Ришелье"
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скандинавщина-
камилла лэкберг вкус пепла.
вы в курсе,что сидя в тюрьме швеции,даже за сексуальные преступления-можно съездить в отпуск;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Читаю очень запутанное выяснение виноватых и общее обсуждение падения Рампа, на Руторе. С киданием говном между последним составом админки. Это ты.... Нет ты....... А это вообще не ты а с твоего акка срет кто-то...... А докажи...... А ключ то старый...... А новый проебали..... А ЦАРЬ то, НЕНАСТОЯЩИЙ..... Дочитал до 20 страницы из 155, голова кружится 8-O как хуевый такой детектив. Разрозненные, сваленые в кучу слухи, домыслы, факты и признания участников событий. Мозаика "собери сам". Но чуя что мука была грандиозная. Написать сценарий и снять фильму, будет бэстселлер.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тьфу бля. Не на РуТоре а на Рунион
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Прочитал про Билли Миллигана рили крутой чувак фильм будем с Лёней Дикаприо по книжке думаю потрясный .Ролики какие то китайские с ним проглядел настоящие чего то не так много инфы в интернете по нему .Сейчас вот взял Лавкрафта первый том собрания сочинений "Сны в ведьмином доме "
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Решил узнать чем Прилепин раздражает. Взял пока две книги(в библиотеке)-Все,что должно разрешиься...хроника идущей войны.И-Не чужая смута.один день,один год.
Первую победил за день.вторую-пару дней.И че в них такого?хз.первая про войну,Захарченко, ополчение.вторая-до и после майдана,как меняются люди. Пиздец,какой страшный писатель.Надо ещё его взять,может я че не понял?
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Решил узнать чем Прилепин раздражает. Взял пока две книги(в библиотеке)-Все,что должно разрешиься...хроника идущей войны.И-Не чужая смута.один день,один год.
Первую победил за день.вторую-пару дней.И че в них такого?хз.первая про войну,Захарченко, ополчение.вторая-до и после майдана,как меняются люди. Пиздец,какой страшный писатель.Надо ещё его взять,может я че не понял?
Отличный писатель, мне вот прям оч. нравится, (из современных он хотя бы выделяется собственным стилем.) Имхо ест.
Плюс передачу сейчас ведет - "Соль" тоже можно глянуть.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Отличный писатель, мне вот прям оч. нравится, (из современных он хотя бы выделяется собственным стилем.) Имхо ест.
Плюс передачу сейчас ведет - "Соль" тоже можно глянуть.
передачу с таким названием я просто обязан глянуть))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да там Марик песни поют аля Борис Гребеньщиков .Вы какие то рили серьёзные книжки читаете .Я вот читаю Маркус Хайц-Повелитель гномов :D
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Да там Марик песни поют аля Борис Гребеньщиков .Вы какие то рили серьёзные книжки читаете .Я вот читаю Маркус Хайц-Повелитель гномов :D
Это я умничаю, а сам сейчас сказки Бажова перечитываю. (Уральские рассказы)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да там Марик песни поют аля Борис Гребеньщиков .Вы какие то рили серьёзные книжки читаете .Я вот читаю Маркус Хайц-Повелитель гномов :D
Прочёл после Захара-н.стариков войска НКВД,щас-и.оловянная самурай
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да там Марик песни поют аля Борис Гребеньщиков .Вы какие то рили серьёзные книжки читаете .Я вот читаю Маркус Хайц-Повелитель гномов :D
Та щас художественную по большей части вот Лукьянчинко щас почитываю роман Звезды Холодные игрушки,а ды этого
Махабхарату)))) чето видать марок перекалол___)))









Risultati di ricerca
Махабхарата
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Смотрю матч - ЦСКА-Ахмат
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

В данный момент ничего не читаю, на кошусь на книженцию "Сон в летнюю ночь" Шекспира. Заманивает то, что книга тоненькая, ну и само собой какому интеллигентному человеку не захочется в нужный момент козырнуть тем, что я бля ШЕКСПИРА читал:D, но внутренний голос мне подсказывает, что через две страницы она полетит в самый дальний угол)).
Ещё, не так давно по-бырику перечитал "Скажи жизни - ДА". Книга заявлена якобы о том, как мотивировать себя, когда жизнь в конец заебла, но на самом деле это, имхо, скорее автобиографическая повесть, какая внутренняя борьба помогла конкретному человеку выжить в концлагере.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
читаю форум
еееебать всё пожелтело
:sh_ok::D
:ziga:
 
B

Bullett

А кто-нибудь читал Франца Кафку? От образованных людей слыхал, что довольно сильная лит-ра, плюс абзац из википедии прям интригует, особенно выделенные слова
Немецкоязычный писатель XX века еврейского происхождения, большая часть работ которого была опубликована посмертно. Его произведения, пронизанные абсурдом и страхом перед внешним миром и высшим авторитетом, способные пробуждать в читателе соответствующие тревожные чувства, - уникальное явление в мировой литературе.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Ещё, не так давно по-бырику перечитал "Скажи жизни - ДА". .
Если не ошибаюсь это когда еврейский психолог попал в концлагерь, описывает свои переживания и трудности?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А кто-нибудь читал Франца Кафку? От образованных людей слыхал, что довольно сильная лит-ра, плюс абзац из википедии прям интригует, особенно выделенные слова
Читывали ,читывали.Скажу так ,это вынос мозга ,потяря времени и минимум пользы.Тока две достойные мысли вынесла ,которые у других не читывала.
Считаю,что не тот автор ,который нужен для познания себя ,мира и себя в мире.
Лучше уж Германа Гессе почитай.
 
Сверху Снизу