екатеринбург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
вот знаете не понятно одно... любая тема нормальная раскачивается подолгу.. и должного внимания этим темам уделяется мало... ну это мое мнение..
но зато как срач.. за день 5 страниц понаписали.. и все слетелись... шоу маст гоу он!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Katy-Mary написал(а):
вот знаете не понятно одно... любая тема нормальная раскачивается подолгу.. и должного внимания этим темам уделяется мало... ну это мое мнение..
но зато как срач.. за день 5 страниц понаписали.. и все слетелись... шоу маст гоу он
не в электричках же сраться на то и интернет
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум
да хоть иногда в электрички переходить бы и надо... а то с завидной периодичностью и повышенным вниманием.. эти темы выскакивают и самое что интересное поддерживаются....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну уж точно не мной начинаются, вежливости в людях мало, все на понтах - оттого и все проблемы
с другой стороны и форум не садоводов-любителей понять можно, без таких гонов здесь никак
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Katy-Mary написал(а):
шоу маст гоу он!
народ требует хлеба и зрелищ)))ну да оно понятно вот только нах столько тем чтоб посрацца разве одной не достаточно?
Да и вообще имхо тему нужно закрывать.Потому что само создание ее-это по сути замут а замуты на сайте запрещены и правила для всех одинаковы хоть ты просто юзер, хоть модер, хоть супермодер это вообще без разницы.Поэтому тема закрыта.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy написал(а):
Модераторы - перенесите потом в подешовку пожалуйта, не удаляйте - и извиняйте за хамство такое с моей стороны. (
открыл, чтоб поздороваться) давай завтра вечерком в аське пообщаемся? или ты уже в ебурге..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу