екатеринбург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Модераторы - перенесите потом в подешовку пожалуйта, не удаляйте - и извиняйте за хамство такое с моей стороны. (

Койёт знаю есть такой из екб. Кто есть ещё с форума, более-менее старенький - на этой недели на выходных поедем в екб за модной солью. Но там во-первых дорого, во-вторых индивидуального подохда не будет. Может есть кто из чуваков, кто поможет порешать? Интересует мефедрон, а так же фен, если нормальный приходовый. Но я полностью паранойк - поэтому если новичок на форуме - не пишите даже.
UFO_I ТЫ ЧЁ ПИДАР МНЕ НЕ ОТВЕАЧЕШЬ, А ТАК ЖЕ НЕ ПОСЕЩАЕШЬ СВОЙ ФОРУМ? ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА СТАРШОЙ - ЗАВТРА АКТУАЛЬНО ТАК ЖЕ БУДЕТ.((
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
а ты не мусорок случайно,старенький ты наш?
кто тебе поверит, пидр бля, пашол нахуй отсюда

акуеть Moffy, ты это видел? чё эта было то? этож анархияблеа!!!
nekit_rasta а не акуел ли ты браток? нет? чё? ааа, чутка тока... ну лови пред тада или хочишь сразу 2? тада продолжай, все для вас, мистер-высер /// лина
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
сука чмо блять, вылез из хз какой залупы и еще хуями тут кроет всех, кто ты такой вообще? ты же стух давно,пиздуй в монастырь

кста, исчо не поздно извиницца (строго на колени, чувак) этож нада так попасть... /// лина
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ПОПУТАЛ ЧТОЛИ ВОЩЕ ШТРИХ, В БАНЮ ЗАХОТЕЛ ХУИЛКИН?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ХОТЬ СЛОВО МНЕ ТУТ НАПИШЕШЬ ГОВНОЕД ЕБУЧИЙ, ОТПРАВИШЬСЯ В БАНЮ. ЕЩЁ МНЕ ТУТ НЕ ВЫПИСЫВАЛИ ХУИЛЫ ЁБАНЫЕ КАКИЕ-ТО. МРАЗЬ ТОЛЬКО СЛОВО НАПИШИ ЗДЕСЬ, ХУЕСОС ТЫ ЁБАНЫЙ. ВОТ СЛОВО ТУТ НАПИШЕШЬ - И ВСЁ ЗАБУДЬ СЮДА ДОРОГУ, ОХУЕВШАЯ ХУЕТА НА НЕВТЫКОСЕ. ТРУХАНУЛА ДИЧЬ ЕБАНАЯ
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ага,значит этому высерку можно админа материть, и вообще всех и похуй?
пред ему никто не выпишет? че за хуйня вообще?
Moffy правда глазки режет? проплачься крошка)) и уебывай за своими солями, гниль ебаная

таки продолжил, хе, смелый парень бля - второй пред кароч /// лина
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
всётаки не долечили тебя в ребцентре)))
шайтан, помогай "человеку" срочно , а то Моффочка наша совсем с катушек слетит, забанит тут всех)) и пиздец.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
db00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif

:D
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
а за что баны то
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ну да.
круговая порука это сила))
досвидос! было приятно пообщатся тут с некоторыми личностями, но терпеть выебоны "бугорков" которые когда тот тут были в почетё, это не по пацански ёпта!
неприятно просто когда какой то обсос заявляется и начинает всем показывать какой он пиздатый, и как материть всех умеет...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
nekit_rastaшайтан тебе поможет,он вобще же всемогущий...
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
patrikя не болею наркоманией, и психозами... и манией величия интернет царька))) в отличии от некоторых...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
nekit_rasta написал(а):
ну да.
круговая порука это сила))
досвидос! было приятно пообщатся тут с некоторыми личностями, но терпеть выебоны "бугорков" которые когда тот тут были в почетё, это не по пацански ёпта!
неприятно просто когда какой то обсос заявляется и начинает всем показывать какой он пиздатый, и как материть всех умеет...

сегодня, просто Moffy целый день оскорбляет) я nekit_rasta согласна) и его поддерживаю
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
sofiadry написал(а):
а за что баны то
за нарушение п.п. 2 и 10 Правил форума
nekit_rasta написал(а):
че за хуйня вообще?
это как бы тебе объяснять беспалезно, дурик
nekit_rasta написал(а):
ага,значит этому высерку можно админа материть, и вообще всех и похуй?
ну дык, а ты чего не видел чего у него там над аватаркой написано, он неприкасаем, да
и можно ему все... и ничего с этим не поделаешь, поверь
nekit_rasta написал(а):
пред ему никто не выпишет?
ты чо, внатуру дурень? кому пред? супер-супер-супер модератору чоле? ну ты выдал...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
nekit_rasta да кто тебя гонит то от сюда, че курнул шоль?
стой на своём, шли фсех к хуям! отстаивай свою позицию!

ЗЫ: Лина,будь ласка, не мешай мальчикам кусацо)) погляди как они задорно какашками кидаюцо....любо-дорого посмотреть!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
чой то не то
в правилах сказано - мутить запрещено
соответственно тот кто в открытую это делает - подставляет сайт
если я не прав - объясните
ведь если юзер пользуется большим авторитетом он мог своим друзьям в лички сбросить запрос, а не орать на весь белый свет
на справедливость то по хуй, а вот я на такой крик даже от близкого друга съебался бы
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Здесь никто давно уже таким образом не мутит.Вряд ли твоя затея увенчается успехом.
Правила едины для всех.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
тема про ёбург получилась прям п...ц острая

должна быть все-таки какая-то справедливость..хоть что-то по совести

ну нельзя же так
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
хуй ли там делать, только проблем на задницу искать
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
nekit_rasta написал(а):
уваливаешь сам, куда? в карантин к ипантутой Синдерелле, ну давай, удачи тебе, исчо один претендент под юбку тупой пизды заныкаццо))) ахаха
sofiadry написал(а):
сегодня, просто Moffy целый день оскорбляет) я nekit_rasta согласна) и его поддерживаю
не сегодня, а всегда! ну и что ты можешь предложить? что можна сделать с одинм из богов тор4.ру?
писано же было:
lina написал(а):
ну дык, а ты чего не видел чего у него там над аватаркой написано, он неприкасаем, да
и можно ему все... и ничего с этим не поделаешь, поверь
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
lina написал(а):
за нарушение п.п. 2 и 10 Правил форума
А ХУЛИ В ПРАВИЛАХ НЕ НАПИСАНО ЧТО СУПЕРПУПЕР МОДЕРУ МОФФИ МОЖНО НАРУШАТЬ ЭТИ САМЫЕ ПРАВИЛА? пропишите тогда как надо, и укажите список неприкасаемых...
lina написал(а):
это как бы тебе объяснять беспалезно, дурик
а мне ни чего обьяснять и не надо, дура... у вас модераторов тут всё повязано, реально как среди уголовников)))
оскарблять можно только ПРОСТЫХ юзеров , это же очевидно, ЭТО ЖЕ ВЕЗДЕ ТАК!


а к пиздерелле не пойду, лучше наберу туссинов и тригана и пропишусь на цкп.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
nekit_rasta так а нахуй ты ткнулся-то? он тебя задел как-то или к тебе обратился? просто разницу улови...щас с твоей стороны уже идёт мания величия и осознание значимости...мне как-бы это не так важно как тебе,но если уж ты хочешь,то приводи какие-то более конструктивные аргументы,а не то что кто-то где-то кого-то нахуй послал и тому подобное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу