кому ты рад в чате, а чей визит тебя раздражает

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
patrik написал(а):
makosin чё опричнина,пробухался?
Да мож оно и так, но в чате я не появляюсь не волнуйсо, потому невыразимо скушна слушать бесконечный трёп про то как кто-то удолбался и ему зашибись, или наоборот на отходянках ловит жуткий бепрессняк. Ещё меня Каза раздражает, ну не то чтобы раздражает, но ваще то да :lol: Сидит деффка 35 лет ни куя не работает, торчит почти регулярно и ещё ноет при этом какая я несчастная и слезы размазывает... Шо тут не то... Хотя искренне желаю взятьсо за ум (как и себе) , так шо Каза не обижайсо я без злобы...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вопрос конечно очень интересный и провокационный. Читаю я форум давненько,не могла раньше зарегаться,какие то технические причины были.Нравится Крекер,Лёшка Зу,Аллка-коза,дереза,ребята которые в апреле,марте зарегистрировалися,в ентом году короче.И посты у них оптимистичны и интересны. Ну а на вторую часть вопроса фиг знает,как отвечать,у многих старых участников корона так и жмёт,по году тут не бывают,потом появятся,на три дня,обосрут всех,и опять пропадут.Ну и вообще,тут я наблюдаю такое заболевание,как мания величия,при чём в обострённой форме.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
я тута не знаю никого так что все люди братья)некоторые как сказано выше с неадекватной самоаценкой,а что такого я тоже себя люблю)))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Рада капитану, чей ник на К начинается. И рада мексиканскому верзиле, чей ник на S начинается.
Урошу Мишичу нихуя не рада.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
makosin написал(а):
Да мож оно и так, но в чате я не появляюсь не волнуйсо, потому невыразимо скушна слушать бесконечный трёп про то как кто-то удолбался и ему зашибись, или наоборот на отходянках ловит жуткий бепрессняк. Ещё меня Каза раздражает, ну не то чтобы раздражает, но ваще то да :lol: Сидит деффка 35 лет ни куя не работает, торчит почти регулярно и ещё ноет при этом какая я несчастная и слезы размазывает... Шо тут не то... Хотя искренне желаю взятьсо за ум (как и себе) , так шо Каза не обижайсо я без злобыДа мож оно и так, но в чате я не появляюсь не волнуйсо, потому невыразимо скушна слушать бесконечный трёп про то как кто-то удолбался и ему зашибись, или наоборот на отходянках ловит жуткий бепрессняк. Ещё меня Каза раздражает, ну не то чтобы раздражает, но ваще то да :lol: Сидит деффка 35 лет ни куя не работает, торчит почти регулярно и ещё ноет при этом какая я несчастная и слезы размазывает... Шо тут не то... Хотя искренне желаю взятьсо за ум (как и себе) , так шо Каза не обижайсо я без злобы...Да ...
Дааааа, чёта я давно форум не читала))) а тут так случайно наткнулась)) ну макосин...ну билять! Слов нет одни буквы))ага)) Давай начнем с того, много ли ты про меня знаешь? Мы с табой не так уж много общались, чтобы делать такие выводы обо мне))ага) Ну вот, щас скажешь, если я тут тебе отписываю....значит всё-таки задел мое самолюбие)). "Торчит, почти регулярно" что ты под этим подразумеваешь? Раз в две недели - это регулярно? ну хз канешно, для кого как))) Я? ною? ну вот первый человек сказал что я ною)) хихихи)) Вообще то я сплошной пазитифф, если чё))ага) Может где то в один день и был депресснячок и в этот день ты и сложил свое мнение обо мне, такое негативное?а?)) Я не обижаюсь))ага) меня трудно обидеть))) То что не работаю... ну да... есть такой момент, но это всё скоро будет..вообщето всю свою сознательную жизнь я трудилась... и вообще люблю работать (физически канешно не люблю, а так денешки там пащитать, ну или папечатать ченить, кароче - белоручка)))ага) Просто могу объяснить что щас со мной происходит... после длительной системы... полгода ремисса (с маленькими грешками иногда) это время... ну как бэ понимаешь, мне трудно осознать трезвой головой что вообще было и что сейчас происходит, тем более за эти последние полгода слишком хуевого много случилось, одна беда на другой... и вот щас очень трудно прийти в себя (да, я знаю, я себя оправдываю) но вот как то так пока)). Так что макосин, не гони на меня, просто мне нужно еще немножко времени)) А такто на форуме все меня знают, что я Аптимистка нивротипацца!)) И всё у меня будет лучше всех))) ВОТ!
А ну да, по теме то: вообще то где та такая примерно тема есть уже... ну а если канкретно говорить, то когда я сюда пришла я любила всех без исключения, а потом круг вдруг стал сужацца и это меня очень огорчало(( писать про кого то конкретно не буду, все и так знают с кем мне нравицца общацца, а с кем не хочецца - я просто не общаюсь!))ага) если у меня нет настроения, я не буду лезть в чат и портить его другим. Зачем? Ну а так фсе равно люблю Тор4! Хоть и заглядываю сюда щас редко)))
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Ну если ты сама веришь в то, что сказала :hi_hi_hi:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
makosin Ну канешна верю... хотя...порой я и сама себя не знаю, ну типа у меня семь пятниц на неделе и вапще мы - девушки такие непредсказуемые))ага)))
 
A

Anonymous

KOZZZA написал(а):
А такто на форуме все меня знают, что я Аптимистка нивротипацца!)) И всё у меня будет лучше всех))) ВОТ!
А ну да, по теме то: вообще то где та такая примерно тема есть уже... ну а если канкретно говорить, то когда я сюда пришла я любила всех без исключения, а потом круг вдруг стал сужацца и это меня очень огорчало(( писать про кого то конкретно не буду, все и так знают с кем мне нравицца общацца, а с кем не хочецца - я просто не общаюсь!))ага) если у меня нет настроения, я не буду лезть в чат и портить его другим. Зачем? Ну а так фсе равно люблю Тор4! Хоть и заглядываю сюда щас редко)))


хорошая девочка Аллочка)))) вот тебе я рада) и всем нашим девочкам сообщества "я б ей дала"
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
polya-kontiola спасибо поля-контиола)) вроде и немного пообщались и всё-таки ты у меня вызываешь пазитифф)) на данный момент, мне на душе так плохо, а вот открыла, прочитала что ты обо мне думаешь и улыбнулась))) СПАСИБО!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Концикоакль написал(а):
я рад вам всем без исключений. только мотивы для радости ко всем различны

отлично сказано, подписываюсь
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Концикоакль написал(а):
я рад вам всем без исключений. только мотивы для радости ко всем различны
ДААААА!! :hi_hi_hi:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Тема провокационна, и только внесет разлад между юзерами, имхо, а нас и так по пальцам пересчитать.
Кому рада-об этом знала, кому нет-думаю, тоже.
 

AllUNK

Юзер
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
а я всем рада, потому что это интернет и пословица "больше народу-меньше кислороду" теряет смысл
чем больше народу тем веселей
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Dara написал(а):
Тема провокационна, и только внесет разлад между юзерами, имхо, а нас и так по пальцам пересчитать.
Кому рада-об этом знала, кому нет-думаю, тоже.
Все компы в ломбардах.
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Была бы очень рада, если бы снова пришли Северсталь и Жоркаефф
 
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
А меня макосин бесит(А так-я тут никого не знаю, поэтому трудно сказать, кому рада, а кому нет...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Вот ни убавить ни отнять как Саня сказал - я точно всем рад, и стопудово - мотивы для радости действительно различны.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Я человек новый и только начинаю что-то понимать,насколько можно понять виртуального собеседника. Торч не торч с этим проще всего...хотелось бы понять "человека".А так рад всем, даже клоуны вносят определенный позитив. SyndromFX-меня Игорь зовут.
 
Сверху Снизу