кому ты рад в чате, а чей визит тебя раздражает

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Мне так то все нравятцо,вот только друг киллер раздражает сама и не пойму почему :pohui:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
DRUGSKILLER написал(а):
Ladi Croft - С хуяли я тебя раздражаю ????? :D Тоже мне .......
Ну не нра ты мне и всё,что я могу с этим и поделать? Сама незнаю даже :D
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
DRUGSKILLER написал(а):
Ladi Croft - С хуяли я тебя раздражаю ????? :D Тоже мне .......
плЁхой ты дядька, че не ясно?
ПЫСЫ: а я тебя люблю :up:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хуй вас разберёшь , кто любит , кто не любит ....Устроили тут ромашку !!! :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Даррен....
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
даррен,я гляжу всех раздражает и это понятно,трудно общаться с человеком,Который априори считает себя выше собеседника,не говорит ни имени,ничего о себе,причем он требует сочувствия и моральной поддержки))странный человечишко. :otstoi:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну если бы просто дятел был , то хуй с ним, а так вроде и несовсем дурак..неоднозначно кароч. Всётаки тор4пипол и старичок. Пусть исправляется както или просто в игнор.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Хэнк
что старичок,это по хуй,наоборот он как-то должен помогать новичкам,а не задирать нос.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тор4пиплы знают обо мне (обратной стороне жизни) на порядок больше, чем большинство моих знакомых и близких в реале...поэтому не всё равно, кто с нами рядом, хоть и виртуально.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Никто не раздражает все нравятся, девчонки вообще мировые :up:
феданза только бесит,но иногда с него нехило поржать можно)
ааа. Ну еще Макосин когда в неадеквате и начинает хуйню нести.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Да! Девчонки на форуме(и в чате) супер :up:
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Хэнк написал(а):
ого удивительно..... я кого-то и раздражаю.....кому-то не нравлюсь...итить....хотя я не сто баксов что бы всем нравиться. а вот про задирания носа ты глубоко не прав. я каким был тут 7 лет назад таким и остался....только что посты не пишу и не употребляю.


Медовик написал(а):
Хэнк
что старичок,это по хуй,наоборот он как-то должен помогать новичкам,а не задирать нос.

как помогать??? чем?? и зачем?7 ведь есть вы же все. а я просто так......захожу...сижу....вспоминаю....

Медовик написал(а):
даррен,я гляжу всех раздражает и это понятно,трудно общаться с человеком,Который априори считает себя выше собеседника,не говорит ни имени,ничего о себе,причем он требует сочувствия и моральной поддержки))странный человечишко. :otstoi:

я не считаю себя выше кого либо.....я не когда не переходил грань склонять человеческое достоинство...не надо так говорить....а зачем о себе??? я как бы новых знакомст не исщю.....тут и имя знают и телефон...и где я живу чем занимаюсь...я не однократно с некоторыми юзерами виделся и не чего.....ну а если тебя так интересует моя личность могу тебе шепнуть ))))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
кстати, за чат
даррен, ты так старался привлечь к себе внимание, что видимо, настал твой звездный час. помимо постоянного недовольства пользователей, вчера в чате зашел разговор, что "некто" имеет доступ к твоим электронным устройствам и посредством них может общаться с твоих аккаунтов, так же, ты не отрицал, что этот "некто", может писать все, что взбредет в его голову, но ты базар не отвечаешь. в связи с этим, считаю, что твое пребывание в группе-тор4 пипл не целесообразным.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Дофыркался....
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

lika81

Юзер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
84
Адрес
Екб
Я тоже рада всем.Особого негатива нет.Всегда приятны и полезны новые знакомства,новое общение.Хоть сама тут недавно,но всем без исключения-пацаны,девчонки уважуха-респектуха :up: от души.Приятно осознавать,что зайдя на форум либо чат всегда получишь массу позитива,и необходимую поддержку.Всем спасибо,всех люблю :hi_hi_hi: :up: так держать
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
She написал(а):
кстати, за чат
даррен, ты так старался привлечь к себе внимание, что видимо, настал твой звездный час. помимо постоянного недовольства пользователей, вчера в чате зашел разговор, что "некто" имеет доступ к твоим электронным устройствам и посредством них может общаться с твоих аккаунтов, так же, ты не отрицал, что этот "некто", может писать все, что взбредет в его голову, но ты базар не отвечаешь. в связи с этим, считаю, что твое пребывание в группе-тор4 пипл не целесообразным.
окэй. по нормальному вы не умеете...бан либо снятие....думаешь есть какая-то смысловая нагрузка в этом??? я тоже много кем могу быть не доволен...лиди по делу и без выелкиваются в чате тут и чего я же не воплю везде что они хуевые...а тут смотрика...я хуевый....ну да....
по поводу того что и кто писал и где и когда это не я виновен....дело даже не в том что у кого-то получился доступ..а в том что чужие люди лезут в мои отношения....если у тебя совесть позвалет ты можешь меня даже забанить я не обижусь..... я же не ты...ты когда то меня куями крыла за то что я еписал твой ник как "ВЩИИИ" всё..люблю целую)))думай сама....
 
Сверху Снизу