Эротические фантазии

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Vaia написал(а):
дрочит то да,но вот БИка же большего хочит,или я чет непрально гоню?
та не я говорил о том что как то давным давно я Бике сказал что она сдефачками тоже любит... а ана удивилась и спрасила аткудава я узнал... я ей сказал аткудава... она падумала с казала: точна.... нифига сибе! :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
да ..мине тоже недавно сообщили,шо знают почему Вайа

типа бываю

ВинтоВАЯ,героиноВАЯ,планоВАЯ

везде карочи :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Кароч я тут меньше всех сексу хочу 100%,я и моя уже почти бывшая решили встречаться тока ради секу...Чёта я уж не хочу :roll:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
;-) самая неосуществимая фантазия это наверное находится среди обнаженных молодых обалденно красивых женщин. :roll:
...ну таких какие на канале ПОКАЗ(Фэшин ТВ).Ну естественно не просто находится--а заниматься с ними сэксоми самое ВАЖНОЕ (поэтому трудно осуществимое)то что нужно сделать так чтобы все эти красавицы хотели например быть со мной искренне(не за деньги.За деньги--отстой!) 8)
...И вот гиганская кровать где лежиш посрединеи кругом такие красавицы(см.ТОР-сэкси по МТВ)--ну пусть десять.У нас огромное количество наркотиков--и все это непрерывная любовь от них исходит.Ты самый любимый--самый желанный ;-) :x :) и нет проблем!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
turbo написал(а):
;-) самая неосуществимая фантазия это наверное находится среди обнаженных молодых обалденно красивых женщин. :roll:
...ну таких какие на канале ПОКАЗ(Фэшин ТВ).Ну естественно не просто находится--а заниматься с ними сэксоми самое ВАЖНОЕ (поэтому трудно осуществимое)то что нужно сделать так чтобы все эти красавицы хотели например быть со мной искренне(не за деньги.За деньги--отстой!) 8)
...И вот гиганская кровать где лежиш посрединеи кругом такие красавицы(см.ТОР-сэкси по МТВ)--ну пусть десять.У нас огромное количество наркотиков--и все это непрерывная любовь от них исходит.Ты самый любимый--самый желанный ;-) :x :) и нет проблем!
А мне, кстати девки с fation TV не очень нравятся. Как я где-то прочел, там эталон красоты-капитан женской сборной концлагеря по баскетболу. :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
мая фантазия..хачу девачку штоб нижняя челюсть у нее выпирала дэцэл..типа воллчья пасть или как ее называют..ну штоб кагда кончишь на лицо..штоб стекало еи в рот так правильно..и до последнеи капли.. :roll:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
benzylpiperazine написал(а):
Кароч я тут меньше всех сексу хочу 100%,я и моя уже почти бывшая решили встречаться тока ради секу...Чёта я уж не хочу :roll:

да те нада просто ВАРИТЬ ВИНТ и тада захочишь ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jorkaeff написал(а):
мая фантазия..хачу девачку штоб нижняя челюсть у нее выпирала дэцэл..типа воллчья пасть или как ее называют..ну штоб кагда кончишь на лицо..штоб стекало еи в рот так правильно..и до последнеи капли.. :roll:
видел я канеш извращенцев, но ты даж спринтера переплюнул, Волчья пасть, блять Зайчья губа :hi_hi_hi: пипец, фантазер ;-) :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jorkaeff написал(а):
мая фантазия..хачу девачку штоб нижняя челюсть у нее выпирала дэцэл..типа воллчья пасть или как ее называют..ну штоб кагда кончишь на лицо..штоб стекало еи в рот так правильно..и до последнеи капли.. :roll:
а ты шалунишко :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
странно, но тут заметила, что нравиться смотреть не просто порнуху, а с элементами насилия :hi_hi_hi: к чему бы это?...наверн, к дождю :roll:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Мне нравится садизм этакий в секасе.
А еще люблю шоб за хвост,за хвост,и по заднице, по заднице. :up: :-|
 

maanez

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
7
А я бы хотел на это посматреть, когда под бутиком и спать.........спать
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: 8) Все написанное --вроде можно осуществить легко.Ну вот эти шлепки по заднице--тянуть за волосы--кончить в лицо(,,Соси сучка!я хочу кончить на тебя...) :x Наверное даже найдутся и те кому это нравится... :roll: ИМХО =реальность :roll:
...вот очутится на необитаемом острове среди женщин.
...заиметь гарем.и покупать в гарем --понравившихся красавиц--класс!
Покуриваеш кальян--а перед тобой танцуют.Кого хочеш--с тем и спиш.
Вот такие фантазии... :? ;-) :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кого любишь--бить во время секса не получается..
 

sunfuse

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
118
"Бьёт значит любит" :lol:

не бьёшь не лубиш знач, Джош :fuck:
 

notDrug

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
45
самая желаннаяя эротичная фантазия подушку обнять и что бы хорошо стало
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан

maanez

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
7
бить женщин нельзя, но иногда так хочется.
 

maanez

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
7
бить женщин нельзя, но иногда так хочется.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
бить женщин нельзя, но иногда так хочется.
 
Сверху Снизу