FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
У меня этот билирубин скачет по разному, и каковы цены на эти фибросканы и прочее?
И если не в лом какие признаки очевидные цирроза? Не хочу гуглить, ибо хочу от живых людей услышать.
 

туман

Новичок
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
11
и каковы цены на эти фибросканы и прочее?
И если не в лом какие признаки очевидные цирроза? Не хочу гуглить, ибо хочу от живых людей услышать.
про цены ничего сказать немогу ибо страна другая. извини. у нас, по направлению врача, эти процедуры бесплатные.
гепатиты не зря называются одной из самых коварных болезней, поскольку никаких признаков может не появлятся до тех пор пока лечение уже попросту неможет помочь. однако общие признаки, как и множества других хронических болезней проявлятся могут. наиболее часто - усталость, когда ели проснувшись уже чувствуешь себя уставшим. реже - раздувшийся живот из за увеличения печени, боль в правом боку. редко - скопление жидкостей в брюшной полости. и уже совсем редко - кровь из за лонувших сосудов.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Я вот тоже сдаю последние анализы,врачей прохожу перед началом лечения цешки,у меня 3 генотип говорят чуть ли не самый легкий поддающийся лечению.Я правда не вкурсе какими препами лечит щас государство.У меня вичуга поэтому бесплатно все.Когда узи печени делали сказали что не кретично конечно,но хуевато,врач сказал половина дорожки до цирроза пройдено(( Поэтому лечить надо срочняк.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блядь, не взяли меня в больницу, из за того что дратого ФГС нету.
Коллеги, у кого есть пройденный ФГС, скиньте скрин в личку, фамилию закрасьте, я фотошопом попробую сделать. Там полюбому А4 стандартный.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
ебт... а что вошло в курс ? ( кроме рибаверина я имел ввиду )
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ебт... а что вошло в курс ? ( кроме рибаверина я имел ввиду )
Наверное пегасис. Ну мне такой курс в 2010 предлогали бесплатно по квоте, но я торчал и меня на терапию не взяли, о чом сейчас жалею. Мог бы придушить этого гада еще тогда, а сейчас ваще хз какаое положение в мск лечение геппатита.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Даклинза + Совальди (софосбувир)..понятно..1400 на курс 24 дня... это нормально !.. это в натко ?
индусы у нас на рынке еще с времен царя гороха ошиваются, да и репа у них положительная, блин.. блин..блин.. желаю удачи..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Михаил как успехи с терапией ? .. не посчитай за любопытство но как практический интерес..сидим с женой, думаем- куда таки обратиться, что б без нервов и потерь в плане семейного бюджета, хотел узнать - ты уже заказывал, или пока еще нет.. она знает что я на форуме общаюсь и в частности по своим болячкам, и наверное больше меня интересуется- ну что тот парень заходил ( тот парень - типа ты ))).. ? спроси его, что он заказывал, где,как ..))).. вот пишу - хотел узнать, как продвигается твоя движуха..))).. блин у меня нет 50 сообщух поэтому с личкой пока засада..)..если есть что ответить- буду благодарен ( по координатам,куда именно планируешь обратиться.. ) или это будет считаться рекламой и такое здесь не приветствуется ..хз..короч.. как то так ))..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня этот билирубин скачет по разному, и каковы цены на эти фибросканы и прочее?
И если не в лом какие признаки очевидные цирроза? Не хочу гуглить, ибо хочу от живых людей услышать.
признаки цироза -тяжесть в правом боку -чесотка такая .что только ванна снимает -желтые склеры и десна -желчь плохо отделяется -тоисть по утру не журчит как должно -слабость всего организма -пропадают запахи .

