Эротические фантазии

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
IvanoffXXX написал(а):
Не, это норм...
Каждому своё. Лишь бы партнёру (партнёрше) было не в облом, имхо.
а вот тут -то .........., я это...... :roll: как бы, дальше просмотра видео не выношу :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
IvanoffXXX написал(а):
ну как зря...хз чо за реакция буит...каааааак выхвачу и отправит на лечение а еще хужее отлучат от тела :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!!!!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
мне всегда нравилось все красивое. красивое женское тело также вызывало только положительные эмоции. вот я сейчас читала космотолитен... там реклама всякая... девушки по большей части на фотках... короче, красивое женское тело на одной страниц вызвало не только просто удовольствие от созерцания прекрасного, но и мысли о сексе.
секс с девушкой никогда меня не привлекал, а какие-то более серьезные однополые отношения я вообще никогда не понимала. вот я и задумалась, может я все же латентная лесбиянка?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
секс женщины с женщиной более душевный и чистый.а вот по поводу фантазий по поводу насилия.мы же люди и нам дано общение.а уж с любимым партнером обсуждать такие вещи сам бог велел.иначе я просто не понимаю как можно добится волшебного оргазма.мало мне попадалась мужчин которые без подсказок доставляли мну удовольствие.тупо трахать женщину во всяких позах...и вы (мужчины)считаете,что этого достаточно?а как же точка G?хочу вам сказать,что это не миф.и ощутив такое впервые я уже не согласна на компрамисы.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
SEX, сука, серьёзный!
Нереально ржать и трахаться!
:lol: :lol: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
strannaj написал(а):
и ощутив такое впервые я уже не согласна на компрамисы.
вот он дурик-недолговидный, тот каторый дал те это впервые... :lol:
 

MDMAlsd

Новичок
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Я постоянно занимаюсь сэксом в измайловсом парке.А если я начну рассказывать свои фантазии, то я скорее умру от старости.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Какбе дрочер наблюдатель ? :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а мне 2 фото модэли делали поочереди минет и сами на член садились и всавали :lol: :lol: :lol: за полграмма мета :lol: :lol: хххххаааааааааааааааааааааааааа шлюхи они все за то что в глаз кончил пришлось на колпак больше насыпать :lol:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
rasta-master написал(а):
за то что в глаз кончил пришлось на колпак больше насыпать :lol:
прально,что б в следующий раз неповадно было :lol:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
rasta-master написал(а):
за то что в глаз кончил пришлось на колпак больше насыпать :lol:

а я б им накончал, сцукам блять, в ноздрю! :cry_ing:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
На прелюдию можно больше не тратить время, гораздо важнее сам половой акт, выяснили ученые
Прелюдия почти ничего не добавляет к удовольствию, которое женщина получает от сексуальной близости. Как выяснили ученые, гораздо важнее прелюдии сам половой акт. Это входит в прямое противоречие с традиционным "этикетом спальни", подразумевающим, что мужчина должен быть нетороплив.

О недавнем исследовании пишет сайт Inopressa со ссылкой на газету The Daily Mail.

В рамках исследований было опрошено более 2300 женщин. Они отвечали на различные вопросы о своей интимной жизни - в том числе о соотношении времени прелюдии и самого полового акта и количестве оргазмов.

Вопреки расхожему мнению, женщины получают больше удовольствия от самого контакта, чем от прелюдии. В среднем, сообщает Journal of Sexual Medicine, прелюдия длится 15,4 минуты, а собственно половой акт - 16,2 минуты в Европе и лишь около 7 минут в Америке.

В итоге исследователи рекомендуют уделять больше внимания качеству и продолжительности полового акта, а не прелюдии, как советуют многочисленные сексопатологи и психотерапевты.

Автор статьи, журналистка Фиона Макре, пишет, что ей жаль "бедных мужчин", потративших впустую массу времени и сил.

В ноябре были опубликованы результаты еще одного исследования сексуальной жизни. Американские ученые выяснили, что пожилым людям не только не нужно отказываться от секса, но, напротив, сексуальная активность помогает им оставаться здоровыми и позитивно настроенными
по материалам: www newsru com

Вот они в пустую потраченные годы...как дальше жить?! :cry: :-|
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Сука, песдила всю дорогу, что ей нравится и так 3 года и до неё, и до неё.
Блять, я обманут в кубе!!!
Теперь всё нахуй, скажу: "Не будем спорить с наукой, нагибайся и не песди под руку"!!!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Но учёные не сказали что она совсем не нужна, просто затягивать не стоит.15 минут, этож заснуть можна и выспаться :lol: А девушки чаще всего врут что им нравится, что бы не обидеть партнёра.Вы же у нас все такие впечатлительные все, попробуй скажи, что что-то не так, потом никакой виагрой не поднимешь :lol: :lol: :lol:
А если серьёзно, то всегда по разному, иногда оба возбуждены до предела, нах никакая прелюдия не нужна.По мужчине видно сразу когда он готов, а по девушке нет.В каждом отдельном случае возможны разные варианты и не возможно всё свести к одному шаблону.Мы ж не животные..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
По мужчине видно сразу когда он готов, а по девушке нет..
почему не видно? :? видно, если быть внимательным, а если с постоянным партнером то тем более: соски, влажность, дыхание :roll: :roll:

офтоп: что-то так винта хочеться, к чему бы, с чего бы это... :roll: :-|
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Ufo_i написал(а):
[офтоп: что-то так винта хочеться, к чему бы, с чего бы это... :roll: :-|
почему оф-топ,как раз по теме секса,жжООшш начальниЧЕК,...........
красный есть :hi_hi_hi: ?????????
 
Сверху Снизу