Идеальный партнёр

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Хм...ну, исходя из того, что идеальных людей не бывает, как такового идеала мужчины моей мечты у меня нет.Могу лишь только в общих чертах описать, какой в моем понимании должен быть парень, для которого я смогу открыть свою душу и сердце.Начнем с внешности, хотя она и не является для меня главной:предпочтительно темненький, среднего роста...и чтоб были выразительные глаза...Далее-он должен быть умен, мог защитить себя и меня (хоть я и сама прекрасно могу постоять за себя, но ведь иногда так приятно почувствовать себя слабой!), он должен быть ласков со мной, но с неприятелями-беспощаден, в нем должен присутствовать дух романтики...он будет мне не только парнем, но и лучшим другом, которому я смогу полностью доверять.Он будет мне верен, как и я-ему, не будет верить в бога и...И все-таки наверно он будет наркоманом, потому что тока нарк до конца сможет понять меня, нарку...
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
Идеальных партнёров не бывает....Есть люди котрые тебе близки по каким то качествам...Вот чем их больше(качеств),тем партнёр и идеалнее...Тока всё меняется... и в первую очередь ты сам...Сегодня один близок к идеалу, а завтра другой.

А ваще идеал - это ты сам! :)
за эту тему лекции в институте готов читать! :) (богатый опыт типа у меня)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бывает,только надо кое-где рихтануть и все ок :hi_hi_hi:
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
Ufo_i написал(а):
BenitoMussolini написал(а):
Идеальных партнёров не бывает....
а у мну есть :P но не про вашу честь ;-)
ага! точно есть! тока в темах где дефушки присутствуют(фотографии дефушек) первый человек админ Ufo :)
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
BenitoMussolini написал(а):
Ufo_i написал(а):
BenitoMussolini написал(а):
Идеальных партнёров не бывает....
а у мну есть :P но не про вашу честь ;-)
ага! точно есть! тока в темах где дефушки присутствуют(фотографии дефушек) первый человек админ Ufo :)
Это ты про чё и к чему?Тебе опять там плохо? :roll:
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
А мне было плохо? счего ты взял? :x а Ufo я думаю меня понял.... а если нет, то и обсуждать тут нех.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BenitoMussolini написал(а):
Ufo_i написал(а):
BenitoMussolini написал(а):
Идеальных партнёров не бывает....
а у мну есть :P но не про вашу честь ;-)
ага! точно есть! тока в темах где дефушки присутствуют(фотографии дефушек) первый человек админ Ufo :)
ну как админ, я ведь просто обязан следить за форумом, и если выбирать, то уж лучше этот раздел :lol: :cry: :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну а вообще-то идеальных людей просто не бывает...Я где-то читала такое (не помню уже где именно), что типа человек выбирает всех последующих партнерав чем-то похожих на свою первую любовь...Я считала что это-ерунда, мой первый пацан был красавец, каких мало, зато в душе гниль редкостная.Но факт в том, что следующий мой возлюбленный тоже был черноволосым...Значит, в чем-то сия теория все-таки находит свое подтверждение! :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть такая теория что мальчик выбирает себе девушку похожую на мать, а девочка - на отца.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
romapiter написал(а):
есть такая теория что мальчик выбирает себе девушку похожую на мать, а девочка - на отца.
Согласна-читала такое в книжках по психологии.Но на моем опыте данный факт не подтверждается.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такой же прикол. про первую любовь тож не катит
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
romapiter написал(а):
такой же прикол. про первую любовь тож не катит
А вот здесь я не совсем с тобой соглашусь.Я же не говорю, что твоя девушка обязательно будет на 100% такая же, как твоя 1-я любовь.Просто какое-то, возможно совсем незначительное, сходство во внешности или характере.Ну и кроме того, не забывай:ведь в каждом правиле могут быть и исключения! ;-)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну значит я исключение
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я вобще не помню первую любовь :? может и небыло даже,но это всё хуйня по сравнению с тем,что я напоролся кваса и проспал зачотный поебок...меня еле растолкали и телефон протягивают,а там крики"бля,мы же договорились...ты где?ну ты пиздец..." :lol: это звонил идеальный партнёр бля и этим всё сказано.уже третий день договариваюсь и прогоняю третью встречу,а она бесится и полюбому наверно уже нашла того,кто будет её безотказно жарить в любое время дня и ночи.это что-то вроде неакцентированной и спонтанной мести с моей стороны.даже познакомился с ней спонтанно,шла мимо и я кричу стой!остановилась и осталась.дальше вобще просто всё,делаю звонок и на том конце следует что-то вроде "нет настроения,зачем вообще звонишь"далее нужно сказать "мне похую"и быстро бросить трубку.со стопроцентной вероятностью максимум через два часа она перезванивает и начинает лечить тоже самое,что недавно говорил ей я и тут уже приходится сдаваться,но уже третий день идёт ожесточённый бой,где с одного фланга атакует работа,с другого она,а в тылу незримо наступают наркотики и лень....
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
BenitoMussolini написал(а):
Идеальных партнёров не бывает....Есть люди котрые тебе близки по каким то качествам...Вот чем их больше(качеств),тем партнёр и идеалнее...Тока всё меняется... и в первую очередь ты сам...Сегодня один близок к идеалу, а завтра другой.

А ваще идеал - это ты сам! :)
за эту тему лекции в институте готов читать! :) (богатый опыт типа у меня)

странно: часть людей говорят, что счастье может быть только у тех, у кого одинаковые интересы.
другая часть говорят - что притягиваются только противопложенности (оппозитс аттрэкт!)

мне кажется, вернее первая часть. а вы как думаете?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
вместо слова "идеальный партнер" я использую термин "мифический мужыг"
..мифический мужыг это эххх...))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
вместо слова "идеальный партнер" я использую термин "мифический мужыг"
это прям про меня :roll:
 
Сверху Снизу