как колоться внутривенно?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

да не,для меня слова какого твоего друга ничего не значат.
как впрочем и твои.особенно учитывая твои трансляции про блатную житуху,ауе и пр...в тридцать то лет пора бы уже расчехлиться по этим моментам.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

хз как метадон,но вот с черняги по кишке я отъезжал. уже был подлеченый,а потом на посту нас остановили и мне пришлось проглотить 20 кубов...через час я захрипел плавно так постепенно. так же я думаю и метадон,просто по кишке дольше рассасывается и организм успевает противостоять отключению,начнёшь блевать ещё и считай уже очищен желудок больше нечему рассасываться. вот и весь секрет. начинается состояние это когда вот-вот потеряешься,блюёшь и всё вылетает.не весь же он за час рассосётся. а в вену просто резко всё происходит. даже в течении дня если колоть по немногу гораздо больше можно сколоть,чем за один раз до того момента когда отъезжать будешь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

да и с героина даже бывают отьезжают,могу ролик закинуть,там кекс,если не ошибаюсь умудрился с пятёрки отьехать,в отделе.а уж героина то,мне кажется,можно много сожрать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

во :D


а вообще,предлагаю вспомнить,что мы,вроде как взрослые люди и прекратить этот душный разговор.
замиримся?
 
Последнее редактирование модератором:

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
да не,для меня слова какого твоего друга ничего не значат.
как впрочем и твои.особенно учитывая твои трансляции про блатную житуху,ауе и пр...в тридцать то лет пора бы уже расчехлиться по этим моментам.

Какую блатную тематику? Я сам никогда эти темы не поднимаю, а если кто интересуется, то в силу своего опыта могу поделиться, так что давай не наговаривай, тем более лично я считаю что попал туда по своей глупости, и я не стану лишний раз вспоминать про это, и уж как ты выразился расчихляться :LOL: это мой личный жизненный опыт, и я его никому не навязываю :D и кстати знаешь что я заметил? Это ты как раз ой как расчихляешься когда тебя кто то оскорбляет...фазанда этот малолетка, перед которым ты распмнаешься....по другим темам сказал бы что взрослый здрАвый парень, а перед дурнем расчихляешься(ты это так называешь?) ну начинаешь по понятиям спрашивать :D

По поводу слов ничего незначащих для тебя, ну чтож...я думал мы с тобой общаемся на равных, я тебе говорю как есть за всю правду жизни ну и ты так же.....а оказывается для тебя мои слова ничего не значат? Ты всегда разговариваешь с теми на кого тебе похуй?
Ладно друганец, раз мои слова для тебя ничего не значат, не обижайся но я просто отвечу взаимностью, что ты для меня как человек, не существуешь, только как админ ресурса, правила которого я нарушать не собираюсь :-ok-:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

ну как скажешь ,мафиози деревенский :D с моей стороны было предложение всё это прекратить.
а ты гордая :D родишь мне детей?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как правильно ставить в вену?

вены появляются но тонкие пиздец, мне не попасть, ебашу в мышцу... метадон жрал, и порошком и варил раствор пил... ебашит так же, просто подольше расходится... я про метадон...
виню лишний вес, был бы тощий-вен было б поболе видно
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
ну как скажешь ,мафиози деревенский :D с моей стороны было предложение всё это прекратить.
а ты гордая :D родишь мне детей?
:D. Я кушать отходил, а когда писал пост, твоего еще небыло....отвечал на тот что выше.
Я согласен с тем, что делить то нам нечего....я на твое не претендую, да и не нужно оно мне....ты на мое я думаю тоже взглядов не имеешь....у меня в приоритетах семья, здоровье и материальное благополучее... Тут на форуме я наоборот для того чтоб совет спросить чтоб подсказали....ну или подсказать что сам знаю. Я в этих темах вообще мало разбираюсь, могу только предпологать....не более
Я вообще за взаимность.... Будет мир, я только за....на провокации не ведусь...могу просто проигнорить :D
Кстати, мафиози это не я себе припЕсал, и не просил ниукого.... На счет деревенского...ну пусть буду деревенским....главное чтоб тебе хорошо было :D
Ох йоба :LOL: даже мафилзи убрал. Мне то по барабану, но если не тобой написано было, то не тебе и стирать....при чем как то низко получается....до нашего разговора тебя это не трогало, а как пообщались втихую подтер :D
Ты получил удоводьствие? Надеюсь что да :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как правильно ставить в вену?

чаво делим? s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

Sergik если чего,это и написано мной было и моё время на это было потрачено,после изменения тебе группы по умолчанию,при принятии в торчпипл-звание сбросилось.это раз.
а два-звания даются за что то.я вот после нашего с тобой диалога подумал-а за что тебе звание то давать?
не,коли есть желание-могу тебя деревенский мафиози прикрутить.не вопрос.
предупреждение за оффтоп и обсуждение действий администрации,прочитай название темы.правила советую выучить.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

Ух ты! Да еще и из группы удалил :LOL:
Так а зачем тогда голосование проводить по поводу вступления? Если админ может в силу своего богатого жизненного опыта, и большого умного мозга, без причин взять и удалить из нее? Я же никого не оскорблял :cry: правил не нарушал :cry: как мне теперь быть? Только перекумарился и НА тебе! :cry: я женепереживу такого удара :cry: за что?????? Аааааааааа :cry: я же не переживу этого почему жизнь так не справедлива???

:LOL: :LOL: :LOL:

Спасибо, поржал от души
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

блядь,ты в натуре дебил или прикидываешься? кто тебя удалял? ты цвет ника видишь своего?
второй пред за то что пиздишь сука внаглую.тупица...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Sergik написал(а):
нарКОТварь написал(а):
и вообще,что за манера такая преподносить как факт то,чего ты даже сам не видел.ты просто слышал об этом с чьих то слов,а всё туда же-факт :D
А ты когда твои близкие друзья, рассказывают случай из жизни, просишь предоставить свидетеля который присутствовал при событиях? Да еще чтоб при понятых? :D. Давай тогда полиграф припишем? :D
Боюсь представить с кем ты общаешься в жизни, если для тебя слова друга ничего не значат... 8-O
Сержик, ты не прав, опять же по своему опыту... И по Васиному тоже... Вам, планокурам, не понять ;))))
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

knife80 написал(а):
вены появляются но тонкие пиздец, мне не попасть, ебашу в мышцу... метадон жрал, и порошком и варил раствор пил... ебашит так же, просто подольше расходится... я про метадон...
виню лишний вес, был бы тощий-вен было б поболе видно
Знаешь, Серег, у меня лишнего веса не было, но и вен, ссука, тоже)))) под конец, так совсем перец в плечо ставила ...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

физнагрузки пробивают вены. и соответственно отстутствие оных вены прячет. физиология ещё если полнота конеш их не видно,но это не значит что их нет они просто глубоко.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

Значит, надо было заниматься физкультурой (чтобы вены пробились) и колоться-колоться))
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Re: как правильно ставить в вену?

К моему сожалению, ни одной восстановленной вены не было.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

Хуя вы тут говнатёрки устроили ....На ровном месте .... 8-O
По себе скажу , Вася всё верно разложил и про жир и про биодоступность :-ok-:
- Можно и мышцу забить - жопы , плечи , ноги , Какая разница , есть куда и слава богу !!!
Есть вены заебись , нету - ебошь в мышцу а лучше пей !!! Так как метадон по своей сути препарат перорального употребления !!! ...
- На своей тушке всё испытано и опробовано , хули сисю мять ... :ni_zia:
- Книф - Серёж тут уже похуй на вес , вены сжёг всё - забудь!!! Конечно с годами что-то вылезет и от физ нагрузок тоже , но это всё хуйня ....Поздно пить боржоми ... :fig_te:
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: как правильно ставить в вену?

слушайте ребят вы перевернули всё моё мировозрение всю жизнь я был на 100 процентов уверен в очень низкой биодоступности мака(ну черняги) и высокой героина..но
patrik написал(а):
мне пришлось проглотить 20 кубов...через час я захрипел плавно так постепенно
апсолютно уверен что не враки на 100%,Вася писал же о низкой биодоступности героина, сомневаца тоже не приходица... я чёт сам не могу для себя распедалить сей вопрос.. я када за пятаками езжу есси на кумаре и нет возможности поставица сразу я на случай мусаров дознячёк себе отсыпаю в бумажку чтоб есси что сожрать его и пока привезут то да сё уже рассосёца и общение будет поприятней чем на голом кумаре особенно есси на ломах уже,зря всё это значит делаю?ну и каэш опыт залетаем с корешем в падик сделаца я на кумаре варим я баян расчехляю и о бля иглу загибаю аккуратно выпрямил как мог ну на 45 градусов делаюсь и каэш задуваю всё контроль взял и вышла игла из вены, я потух от отчаянья и буквально 2 минуты всё разгоняет и бр бр бр нормально ся чуствую брали рублёвый я точно знал чего ждать и было апсолютно так же тока без прихода, даже потом пробовал 1\5 раствора спецом задувать в конце чтоб мазало подольше на количествах вроде работает может мнюха каэш))))
 
Сверху Снизу