екатеринбург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
LINA
sofiadry ВОТ- ВОЗЬМИТЕ ТОЖЕ В МОДЕРЫ - БЕЗ ПРАВ БАНИТЬ И Т.Д. - ХОРОШАЯ ВЕДЬ ЖЕНЩИНА.UFO_I ХУЛИ ТОЖЕ ЗАБИВАЕТ, АДМИНЫ НУЖНЫ - ПРОСИСЬ В АДМИНЫ ИЛИ УГРОЖАЙ ЧТО УЙДЁШЬ - ХУЕГО ВЕДЬ КОГДА ПОРЕШАТЬ НИЧЁ НЕЛЬЗЯ ТОЛКОМ.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
lina написал(а):
мол да, сделаем, напишем и забил болт

ну мну можно например)

НО ТУТ ВОТ ЛИНА ПОНЯТНО, ЧТО ЗА МЕНЯ БУДЕТ - НО ВЕДЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПИДАР ЭТОТ ВЫСТУПИЛ НА НЕПОНЯТНОМ АПЛОМБЕ

Moffy, почему на непонятном-то?! просто вот так, как умеет человек - выразил свои эмоции...
ведь, Moffy, *конечно не мне судить*, да я с тобой и не знакома, но ты же тоже не прав...почему ты сразу так не написал, как сейчас - "красиво"-позитивно)никто бы и не впрягся
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Moffy, не я женщина "плохая" - видишь какая злюка, на тебя гавкаю, на "старенького" - я вообще за справедливость, а значит - конфликтная баба то, одно слово - БАБА, вот) (хотя лесть такая прям приятная)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ОЙ, ОТДЫХАЙ. МИЛАЯ. -)
НО ТЫ ВСЁ РАВНО КРАСОТКА- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЕПЕРЬ НЕЖНО. И ЛИНУ БУДУ ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ВСЯЧЕСКИ СОДЕЙСТВОВАЛА ТЕБЕ В СЛУЧАЕ ЧЕГО.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Moffy написал(а):
ХУЕГО ВЕДЬ КОГДА ПОРЕШАТЬ НИЧЁ НЕЛЬЗЯ ТОЛКОМ.
и главное када нескем
насчет sofiadry.... мы тут восчем такие параноики стали, что страшно чота рещать в одиночку, надо собрацца и разговаривать всем вместе и чота решать

sofiadry, надл быть одной командой, как правило, скандальность присекается резко и навсегда, но раз cам Moffy за тебя словечко замолвил, содействие будет, хотя если честно, мотив тот же - тельце у тя - мммм... супер... сисечги... тока тссс :-( :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
)), нет ну а чё, в самом деле, нормальная ведь женщина(я поглядел ведь чё она пишет, не просто так) - так кстати повелось - что женщины торч захватывают в какой-то момент.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Moffy написал(а):
так кстати повелось - что женщины торч захватывают в какой-то момент
Moffy, Moffy - что творишь-то, буду захватывать тебя дальше...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЗАХВАТИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ! ГДЕ-НИБУДЬ ВОТ ВЗЯТЬ БЫ И УТОНУТЬ - ЕПАТЬ ИНОЙ РАЗ ТЯЖКО, В КАКОЙ-НИБУДЬ ВОТ SOFIDARY РАСТВОРИЛСЯ БЫ - И ЧТОБЫ ВМЕСТЕ - И ЧТОБЫ БЕЗ МОДНЫХ АМБИЦИЙ - А ПРОСТО ВМЕСТЕ - ЧЁРНО-БЕЛЫЙ ТЕЛЕК МАЛЕНЬКИЙ - И ЦЕЛЫЙ КОСМОС В ГОЛОВЕ - И ПОКУРИЛИ БЫ ЛЕЖА НА ПОЛУ - И НЕ ПАРИЛИСЬ БЫ. ЖИЗНЬ ВЕДЬ МЕЛЬКНЁТ -И НИ ХУЯ В ИТОГЕ.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Moffy ты просто давно не заходил на форум.Такие посты как-помогите замутить или ищу варщика в городе Н,здесь трутся уже как несколько лет.А лина просто попала под твоё обаяние,похоже.
Но ты же не маленький ребёнок надеюсь.Должен понимать нет разницы в каком разделе будет находиться твоя тема.Смысл не меняется.Ну мог бы хотя бы грамотно оформить содержание.А то фен-хуен,чтоб приходистый был.Самому то не смешно?
Двойные стандарты какие то получаются.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Moffy написал(а):
ЗАХВАТИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ! ГДЕ-НИБУДЬ ВОТ ВЗЯТЬ БЫ И УТОНУТЬ - ЕПАТЬ ИНОЙ РАЗ ТЯЖКО, В КАКОЙ-НИБУДЬ ВОТ SOFIDARY РАСТВОРИЛСЯ БЫ - И ЧТОБЫ ВМЕСТЕ - И ЧТОБЫ БЕЗ МОДНЫХ АМБИЦИЙ - А ПРОСТО ВМЕСТЕ - ЧЁРНО-БЕЛЫЙ ТЕЛЕК МАЛЕНЬКИЙ - И ЦЕЛЫЙ КОСМОС В ГОЛОВЕ - И ПОКУРИЛИ БЫ ЛЕЖА НА ПОЛУ - И НЕ ПАРИЛИСЬ БЫ. ЖИЗНЬ ВЕДЬ МЕЛЬКНЁТ -И НИ ХУЯ В ИТОГЕ.
жаль, что реальность так далека, как удивительно красиво и просто
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
kurds отредактируй первую мессагу и обьедени тему с чатом папиздеть.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
kurds написал(а):
Moffy ты просто давно не заходил на форум.Такие посты как-помогите замутить или ищу варщика в городе Н,здесь трутся уже как несколько лет.А лина просто попала под твоё обаяние,похоже.
Но ты же не маленький ребёнок надеюсь.Должен понимать нет разницы в каком разделе будет находиться твоя тема.Смысл не меняется.Ну мог бы хотя бы грамотно оформить содержание.А то фен-хуен,чтоб приходистый был.Самому то не смешно?
Двойные стандарты какие то получаются.
НУ Я НЕ ЗНАЮ ЧЁ ТАМ ЛИНА УВИДЕЛА -Я ДАВНО ЕЁ ЗНАЮ - И СТРАННО БЫЛО БЫ УВИДЕТЬ ДРУГУЮ РЕАКЦИЮ. ВОЩЕ ТАМ МАССА ДВИЖУХ БЫЛО - ЕЩЁ С ДРУГСПЕЙСА НОВОГО - ОТДЕЛЬНАЯ КСТАТИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЙ.
НУ СОГЛАСЕН - ЧТО ЗАМОРОСИЛ С ТЕМОЙ - И ТЕПЕРЬ САМ ЗАПАРОНОИЛ. НУ ДАВАЙТЕ О ДРУГОМ ГОВОРИТЬ - КАК ВАМ ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ? КРАСИВЫЙ?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
лёхазу по каким то причинам лишили не только прав администрирования а вообще лишили возможности просматривать закрытые разделы.Если я не ошибаюсь.
uRaLeC у меня нет прав это сделать.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
kurds написал(а):
Moffy ты просто давно не заходил на форум.Такие посты как-помогите замутить или ищу варщика в городе Н,здесь трутся уже как несколько лет.А лина просто попала под твоё обаяние,похоже.
Но ты же не маленький ребёнок надеюсь.Должен понимать нет разницы в каком разделе будет находиться твоя тема.Смысл не меняется.Ну мог бы хотя бы грамотно оформить содержание.А то фен-хуен,чтоб приходистый был.Самому то не смешно?
Двойные стандарты какие то получаются.
viewtopic.php?f=6&t=5813&hilit=%D0%9A%D0%A3%D0%A7%D0%95%D0%A0%D0%AF%D0%92%D0%AB%D0%99
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Сколько лет пошло?Три года.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
много прошло. не знаю - целая жизнь как-будто
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Вы че йопт? Ахуели в теме моего города сраца? я вас всех щас с камнем на шее на "плотике" сначала утоплю, а потом на уралмаш или химмаш увезу, к барыгам. Чтоб они на вас свои сотонистские опыты ставили!
Не, ну ваще перепутали, ебать-колотить.
Софиадри, лови пятерку в зачетку. Акуення тёла. И, что редкость, мыслит прямо, трезво и объективно.
ДОм труба шатал того, кто на меня тут выебнеца. В этой теме я король. Ну и Уралец тож. Мы кароче тут в почете. Все на колени. :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну народ, ну вы че?)Внатуре типа "вечер смеха и страстей номер 2" тут устроили.
Моффи, здарова!Что-то давненько тебя не видно тут)Некоторые уж переживали что тебя в какую-то секту забрали)))А вообще, тебе правильно курдс сказал-такие темы и мессаги с просьбой помочь чето замутить вообще тереть положено...Тебя не было хз сколько а ты врываешься и сразу начинаешь кого-то оскорблять.Я канеш понимаю что у тебя просто такой стиль общения, но все равно людям это может быть как минимум не приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу