Эротические фантазии

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а бывает же ж и такое когда тело вроде как хочет, а мозгу вроде как впадло :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
а бывает же ж и такое когда тело вроде как хочет, а мозгу вроде как впадло :lol:
ахуеть как все запущенно :-|
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Dicsi написал(а):
а бывает же ж и такое когда тело вроде как хочет, а мозгу вроде как впадло :lol:
Бывает конечно,например,сидит вот друг с женой клёвой в гостях ,далее по тексту................. :cry:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
_KoT_ написал(а):
это не друг тогда.
Да не,как раз друг,а что?
если мне жена друга нравиться - эт разве плохо?яж мозгом ворочу что тип низя
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ага пока она сама на тя не прыгнула. мне вот сложно девушке отказать :D симпатишной ессна...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
если красавица на хуй бросается,
будь осторожен, трипер возможен
:lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да хуйня мона в гондончеге. хотя не оч я в нем люблю))))то парву, то шыварот навыварот адену нелюблю ихъ...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кто любит то? А хулли делать?
Как ни крути, а нада, если постоянная дырка канеш, то нуевонахуй.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
фу, бл..ну и выражения у вас, товарищь путин..."дырка" а в словочитании "постоянная дырка" имхо вабще ПИЗДЕЦ :( :roll:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да ланно тее, у меня сёння пресконференция на 3 часа была, дай хоть нормально пообщаться, а то я там уж чуть не сорвался на мат, да и подкумаривать начало в конце, впизду всё )))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Учительница. В сером строгом костюме, в узких очках(на которые я потом брызну кстати), с указкой, но в чулках телесного цвета и без нижнего белья. Водя пальцем по списку в журнале, всётаки вызывает меня к доске и ставит мне двойку. Конец урока, а она мне:"Задержись, перепишешь с/р, Вовочка" И вот я сижу, высасывая из пальца, потому что нихуя не знаю, а она в это время маячит мимо меня между парт туда-сюда с указкой, наконец присаживаясь на угол парты и ненароком обножая резинку от чулков, она говорит:"Ну что, вижу ты совсем не готов, Володя, придётся тебя наказать" И начинает медленно задирать, обтягивающую её стройные ноги и спортивную задницу, юбку, давая недвусмысленный намёк на то, что я должен отликарить, делать нехуя, приходиться подчиниться, потом освоившись и приобретя уверенность, я заставляю её сосать и она сосёт и делает это прекрасно, с заглотом, потом я начинаю её фачить на парте в разных позициях, и как я уже говорил выше, в конце концов, я брызгаю ей на очки. Очень эффективно коллеги))))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Короче-кончил ей в глаза.Ну и правильно!! :)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
у меня фантазии по поводу друзей бывають..
как подружусь с кем-нидь так фантазировать начинаю :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну вы, блин, извращенцы!!!Неужели всей фантазии хватает только чтобы подрочить или кончить в лицо? Фу, какая гадость!!!Вот мои фантазии более романтичные, но об этом я писать не буду-во-первых, потому, что это невыполнимо, а во-вторых, я все-таки девушка, неудобно как-то...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ну и тема :? 8O подумйте сами,.....
я конешь не за нрависность.,но харошь пошлить....
сам не против доставить удолнннннннетворение,,,язычком)девушке,но я б поттёр все мессаги,на эту тему
но увы я неи админ......................
м кстати
зачемпро это начали????????????????????????
не пойму,здесь всё таки девушкт присутствуют,............ :roll: а вы пошлости пишеьте :( :cry:
 
Сверху Снизу