Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я Не Помню Чо За Пост Тут Был, Но Лично Мне Этот Совет Очень Пригодился.. Один Чел Писал, Что Типа Он Покопавшись На Разных Форумах Наткнулся На Объявление За Траифед, Всё Конечно По Закладкам - Но Люди Давали Гарантии.. 0,5 Листа Первый Раз Без Денег - А Второй Раз Када Мутишь Платишь За Эти 0,5 Листа И За Мутку Соответственно. И Настала Этому Типу Счастие.
Так Вот Дорогие Тор4ки И Кайфоманы - Совет Оказался "Leasson Is Learned" И Я Пошёл По Тому Же Пути - И Настало Мне Счастие... Но Не На Долго - Ибо За Год Этод ВиНДТ Ужо Крайне Подзаебал.. Контактов Никаких Не Скажу По Причинам Понятным - Да И За Совет Денег Не Возьму. Дерзайте! Кто Ищет - Тот Всегда Найдёт.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Эфедрин говном зовут, эта тема проебана в зародыше.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
btard написал(а):
Эфедрин говном зовут
btard написал(а):
эта тема проебана в зародыше
Ты хоть сам понял, чо выдал, а? Говном зовут или НаЗыВаюТ Говнецо usually, если что.. То есть героин например (usually), и всю эту песочницу. Хотя, я хз как у вас там эфедрин откликаеццо на "Говно", есть люди, которые ещё и спидами в говно ушлёпываюццо.. Эфедрина Гидрохлорид ака Порох ака Порошок Кристаллический Говно никак не есть, и не было никогда!
btard написал(а):
эта тема проебана в зародыше
И скажи, друг, вот здесь ты ваще о чём?!?
 

aserg111111

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
31
Помогите в Украине купить эфидриносодержащие таблы
 

TRAMADOLI

Юзер
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
51
Pablo Esc написал(а):
Я Не Помню Чо За Пост Тут Был, Но Лично Мне Этот Совет Очень Пригодился.. Один Чел Писал, Что Типа Он Покопавшись На Разных Форумах Наткнулся На Объявление За Траифед, Всё Конечно По Закладкам - Но Люди Давали Гарантии.. 0,5 Листа Первый Раз Без Денег - А Второй Раз Када Мутишь Платишь За Эти 0,5 Листа И За Мутку Соответственно. И Настала Этому Типу Счастие.
Так Вот Дорогие Тор4ки И Кайфоманы - Совет Оказался "Leasson Is Learned" И Я Пошёл По Тому Же Пути - И Настало Мне Счастие... Но Не На Долго - Ибо За Год Этод ВиНДТ Ужо Крайне Подзаебал.. Контактов Никаких Не Скажу По Причинам Понятным - Да И За Совет Денег Не Возьму. Дерзайте! Кто Ищет - Тот Всегда Найдёт.

гггг) Видимо мы брали в одном и томже месте,аналогично)))
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
Торчане,а нкто непробывал из вас заказывать эфедриносодержащие препараты заграницей? Например в спортмагазах для качков? Вот интересно через таможню пройдет заказ или проебёца...?
 

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
M_bl_F_F написал(а):
Вот интересно через таможню пройдет заказ или проебёца...?
Пробывал знакомый,одн раз получилось,а другой раз нхуя...Бабло проебал,а товар непришол...
 

arsanmoscow1

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
6
Продаю Арсан, Трайфед и перец в Москве, связь по ICQ многие наверное помнят раньше мы работали с номера 595758047 . Теперь номер изменился. Пишите сюда 603373835. Схема та же, расценки немного поменялись.

купить арсан трайфед перец в Москве
 

Taren

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
хотяб в личку скиньте ссылку на тот сайт где сначала пол пачки на халяву!
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
TRAMADOLI написал(а):
гггг) Видимо мы брали в одном и томже месте,аналогично)))
Не с Косино ли барыга случаем?
 

валентин

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Всем привет, я вообще только балуюсь, покуриваю, да так таблетки на дискаче. Мне интересно услышать отзыв от вас об этом эл. адресе http://superdorogot.blagsport.com/2011/ ... -post.html и в частности указано мыло: [email protected], кто нибудь сталкивался. Админы простят меня новенького не опытного. Выши мнения?
 

arsanmoscow3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Продаю арсан трайфед перец
Связь по icq
Раньше работали с номера 595758047
Терепрь номер изменился 603373835
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
валентин написал(а):
Всем привет, я вообще только балуюсь, покуриваю, да так таблетки на дискаче. Мне интересно услышать отзыв от вас об этом эл. адресе http://superdorogot.blagsport.com/2011/ ... -post.html и в частности указано мыло: [email protected], кто нибудь сталкивался. Админы простят меня новенького не опытного. Выши мнения?
Эт чо ваще за адрес??? Если это не оффтоп - то чего ты там собрался мутить? Я ваще не понял, как он относитя (этот адрес) к теме..
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я вижу там какой-то то ли поисковик то ли путеводитель по доменам - хуй пойми чо короче.. Как этот адрес и его (какое конкретно) содержимое к теме относица? А? Не пойму..
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
ну,захуюживает чел!Кто ищет-тот всегда найдет!
 

arsanmoscow4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
6
Продаю арсан трайфед перец
пишите в ICQ 603373835
раньше работали с номера 595758047
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Чо захуюживать? Мне не хуй искать. Всё, что мне нужно - я могу достать. А в лучшем случае, достатошна сделать пару звонков - гора придёт к магомеду. Всё решает грязная зелёная бумажка.
 
Сверху Снизу