как колоться внутривенно?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

lexaхим написал(а):
Пжалуйста : Фенобарбитал, а то и дольше чем месяц
При приёме внутрь фенобарбитал полностью, но относительно медленно всасывается. Пик концентрации в крови наблюдается через 1—2 ч после приема. Около 50 % связывается белками плазмы. Препарат равномерно распределяется в разных органах и тканях; меньшие концентрации его обнаруживаются в тканях мозга. Период полусуществования в плазме крови у взрослых составляет 2—4 суток
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B0%D0%BB

не надо путать вещество и его метаболиты.месяц...какой месяц? s:-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как правильно ставить в вену?

Olka написал(а):
но чтоб бухать и хуяриться-ваще пиздец..
да ладно, по моему так не редкость.. У меня достаточно таких примеров.. особенно раньше было. сча уже не те контакты. а еще чел был, ппц универсал. напьется, ханьем вмажется и растиком на крышу дышать или бензином. сидит там и кукует. у-уууу-ууу--уу :D Земля ему пухом....
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

SaМурка - Походу спрыгнул с крыши , или крыша ....спрыгнула !!! :D

ПТ - Чем лучше ставишься , тем меньше вен !!! s:-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: как правильно ставить в вену?

DRUGSKILLER написал(а):
Походу спрыгнул с крыши , или крыша ....спрыгнула !!!
да не.. побили его и все отбили.. люди нехорошие. лежал. звзял поллитра выпил, с нами посидел, а через полчаса кони двинул....
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
lexaхим написал(а):
Пжалуйста : Фенобарбитал, а то и дольше чем месяц
При приёме внутрь фенобарбитал полностью, но относительно медленно всасывается. Пик концентрации в крови наблюдается через 1—2 ч после приема. Около 50 % связывается белками плазмы. Препарат равномерно распределяется в разных органах и тканях; меньшие концентрации его обнаруживаются в тканях мозга. Период полусуществования в плазме крови у взрослых составляет 2—4 суток
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B0%D0%BB

не надо путать вещество и его метаболиты.месяц...какой месяц? s:-)
Согласен спустя 3-5 недель в моче обнаруживают продукты распада , кислоты там всякие но тем не менее это говно есть ворганизьме...
На себе проверено .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

и? волосы тоже показывают.,что курил и через год. s:-) мы то говорим про вещество,которое якобы циркулирует месяц в крови и оказывает действие на организм.метаболиты нас не интересуют никоим образом.
ЗЫ.что то тема совсем ушла в сторону...ебаните кто нибудь про вены штота. ;-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: как правильно ставить в вену?

Вен-нет !!! А раньше были такие канаты ....
Тема в натуре стрёмная , как правильно ? Тут вариантов быть не может , или правильно или обломался ... :D

Вась ещё в ногтях тоже больше года .... :D
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

БлЯ, про вены: Drugskiller по-моему писал:
Забитые ещё куда не шло , а вот жжёные вены не восстановятся !!! А от мяса так вообще ...
- Конечно если сразу опомниться , только как правило бывает уже поздно ...
Вены-то все-таки восстановятся или пизда рулю? Я просто не понимаю: если эти сожженыТак тема про то что мясо жгёт вены? или как вмазываться? ну типа под каким углом или тупым баяном?*


нахуй, то откуда возьмутся новые? И, кста, когда 3 последних раза делалась в плечо, потом эти места еще дня 3-4 болели((( если тоже в плечо меда ебнуть, там ничего не загниет?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

новые конечно не вырастают,просто тонкие разрастаются.но их число всё равно конечно,чем их меньше-тем больше проблем с трофикой.
то,что рука болит-это нормально.надо только поглубже колоть иглу от двушки брать хотя бы.
но впоследствии,когда колешь ,колешь в мышцу-мясо(мышцы) начинает потихоньку заменяться фиброзной тканью и тогда да-начинает гнить.от этого никуда не денешься,если сидишь на нормальной системе.
будет выгнивать и жир весь и сами ткани-пизда короче.проще засунуть в капсулу от лекарства или в салфетку и проглотить.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
новые конечно не вырастают,просто тонкие разрастаются.но их число всё равно конечно,чем их меньше-тем больше проблем с трофикой.
то,что рука болит-это нормально.надо только поглубже колоть иглу от двушки брать хотя бы.
но впоследствии,когда колешь ,колешь в мышцу-мясо(мышцы) начинает потихоньку заменяться фиброзной тканью и тогда да-начинает гнить.от этого никуда не денешься,если сидишь на нормальной системе.
будет выгнивать и жир весь и сами ткани-пизда короче.проще засунуть в капсулу от лекарства или в салфетку и проглотить.
Короче, проще пить мед, чем хуярить его по мышце? А с Герасимом то же самое? Я с вафф ставилась инсулинкой в плечо...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

Ну лучше по мыжце....чем под кожу... Если вен нет и есть возможность фуфел задуть, то лучше по мыжце... И то не в плечо а в попу, и воды побольше....а то как камень будет.... Ну я думаю по мыжце ставиться можно, когда не на системе....а когда на системе плотной сидишь, у тебя скоро живого места не будет....одни бугры будут....тем более мед он вообще очень долго рассасывается...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

ну да.хотя по началу можно и в плечо,и в попу,и в бедро,и в бицепс,и много куда....
когда пьёшь абсолютно так же вставляет,как по мышце.игломания только поёбывает s:-)
хотя...если система-раз в 3-4 дня-то будет успевать востанавливаться.если каждый день-надолго не хватит.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

Не....по кишке не более 60 процентов попадает в кровь...а по мыжце как не крути, но все попадет.....понятное дело что в плечо тоже Можно, но лучше в жопу, там мыжца другая, на руках они волокнами плотными идут....да и в кость можно воткнуть ненароком...а по булке и объем больше, а значит и рассосется быстрее....кровообращение больше, правильно?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

нет не правильно. :D ты видать не сидел на метадоновой системе плотной. ;-)
то как рассасывается ещё сильно зависит от активности мышцы+в жопе много жира,который загнивает часто.
Sergik написал(а):
Не....по кишке не более 60 процентов попадает в кровь..
это вообще неправда-у метадона очень высокая биодоступность,он в любом случае усваивается более 90%.
вот героин-да,жрать бесполезно.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

Тоесть желудочная кислота нисколько не убьет мед? У меня с венами все нормально...по мыжце только лекарства которые нужно колоть колол...
Ну я тебе точно по себе могу сказать, что по жопе даже рассасывается быстрее...люди прям как волну чувчтвуют...а если в бицуху въебать, то шишка сто пудово будет.... Ты сам прикинь, если мед по вене ебошишь и он сжигает нахуй так, что кричать хочется....и это он проходит по вене....а если его тупо вогнать в мыжцу а в кровь он попадет только по сосудам и капелярам....у них проходимость я думаю хуже? Да и как кислота возможно выжгет все.....от сюда и надо побольше кубатуру делать....а десятку воды ты себе в руку сделаешь или в жопу, е ть разница? По любому по жопе проще и быстрей рассосется.... А про кишку я не уверен, но думаю что желудочный сок около 30 процентов просто расщепит мед....а что то впмтается в стенки и попадет в кровь..... Взять тот же спирт....ты думаешь когда его бухают то он 100 процентов попадает в кровь? По любому какое то процентное соотношение.... Приведу тебе еще пример....я знаю парня,он два грамма меда схавал чтоб мусорам не отдавать....и нормально....зависал и мутило но не отъехал....а еслиб все эти два грамма ему попали в кровь, я думаю он бы невывез....согласен? Даже если взять что не сразу....разбавить например на пол литра раствора капельницы и поставить ее себе....я думаю ты на половине отъедешь....а если сожрать, то возможности что ты отъедешь, куда меньше чем вмазать.... Ну ты вроде в теме методоновой....должен вроде понять.... :D. Я то хуле, планокур, могу предпологать тока :D



В общем я думаю так - по жопе быстрее рассосется если сделать на 10 или 20 кубов воды...просто с такого количества воды рука ахуеет....мелковата мыжца.... И даже если сделать на куб воды и пустить по руке, и тоже колличество развести на десятку и уебать по жопе, мнекажется что лучше и быстрее почувствуешь именно по жопе... Ну это мое мнение....я думаю ты уловил смысл того, что я имею ввиду? Ну не одинпково делать по руке или бедро :D. Назову жопу бедром....а то в одном посту и стока слова жопа :LOL: стремная зуйня
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

когда люди волну чувствуют-это значит просто в крупный сосуд попало и всё.
мне как бы предполагать незачем-я из опыта сужу :D всё это постоянно вижу вокруг...рука,нога,жопа-прёт примерно одинаково.просто первое,что начинает сгнивать-жировая прослойка.
биодоступность есть биодоступность и гипотезы про желудочный сок никоим образом не отменяют факта. s:-) есть ещё такая нехилая вещь,как мнюха. s:-) многие вообще считают,что коли гречки в мышцу задул,то и на кумаре останешься :D и переубедить их нереально.
ЗЫ.не,ну ты как бы считай как хочешь,я доказывать просто не очень хочу что либо.как бы не вижу смысла,дружище, просто.
Sergik написал(а):
Взять тот же спирт..
вот потому и употребляют все вещества по разному,что они метаболизируются по разному.а то,по твоей теории,получается,что если кодеина по вене вьебать-то вопрёт лучше,чем по кишке :D
ЗЫ.потому и в ЗТ метадон употребляется перорально,а героин внутривенно.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

Как объяснишь тот факт, что если сожрать грамм то неотъедешь а если уебать по венеили даже по мыжце то отъедешь как пить дать!?!?
Или ты исходя из своего большого опыта не слвшал и не видел такого?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

ну попробуй сожри грамм,я посмотрю,как ты не отьедешь.будешь в спб-заезжай в гости. :D
если конечно не проблюешься.
ЗЫ.кстати,если чего-я в лёгкую ставлю грамм по вене.нормального питерского метадона.жив и здоров пока,всё зависит от дозы.
мне верить не обязательно,но некторые люди с этого сайта-это видели.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как правильно ставить в вену?

и вообще,что за манера такая преподносить как факт то,чего ты даже сам не видел.ты просто слышал об этом с чьих то слов,а всё туда же-факт :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: как правильно ставить в вену?

нарКОТварь написал(а):
и вообще,что за манера такая преподносить как факт то,чего ты даже сам не видел.ты просто слышал об этом с чьих то слов,а всё туда же-факт :D
А ты когда твои близкие друзья, рассказывают случай из жизни, просишь предоставить свидетеля который присутствовал при событиях? Да еще чтоб при понятых? :D. Давай тогда полиграф припишем? :D
Боюсь представить с кем ты общаешься в жизни, если для тебя слова друга ничего не значат... 8-O
 
Сверху Снизу