Где купить ЭФЕДРИН И ДРУГОЕ ДЕРЬМО???

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Vern написал(а):
Слыхал кто-нибудь о этом препарате?? http://www.medinternet.ru/kategoria.php ... 98&crd=170 реально в России такой преобрести?
В 98 году свободно продавалась в аптеках, после исчезновения солутана довольно здорово выручала, с паром не гналась, что послужило причиной перехода на кащея, но так как инфы было мало, и инета тоже, практически сами разрабатывали технологию с нуля. Но мы фильтровали её от мела. Сейчас то уже я знаю что можно было этого не делать, тока оболочку смыть нарюжнюю.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
strannaj написал(а):
Dicsi написал(а):
на сколько я знаю, калипсол-анестезия для беременных.знакомые чуваки договаривались с беременными, чтоб те через больничку пробили.
:lol: ааааааа плть)))и беременным зарание по кубу калипсола интенсивно колят)))))))))))))))))
зы:аборты под кетом делают
Городите всякую хуйню. Калипсол и кетамин одно и тоже, просто кетамин произведенный в компании гедеон рихтер называется калипсол. Это средство для внутривенного наркоза для малых операций, либо для начального наркоза, а потом его пролонгируют либо закисью, либо новыми анестезиологическими газовыми смесями, либо барбитурой в/в в вариантах, но уже с подключениев к ИВЛ. Беременным колют легкий транк,релаху или чё нить вроде того. Не хотел бы чтоб мне попалась пациентка обсаженная кляпом, она же не вменяемая, а берменная должна слушать указания акушерки , а не пузыри пускать, местную анестезию делают лидокаином, фентанилом. Короче там химия пиздец , можно долго говорить.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Поправка фентанил не для местного наркоза, но как общее обезбаливающее
 

bev4000

Новичок
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
1
- Сообщение отредактировано, юзеру вынесено предупреждение - Ufo_i -
 

L-L-K

Новичок
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
10
Адрес
Praha
Так что там с трамом то? реальная маза ? а то лекс уже застрял в печёнках по 7 пачух ,,, фуххх....фуххх.....за то нашел в шкафу 4пачки зестры прошлогодней давности ))Ыыыыы
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Ледокоин и фентанил!ты предстовляеш какая разница между этими препорами! :lol:
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Мы нищие студенты-химики, дЁшево, потому что жрать хотим, не даЁм никаких гарантий - сами знае е с чем имеете дело (решать Вам), а товар высылаем в плюшевых фреглах, который потом можно будет подарить подруге или любимой маме... Что-то подобное, полагаю, даже смотреть не буду))) :lol:
 

Лезвие

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
1
Решил я поискать в инете псевдоэфедриносодержащие. Набрал в поисковике арсан, трайфед и поисковик выдал кучу объявлений и вот задача встала передомной какое выбрать объявление чтобы не кинули. Нашел объявления где писалось, что люди дают ГАРАНТИИ. Написал им, какие гарантии они дают? Думал если будут убеждать на словах, что они такие вот порядочные и т. д. то рисковать не буду, и поищу другие объявления. Так вот приходит от них ответ. Где они пишут, что дадут сперва пол пачки без денег но потом придеться за эти пол пачки деньги отдать. И наступило мне счастья!
Так что если хорошо поискать то всегда можно найти.
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Лезвие написал(а):
Решил я поискать в инете псевдоэфедриносодержащие. Набрал в поисковике арсан, трайфед и поисковик выдал кучу объявлений и вот задача встала передомной какое выбрать объявление чтобы не кинули. Нашел объявления где писалось, что люди дают ГАРАНТИИ. Написал им, какие гарантии они дают? Думал если будут убеждать на словах, что они такие вот порядочные и т. д. то рисковать не буду, и поищу другие объявления. Так вот приходит от них ответ. Где они пишут, что дадут сперва пол пачки без денег но потом придеться за эти пол пачки деньги отдать. И наступило мне счастья!
Так что если хорошо поискать то всегда можно найти.
Это типа реклама?
Или как?
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
Лезвие написал(а):
Решил я поискать в инете псевдоэфедриносодержащие. Набрал в поисковике арсан, трайфед и поисковик выдал кучу объявлений и вот задача встала передомной какое выбрать объявление чтобы не кинули. Нашел объявления где писалось, что люди дают ГАРАНТИИ. Написал им, какие гарантии они дают? Думал если будут убеждать на словах, что они такие вот порядочные и т. д. то рисковать не буду, и поищу другие объявления. Так вот приходит от них ответ. Где они пишут, что дадут сперва пол пачки без денег но потом придеться за эти пол пачки деньги отдать. И наступило мне счастья!
Так что если хорошо поискать то всегда можно найти.
Буть добор талкни их одресок в личку.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
я тоже на таких чуваков наткнулся, Москва же?
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
А в Питере то не продают? )
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вспомнил вчерашний день знаменитая улица Ленская, эх были времена все таксисты знали
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
через асю можно в москве арсан намутить- тема закладка /эл лаве,кому нужно, давно берут, не раз мутил сам без кидалова- чувак в асе почти сутками-...в личку, все в личку, но мне проще мета на рубль, чем с шурупом морочить...
нахуй джеф когда быстрых столько в москве и таких разных и дешёвых(по сравнению с медленным у нас по крайней мере) не понимаю я заморочек этих.
а, ещё тифы можно нарулить, но нахуй. нахуй. вес белого в четверых сигарета, и по своим делам почухиваясь разбежались)))я слишком уже стар, чтоб травиться ещё чем то, кроме лекарства....увы
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
ДОБРОЙ НОЧИ,ВИНТОВЫЕ!!!!!!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
deebloid
Чтоб просто пообщацца есть тема "Чат просто пописдеть" viewtopic.php?f=5&t=3604
а здесь убедительная просьба не флудить.С Ув. Niakris/
 

maximus121074

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
слыхал кто-нибудь о покупке наложенным платежом по емс без кидалова? адрес дилера на яндекс.народ. эф стоит 750руб а салют 1000
 
Сверху Снизу