Коаксил

A

Anonymous

sl написал(а):
про кодтерпин мне тоже говорили, что тяга опиушная... попробовал - какой там хуй...
короче, кто был на опие или гере в торбе - можете сразу забыть про кодтерпин, видимо и про коаксил...
это моё личное мнение, основаное на двукратном использовании этого кодеина.
Слушай, SL, не в обиду, не нравится тебе кодеин - не жри его! И не надо в любом топике писать про свою "нелюбовь" к кодеину. Чес-слово, надоело уже.
 
A

Anonymous

Ринат, прости, если мои слова тебя задели...
 
A

Anonymous

а вообще постой, если вы в каждой теме пишете какой он охуенный, то почему я не могу в каждой теме писать какой он хуёвый?
или не гласность у нас? :D
 
A

Anonymous

sl написал(а):
а вообще постой, если вы в каждой теме пишете какой он охуенный, то почему я не могу в каждой теме писать какой он хуёвый?
или не гласность у нас? :D
Не упоминал никто про него в "Коаксиле", пока ты не помянул его (к ночи).
Меня нисколько не задевает, когда кто-то высказывает недовольство наркотиками, алкоголем или табаком. Все имеют право.
Но когда (можно проверить) в ПОЛОВИНЕ тем форума ты найдешь момент сунуть "свои 5 копеек" про кодеин - мне чуточку за него обидно становиться.
Будешь говорить - какой он (код) хуёвый - я начну доказывать, что ты его не распробовал. :) И я выиграю спор... к сожалению...
 
A

Anonymous

Ринат прав. Меня тож первый раз код не попер, хоть я и закинул 30 штучек, но зато во второй, никогда не забуду!

А где смайлик с чупиком? :cry: :cry: :cry:
 
A

Anonymous

Интересно, коаксил может на кумаре поправить? или только хуже станет?
 
A

Anonymous

я, когда был в торбе, вообще боялся что-то другое принимать, а тем более накуриться или напиться... это подобно самоубийству...
попробуй, не забудь рассказать, дабы другие знали!
 
A

Anonymous

А полоскаться под перцем в натуре по приколу. Но невсегда, прикольно когда ты не особо торчишь еще, потомучто это просто побочка такая героиновая, ну типа как фуфил чесать же тож всем нравится. А когда это из-за того, что у тебе скоро вывалиться печень вместе с фекалиями в унитаз, это совершенно не в прикол, это даж болененно, всмысле блевать, а не высирать.
 
A

Anonymous

ланна, убедили, я эту туфту попробую, ибо она у меня почему-то есть (халява --- святое дело и все такое). НО если мне не будет хорошо (но я выживу), то я вам всем бошки поотрываю, понятна?
 
A

Anonymous

такс, принял 15 штучек, прошло 30 минут... эффект есть... какой-то :o

бошка какая-та пьяненькая, выхлоп иззо рта слегка заметен после сигареты... опийного пока ничего не заметно, тут че-то барбитурное... скорее больше как элениума пару таблов по вене... пока что не вижу причины на экстренный вывод из ситуации (он же два пальца в рот). но и пруха, хоть и есть, не то чтоб такая уж улетная...
 
A

Anonymous

бошка поболела-поболела, потом прошла, стало приятненько так... ваще есть в этом чего-то...

чтож до башки, то хз от чего это, может нервничал, может потому, что болею уж с неделю. дристанул разок, но это у меня тоже уже с неделю...

думать о чем-либо требующего внимание не хочется... от печатанья побаливает голова, но не сильно, просто не в каиф... читать газеты в нете радует... выходить на балкон прикольно, реально как под опиухой резко ощущаешь ветер и красоту полутьмы...

зрак не то чтоб сел, но реагирует как-то неадекватно... нет, ВРУ, только что снова проверил, теперь подсел достаточно сильно, но всеже не в точку (правда сижу я в темной комнате перед экраном, да и в ванной свет не особо яркий).

может эффект плацебо? да нет, все же тут пруха какая-та капельку иная... и медленно развивается, щас вот только к концу второго часа тяга появилась...

да, есть тут чето морфинное во всем этом. даже знакомое чувство давления в висках, хотя остро выраженной гипертонии не наблюдается... и тепло мягкое по всему телу. правда мозги не настолько ясные. как под опиухой, ход мысли не так бегает. ХОТЯ, может быть снова вру --- либо кажется, либо я накатал весь этот трактатик минуты за три от силы).

причем час назад я бы написал что все вы пиздоболы и меня не проперло...

думал проверить еще одно, подрочить попытатся (есть же такая шняга, что от антидепрессов дружок засыпает), но напоролся на проблему --- я не знаю, получилось бы или нет, но меня реально ломит пробовать...

вообщем. оригинальная шняжка....
 
A

Anonymous

...только что заметил, что и дыхание стало каким-то редким. да еще есть пару странных подробностей --- нигде в нете невозможно найти ФОРМУЛУ активного вещества. шифруются, причем СИЛЬНО так... и, поверх всего этого, есть странное предупреждение, чтоб сообщали врачам если будут делать наркоз, и что кроме экстренных ситуаций надо проводить отмену за 48 часов до операций. а ведь в большей части наркозов есть фентанилы разные либо промедол...

чудеса блин какие-то... неужто реально опиушка, а не что-то на нее похожее?!
 
A

Anonymous

Ну млин,вы меня задели...Вот прямо сейчас иду и покупаю коаксил(стоит 360 руб-ахуеть). Ждите трип-репорт ч/з 3-4 часа..Я пошёл :D
 
A

Anonymous

Прошло 30 мин. как закинулся -30 таблов.Чего то в голове есть,так немножко -чуть чуть плывёт.Пока - ну ничего особенного.Пока жалко 360руб 97 коп. Ждёмс...- ещё 15 минут.
1. 13.15- В теле появилось чувство лёгкого тепла изнутри, приятного расслабления. Пока ничего особенного, по-прежнему жалко затраченных денег.:=)
2. 13.30- Хм. Чувство комфорта становится всё больше и больше. Уже похоже на опийную тягу…Но пока слабо, но чувствуется что это не предел. Пока писал, стало ещё хорошистей:=) Жую жвачку, почему-то стало приятно сглатывать слюну. Чувство нарастающего приятного комфортного спокойствия возрастает. Стало интересно читать чужие посты..ха ха…
3. 13.45-Всё идёт по нарастающей. Уже прёт как с белого. Уже денег становиться не жалко, но пока ещё не очень:=))
4. Камрады - у меня начинает появляться ощущение вселенского благополучия.

Ухожу по деламс, продолжу попозже. Млин пока очень даже ничего - приятно. Будем надеяться, что станет сильнее и - тогда начнётся эра коаксила:=))
 
A

Anonymous

kembridge, ну ты и рассказчик, меня аж переть слегка начало :)))
и чувство вселенского блаженства, и деньги твои сначало жалко было, а потм уже нет, да и по деламс вроде с тобой вместе пошёл :))
всё бля, мучу коаксил... только блять денёг нет нихуя :? хоть бери да иди драп продавать, но эта хуйня не по мне, нужно в долг у кго-то взять...
 
A

Anonymous

Прёт сильнее чем пласт трамадола (50мг) ? Если да буду мутить коаксил :roll:
 
A

Anonymous

Камрады,стойте стойте..Не спешите.. Короче,пошёл я по делам,по дороге вмазало ещё сильнее - в автобусе даже стал залипать=))
Хавал в 12.30 а в 15.00 всё!! Как рукой сняло..И где-то с 15.15.установилось лёгкое состояние отходняка - правда позитивного.При разговоре с людьми появляется неожиданное раздражение.Приходится себя сдерживать,чтобы не нагрубить.Общее состояние удовлетворительное,но в момент резкого спада торча,хотелось догнаться - очень=)) Перетерпел.

РС: Вообщем моё и только моё мнение - нуу не очень.СИЛЬНО походит на белый НО!всё-таки не он.Трудно объяснить но чего-то не хватает.Затем - стоит дорого,проходит быстро. Так что решайте сами.
Последущюю раздражительность объясняю повышенным перерасходом серотонина и излишьней стимуляцией гипокампа(анатомо-физиологическая часть мозга) Один раз можно попробовать,ну два....не моё. Всё.
 
A

Anonymous

корчое, обошёл несколько аптек, рецет нанего просят с ещё более остервеневшим видом, чем на трамадол. Стоит дороже в десять раз. Спрашивает - нахуй он нужен?
 
A

Anonymous

блин, даже в инет аптеке, где я обычно беру залдиар, мне сказали - обязательно нужен рецепт :x
проебал только сам себе мозги пол дня, башню подорвал. Ещё раз убедился, что если препарат нормальный, не то, что ваш кодеин, кодтерпин и иже с ними, то он обязательно по рецепту.
А про ваших, российских врачей могу сказать - они там у вас ебанулись все, на какое-то дерьмо нужно рецепт, а на настоящую накроту типа залдиара или того же коаксила - нет.
 
Сверху Снизу