Делай 1 узи печени 2 гастроскопия 3 биопсия печени там посмотрят на червячька и скажут -какое воспаление 4 само лечение -пох чем жизнь продлять -интроны или новые таблы которые они с боем выдают -цены большие даже 15-20% от стоимости в районе 200-300 зеленых -но это приемлемо .
 

clone

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Привет народ! хочу рассказать свою историю! как и где подхватил гепС я знаю! Жил долго с ним! Зная что лекарства нет от лечения так и продолжал потихоньку попивать пивасик пока не стало совсем худо! Стал замечать боли в груди и кровяные испражнения. Понял! печени приходит хана! Поход в больничку к инфекционисту резутьтата не дал сказав мне :"ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА НЕ ВЫСОКАЯ НЕ ПЕРЕЖИВАИТЕ"я начал потихоньку штудировать форумы в поисках панацеи от гепатита. Узнал что есть такое лекарство СОФОСБУВИР и ДАКЛАТАСВИР из Индии. выписал сам софосбувир с индии Дака в то время когда я начинал лечение в Индии не выпускалось пришлось заказывать порошок из Китая! Сдав все свои анализы я узнал что у меня 2 й генотип F-3 нагрузка 1800 Врачь считавший меня идиотом который хочет принимать непонятные пилюли и сказав мне что"НИКТО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ИЗЛЕЧИВАЛСЯ НЕПОНЯТНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ! ВЫ ИХ ПРИНИМАИТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!" я отправился принимать лекарства так и не заручившись поддержкой инфекциониста!Пришлось изучать все термины типа Общий анализ крови, биохимию,эритроциты, лейкоциты, тромбоциты и.т.д. Анализы я сдавал в своей больничке фоткая предварительно на телефон резудьтаты и записывая их в таблицу которую я вел дома
 

clone

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Привет всем! Хочу написать свою историю. Жил с ГепСом 20 лет может больше пока не начались кровотечения и боли в груди.Решил сходить к инфекционисту врач сказав мне что ничего страшного я пытался с ним поспорить что идет кровь он отправил меня на глотание лампочки в желудок результатов глотания лампочки не дало!Сделав УЗИ печени то же типо ничего страшного хотя как я потом понял мне было о чем волноваться.Начал поиски по просторам Нета. Узнав что есть лекарство под названием Софосбувир и Даклатасвир для лечения гепатита. Выписав Соф из Индии Дака в то время в Индии не было пришлось выписывать из Китая в порошке затем разфасовывая на весах по 60 м гр начал лечение! У меня к началу лечения было F-3. 2 й генотип. 1500 кол-во.Да забыл написать что врач посоветовал не заниматься самолечением его точные слова "ЕЩЕ НИКТО НЕ ИЗЛЕЧИВАЛСЯ КАКИМИ ТО НЕПОНЯТНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ" Завел таблицу и начал вносить туда данные по лечению попутно изучая термины по крови(эритроциты, лейкоциты, тромбоциты. СОЭ. гемоглобин.и.т.д.) обозначил себе лечение на 20 недель! Первые 10 недель соф+дак+риб затем отмена рибов и только на софе и даке! Через 2е недели лечения сдав на кол-во вируса в крови был рад как мальчишка заключение- ВИРУСА В КРОВИ НЕ ОБНАРУЖЕНО! Чурез 4 ре недели лечения сдал (ультру) то есть более качественный тест на наличие вируса в крови до 10 м.е. тест показал МИНУС!!!!!!! Врач увидев мои анализы был удивлен. после лечения я рассказал какое лекарство где брал и отдал всю имеющуюся у меня на тот момент информацию по лечению гепатита то бишь как " EASL2015 рекомендации лечения " Прошел год после лечения Софа и дака ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН! На сегодняшний день полно лекарств от гепатита и они прекрасно работают! Лечитесь не ждите когда петух клюнет!
 

clone

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
написал 2й раз думал пропала 1я писулька моя:-(
 

clone

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Как он переносится кстати? Побочки были? И в какой дозировке ты его принимал?[/QUOTE]
переносится довольно сносно головные боли от рибов! это все же не витаминки! Побочек нет абсолютно ни каких. Рибы принимают в зависимости от веса тела лкчи вначале гепатит потом заглушишь второе
 

clone

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
ДА! И по деньгам ты чет загнул 1400$ на 24 недели! Дорого!!!! можно взять за 1050$ на 24 недели Индию ( SOFAB LP) хотя зря ты на лед метишь с твоим диагнозом хоть и с 1м геномом соф+дак это лучше будет
 

clone

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
IMG-20160910-WA0008.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Удачи тебе Мишаня. Дай бог все получится, выздоравливай. Я тоже в понедельник кладусь к лепилам.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo: !!! отлично !!!.. блин желаю конечно что да !...епта.. настрой - на позитив !
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Удачи и здоровья, тоже буду геп свой лечить.
 
Сверху Снизу