Где можно купить наркотики в питере?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
млять!!! Не договариваться о замутах на форуме, Вы что вообще офуели? Только с утра подобную тему закрыл и предупреждение вынес!! Включите мозг, под прием попасть охота, кароче кто создаст подобные темы будет баниться как провакатор.
Если уж совсем голяк , то знакомтесть с людми , общайтесь, а когда хоть чуть чуть узнаете друг друга, тогда и договаривайтесь , но ЧЕРЕЗ ЛИЧКИ!!! епт!! И то не гарантия это, далеко не гарантия....
тема не закрыта.. общайтесь млин, а то я совсем как злодей какой то))) закрываю все и закрываю))), но про встречи ни-ни!!!
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Arkan

кОНТРОЛЬ? Не смущает? :| Прям надзиратель какой-то......
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Прости-прости.... Внимательно просчтала твое сообщение - голова :)))
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
горец, :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :lol: :up:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
jun

если искать подольше можно найти и ещё дешевле ...

но вот моё любимое типа мескалина - ой бля ...
хуй найдёшь ...
как и кислоту, и марки хорошие, да как и зелёную статую свободы ...
да и тоже с эфиром обстоит его я не видел год точно, даже полтора, ...
про него ине слышали даже больша часть барыг :D им про него только рассказывали :D ...

о как =) наркостолица нах =)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
men-person
хз у мя из терема барыги на раз-два эфир достают...как и марки любые... тока вот с мескалином в натуре траблы... :?
 

Dashagash

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
11
тупость.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
велосепед тот же? по чём стоит нре рассказывали? =)
а эфир какой? =) хороший? и какая егостоимость тама? :) ...


мескалин - а шо это?
:D мне вчера так ответили =) узбеки просто =)
ничё кроме своей грёбанной травы не знают =)
а ну ещё попробывали там смайликов птичек и ими тоже торгуют как и скоростью =)

хачу хорошего мескалина =)
хорошего эфира =)
и зелёную статуюс свободы, с велосипедом =)
вот =)

организуешь такой творческий подгон на рождество?
бугага =) ...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
2men-person
:) про эфир не помню, помню, что 1000р тока не помню за скока. А марочки фсе по 400-500р. :P
А ты купи мескалин, эфир статую и велосипед и заебаш фсе сразу :)
Будеш как чувак из страха и ненависти :fuck:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
ты мне гроб деревянный из дерева красного сделайсначала =) ...
только одна статуя чего стоит =)

давайте создадим топег про калёса например ...
и в нём типа описывать шо и кто пробовал каки видел ну и фотки и т.д. ... вот =)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
А про остальные препараты? вот у мя под ником фотка американского табла метадона... а тема кто на чом уже типа есть... Ну хошь- создай я тока за...фоток пара есть... :lol:
З.Ы. У мя такое ошушение, что фся тема состоит из оффтопов :lol:
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
ну почему же вон кедр какойто отписался шо где взять можно надо опробовать... есть кто опробует данную точку? ...
как опробет кто пишите =) ....

по поводу топега мне впадлу создай сам :D
 
A

Anonymous

Нашел ;-) :up:
Всем нуждающимся
ст. метро Купчино, ул Бухарестская, 138, ночной клуб EXTREME
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
в сад на метро беспонтово + топать далеко надо
на маршрутке от востания, маршрутка 61 =) ....

просто в купчино часто бываю =)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нашел... хехе..."ночной клуб EXTREME".... хехе
чтобы не найти ф питере надо быть очень одаренным.... а чтобы спрашивать об этом на форумах надо быть канкретным далбаебом либа мусарком, что па сути равнохуственна
2 модератор
такие темы- шляпа.... убивать беспощадно
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
2Severstal777
Я вычитал тут, что ты с дальнего востока, с комсомольска, очень рад встретить тут хоть какогото земляка, хотя сам не с Комсомольска, а с Благовещенска(всмысле раньше там жил)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
здарова))
я был у вас проездом в 94 году когда на пятак ездил.... город посмотреть не удалось так как был с сумками :D
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Заебись, что хоть один чел на форуме заценивал Амурскую коноплю, воще Дальний восток конечно славиться своими гиктарами :)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Кста я был в Комсомольске не раз, у меня там двоюродные сестры живут
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
у меня там отец до сих пор живет.... сам я туда последний раз в 97 году ездил...
не помню как то село называлось куда мы ездили, но помню что если смотреть на карту оно находилось на границе с еврейкой.... от этого села надо было пиздовать пешком часа полтора по полям... но смысл был потому что там находилса заброшенный совхоз и в районе где когда то была свино-ското ферма.... была площадь примерно 2 футбольных поля чистейшего каровъего паходу говна.... я когда увидел какая ОНА уродилась был ахуе... на дворе было 1 июля(до сезона было далеко)а кусты стояли более 2 метров!!!!
кароче начали мы коцать, но коцать не как это делают осенью местные (типа берешь за ствол с низу и ведешь до макухи- свол чист все в руке) потому что батвы было дахуя а макух еще и в памине небыло... только пестики.... причем боковых пестов даже и не намечалось еще (1 июля) поэтому и куст= 1 пест.... примерно через час начали отваливаться руки, потому что все песты были выше головы а некоторые кусты приходилось наклонять... кароче за 4 дня мы накоцали 8 сумок сырой, после просушки стало 3 + мы познакомились с месными нормальными пацанами и поменяли им кожаную куртку и золотую цепочку моего друга на несколько 3х кг пакетов прошлогодней осенней...
кароче из всего из этого мы сделали химку... варили огромных эмалированных тазах на ацетоне... получилось около 3 киллограмм смолы с табаком (табака клали заведомо мало)
смысла везти солому небыло никакого....
в итоге:
мойдруг с кем я езил служил в амурке, знал этот пятак и знал что салома там ахуенная... а самое главное то что в начале июля мусара еще не шманают всех подряд па паездам... вырядились мы в костюмы с галстуками в разное время купили билеты в в один вагон но в разные купе...я купил газету на вокзале и в путь.... мусора тем не менее шныряли по поезду, заглядывая в каждое купе и подозрительных шманали... к нам же не подошли не разу, но мы все равно перестраховались нашли купе где были две бабушки и два дедушки и вежливо попросили разместить у них сумку... вид был солидный и они согласились...
естественно по приезду мы стали героями среди сваих пацаноф... правда сначала они нас чуть не убили так как мы естесственно никаго в курс о том куда едем не ставили и пропав на 10 дней заставили сильно волноваться....
химки которую мы привезли хватило до конца января следующего года потому что тот концентрат курить было не возможно и мы бадяжили 1 к 3
вот такая история...
еще прикалю о том как и почему мы решили ехать...
кароче проснувшись и выйдя на улицу... был сука ахуенный солнечный день... и обнаружив что многие почему то в школе на каком та замесе в конце юня(меня из школы выгнали+оставили на 2 год в 9 классе то есть месяц назад) я сел на лавочку во дворе.... смотрю идет Мураш... такой же распиздяй как и я только старше на несколько лет... сели вместе.... распизделись.... травили всякие быйки... и тут он поведал о том как служил в армии... про питаки... я тут сука меня осенило... я прям загорелся так хотел на пятак.... говорю ему а давай поедем.... он сказал давай тока денег нет.... у меня была цепь золотая, а в соседнем подъезде жила телка чья мама давала под залог бабло.... я зашел и залажил цепь.... через полтора часа мы уже выходили из вокзала держа на руках два ван вэй тикетс до благовещенска.... на через 3 часа... мы успели тока сходить в душь и переодется.... через 3 часа мы уже играли в буру в своем купэ..... хехе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу