Где можно купить наркотики в питере?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да, про Амурские питаки можно слогать легенды, а здесь в Москве, какаято хуйня 600р стоит, ну нече нече, вот летом поеду в свой родной город, выдвинусь на пятак в Нижнюю полтавку, наварю литр гычи и привезу сюда, на поезде конечно, на самолете не реал
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А провозить я буду так:
Как кайф в чашке уже будет допариваться(когда уже полу-центра будут), начну сливать его в маленькие крышычки от пластикавых бутылок, как все это сделаю, возьму эти крышички и запакую герметично в целафан, затем обматаю скотчем , а сверху еще и изалентой на верочку.Следующий шаг - заверну в бумагу, а потом и на третий раз изолентой. Расплавлю свечку, и обмакну все крышки в горячий ВОСК. Как высохнет -можно вести, никакая мусорская шафка не унюхает.
Вообще, мне извесны всякие разные способы провозки кайфа, хули всю жизнь на пятаках
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да это сильно.... но есть такая хуйня непомню как называется мне пацаны присылали из казахстана пыль отстуканную немастыренную... так вот она была упакована в тризавязанных на узел ПЭНД ( отличяется от ПЭВД тем что у нее выше плотность и она характерна шуршит) потом тупо обмотана в два слоя скотчем а вот между слоями была какая то субстанция коричневого цвета с каким то непонятным запахом таким свежим и бодрящим отдаленно напоминающим нафталин.... я потом спросил у пацанофф и они сразу сказали что от собак... и видимо работает раз я получил посылку... причем весь транспорт из казахстана шмонается с собаками несколько раз пода едет ф питер.... паройся в нэте на этот предмет
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да и еще есть фича к каждом купе и вагоне ваапче есть очень много закрывающихся на тупой треугольный ключ мест хоть ф тамбуре хоть в туалете... кароче везде.... рекомендую тебе прокатиться на электричке пару раз... один раз с куском пластелина чтобы сделать слепок фторой раз испытаешь ключ... и тогда смело можно везти.... если даже найдут к тебе не пришьют... а это ГЛАВНОЕ
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
да и еще есть фича к каждом купе и вагоне ваапче есть очень много закрывающихся на тупой треугольный ключ мест хоть ф тамбуре хоть в туалете... кароче везде.... рекомендую тебе прокатиться на электричке пару раз... один раз с куском пластелина чтобы сделать слепок фторой раз испытаешь ключ... и тогда смело можно везти.... если даже найдут к тебе не пришьют... а это ГЛАВНОЕ
+1
аффтару респект :D

именно вся фишка в том, чтобы не везти сабж в своем багаже, а везти отдельно!
я слышал что собак наебывает запах хорошего парфюма. ну то есть дорогая туалетная вода (тройной одеколон не катит). :)

токо меня мучает вопрос: а как с отпечатками пальцев? они на целлофане не остаются?
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
На целлофане-то должны остацца...тока менты веть сначала порвут целофан, а потом тока посмотрят...а чтоп не было отпечаткоф нада их смыть спиртом, а потом ф перчатках с этой шнягой обращацца...или как-то так... 8)
 

myfta

Новичок
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
3
ниФига вы тут тему мутите... :D а я то думаю чем мне заняться=)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да вы че поцы, думаете я в кармане или в сумке кайф повезу? Я его затусую под какуюнибудь бабку в другом конце вагона
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А по части трехугольныз замков - я в дурке такие расческой открывал
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
:lol: А тема-то называцца Где купить наркотики а Питере :lol: А вы пишете как их провезти через мусарофф :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jun написал(а):
На целлофане-то должны остацца...тока менты веть сначала порвут целофан, а потом тока посмотрят...а чтоп не было отпечаткоф нада их смыть спиртом, а потом ф перчатках с этой шнягой обращацца...или как-то так... 8)

:lol: :lol: :lol: :lol: чезаденьсегоднянах!!!!

Внимание правильный ответ:
чтобы отпечаткоф неоставалось надо делать фсе в хэбешных перчаточках за 1,5 рубля...
:lol: :lol: :lol: :cry: :cry:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
бля в милиц. академиях скоро предмет "ИНЭТ ФОРУМ - ТОРЧ" включат в обязательную программу образования некоторых факультетов
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Треугольные замки в вагонах-рулит на 100!!!!! Со всеми кто за.согласен!
 
A

Anonymous

Moffy написал(а):
бля в милиц. академиях скоро предмет "ИНЭТ ФОРУМ - ТОРЧ" включат в обязательную программу образования некоторых факультетов
1111111111111111111100000000000000000000000000000000000000000000%
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
собачии нюх черныи перец нехуева перебивет..желательно нычку и близлежащие места перцам посыпать..тока не преборщить..кинологи тоже не тупиздни..заметят следы на полу нах..
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Тупая тема !! Ладно былаб типа где можно купит наркотики в деревне какой нить или селе !!! Но про Питер это смешно !!! :cry_ing:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
rasta027 написал(а):
А я вот не знаю!

Я была В питере 7 дней !! так где я только не гуляла везде наркотики лично мне в открытую предлогали а именно (скорости и таблетки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу