Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
только панкуха-все остальное ...хотя у каждого поколения свой драйв...хотя незнаю,сейчас все можно,вот когда все это под запретом было-вот это драйв-разве можно что либо сравнить с Подольском-1987 года,c Сектором на Горбушке в 96....эх все уже так-когда все разрешено....хуй знает...все можно а Секс пистолса в раше так и нестало...не знаю-СашБаш ушел в прошлое,Воскресенье изжило себя,Майк давно ушел...а за 20 с лишним лет так и не родилось ничего
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
селюк написал(а):
хуй знает...все можно а Секс пистолса в раше так и нестало...не знаю-СашБаш ушел в прошлое,Воскресенье изжило себя,Майк давно ушел...а за 20 с лишним лет так и не родилось ничего

Да ладно ??? С твоих слов всё так плохо .... Один наш Питерский ТаМ-тАм выдал целое поколение классных , самодостаточных музыкантов .
Конечно ща всё не так душевно , и многое зависит от денег , но качество музыки на порядок выше ....
Раньше было достаточно выйти на сцену и ты уже крут , ща этого мало , надо ещё и показать что ты умеешь .
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
DRUGSKILLER
Раньше было достаточно выйти на сцену и ты уже крут , ща этого мало , надо ещё и показать что ты умеешь .-вот с єтим готов поспорить-1981 год-Воскресенье-Никольский-посмотри на чем он играл и что выделывал на этих дровах,я думаю если бы у него тогда был фендер-Пейджу бы не уступил,у нас такие самородки были тогда-а играли на 20-рублевых самопалах-и как играли
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
селюк - Ну это не пример , я в целом говорю , уровень исполнения и качества вырос в разы !!!
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
тогда играли от сердца,а сейчас...я очень много об этом думал,что то с русским роком стало...нехорошее,время смутное-ценности выкорчевали с корнем,а на их месте выросло...аж страшно думать...может действительно краски сгущаю,но пока еще в этом веке не заметил тех кто могбы сравниться в 80-х с Башлачевым и Воскресеньем ,Зоопарком,в 90-х-с Сектором газа,Земфирой..2000-ные-провал полнейший....может я неправ-поправь
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
знаешь-вот когда на акустическом концерте сидишь и играют на живой-заметь-живой(не электрической )акустике-пощасливилось на Воскресенье быть-да-это есть профессионалы
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
поверь- мне есть с чем сравнить что было и что есть....хотя все одно рождаются новые просто за этим мусором тяжело выискивать
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Русский рок остался в советском прошлом , другое время , другие нравы . И интересы ща другие , и есть молодые исполнители которые очень хороши .
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да ладно , спроси у молодых кто такой Пресли ... :otstoi: Думаю не каждый найдёт ответ .
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
эт :sh_ok: -это от системарического употребления винта(к стати-мое дочери 17 лет и она знает кто такой Элвис Пресли,а еще больше она знает отчего он умер)так что за всю молодеж :ne_ne:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я не за всю молодёжь говорю !!! У меня тоже дочь взрослая и про Элвиса знает , сама на гитаре играет .Просто время проходит , кумиры прошлых лет уходят в историю ....
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
:nez-nayu: но как по мне-стоящее не может быть в прошлом-ведь слушаем же Баха и Паганини-а ведь они ой как давно жили
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
hip-hop. в частности underground, hardcore, предпочтительно east coast.
еще dub steb люлю и hard style немножко. ну и старый добрый minimal techno.
:men:
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Мутные Глаза
агаага
а как же рок? ты влился вроде мась)
какбы ясно шо ая предпочитает)
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Айка
топик про "самый любимый стиль"
а так-то я всеяден практически, за исключением всяких там дез-металлов и тп.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Мутные Глаза написал(а):
hardcore
Мутные Глаза написал(а):

уууу!!! моя тема, каждодневно слушаю, есть и радио такое, но не московская "Станция"

а так, Ambient или DarkAmbient всегда по вечерам

есть хорошая станция, не жрет трафик и без реклам

http://verdure.ru/, ночью строго Эмбиент, рекомендую
 
Сверху Снизу