Эротические фантазии

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
сегодня занимались сексом в воде,не в ване а в реке,все воккруг купаются,а нам пох-мы трахаемся(как пошло :lol: )
очень прикольные ощущения,там внутри по другому как то моему мальенькому джони чувствовалось.
вобщем попробуйте,не пожалеите!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Мне не нравится в воде
Вообще не прикольно :ne_ne:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
Мне не нравится в воде
Вообще не прикольно :ne_ne:
поддерживаю +1
Пробывал больше не буду во всяуом случае специально, другое дело - Так получилось... :)
а вобще не прикольно, натуральная смазка смываеться..и ощущения не из приятных...как насухую почти..кароч "МИНУС" но есть свой прикол типа, навиду у народа...но ни кто не вкурсах...вот и все :roll:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Ufo_i написал(а):
натуральная смазка смываеться..и ощущения не из приятных...
дада, вообще девчонок не знаю, кому в воде приятно
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
А на виду можно и на лавочке. Девушка в юбке только не узкой просто на коленки к парню садиться и никто ничего не замечает. Проверено ;-)
Я абажаю секс в общественных местах :up:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
а я люблю на пляже и кухонном столе и падаконике..............
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Мне не нравится в воде
Вообще не прикольно
прикольно-неприкольно это субъективные категории... но то что это антисанитария это 100%... это твсеравно что шалаву гераинавую за 200 рублей ебать без презерватива... фу
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Я под водой не общественные водоемы имела ввиду. Я кроме морей-океанов нигде не купаюсь.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
кароче пиздец... щас вышли с женой на балкон покурить... и так получилось что занялись сексом... а дочка еще не спала... видимо чтото услышала прибежала... я как мне казалось успел шифрануццо... она зашла спросила чтото... но янка отправила ее к себе в комнату... а мы продолжели... еще через какое то время она уже крикнула из своей комнаты... ма-ма... блять... я понял что сейчас мы касячем... ребенку 9 лет и он панимает... мне пришлось сасредоточиццо чтобы кончить щас....
после...
жена подошла и говорит полинка мол плачет в комнате...я пошел... да плачет...я попытался поговорить но она не отвечала мне... я ушел жена осталась... приходит через 10 минут и говорит что полинка спрашиивала... а что папа с табой делал? я видела как он одевает штаны...
блять... пиздец...я винават... пахатливая скатина...
но мне кажется не за горами то время когда надо будет ей обо всем расказать... откуда берутся дети итд... так как я нехочу чтобы она узнала об этом на улице...
я бы хотел паслушать вашего мнения... что делать?
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
magic_of_you написал(а):
Я под водой не общественные водоемы имела ввиду. Я кроме морей-океанов нигде не купаюсь.[/quote
а ещё в бассейнах прикольно(купаться),но секс в бассейне это жесть полюбасу..............вода с хлоркой - для дам это вообще жесткач(не понравилось)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
давать советы всегда легче ем делать поступки правильные...я лична оч сомневаюсь,что ты доче будишь рассказывать что то такое...мне кажется чо не сможешь и сьедишь на жену:)так что проще сделай так,када придет время, подумай,что имено нада сказать полине и скажи Яне чо нада сказать Полине :lol: главно дать понять что хорошо и что плохо, а если правда заест этот вопрос в дальнейшем,то я думаю по этому поводу дох инфы в нете!

да канешь у вас неприятна получилась у ребенка в 9лет это может в памяти надолго остаца...я када та юзал книжки с психологией,думаю родителю-колбасеру(и даже если бывшему) о детской психике пару-тройку статеек,не помешает прочесть...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мне кажется чо не сможешь и сьедишь на жену
ты плохо миня знаешь... я уже давно решил что это майа работа... тем более я автаритет... она папина доча... я люблю ее и я магу ей расказать многое ибо я коечто знаю о жизни... я только хочу определить момент
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
...я лична оч сомневаюсь,что ты доче будишь рассказывать что то такое...мне кажется чо не сможешь и сьедишь на женутак что проще сделай так,када придет время, подумай,что имено нада сказать полине и скажи Яне чо нада сказать Полине
Раста - нифига не так(ИМХО)
дочки они с такими вопросами - всегда к отцам идут(проверенно),а сыны к матерям,это природой так заложенно.
Так - же как и любовь дочек к отцам - на порядок выше ,чем к матерям.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да тут все индивидуальна...главна момент и не растеряца и все правильна выложить :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
HdriX написал(а):
очень прикольные ощущения,там внутри по другому как то моему мальенькому джони чувствовалось.
вобщем попробуйте,не пожалеите!
у нас все водоемы очень грязные...там купают собак и не только....плавает всякая бяка...нет желания даже купаться...но на пляже лю секас ))
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
я только хочу определить момент
Север - мне кажиться ,что ты сам этот "момент" почувствуешь.
Твоя "запара" насчёт этого - вполне понятна и естественна,но пока рановато ИМХО,всё будет о-кей,всему-своё время,а ты вроде далеко не дурень,всё правильно разложишь 8)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
вечная проблема отцов и детей. вечная! ей уже миллион лет, а решения нет. север, ответа нет. фсе праизайдет нармально. так и знай
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
природой заложена....инстинкт самосохранения тожа природай заложена,тока люди осознана губят,себя других,.................

мой отец в 90года двигалса так сказать, и в те года я имел все что мне нужна была,,он ездил по "командировкам" в москву,питер там челябинск,еще куда та и я ваще почти не видел его,,...а када,кое-что плохое произошло, то ваще, федеральный розыск и опять батя исчезает на 5,5 лет.....я вырас без отца,маму раньше не слушал,почти все познавал сам,но я был умным и главное добрым мальчикам...........а почиму я тада такой вырос??тута мну самому нада подумать....

дочки они с такими вопросами - всегда к отцам идут(проверенно)
если гора не идет к магомету............то значит..не прёт!

Так - же как и любовь дочек к отцам - на порядок выше ,чем к матерям.
нихуя не обоснованые слова,и не правда!... без обид metro ;-)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
severstal777 написал(а):
но мне кажется не за горами то время когда надо будет ей обо всем расказать... откуда берутся дети итд... так как я нехочу чтобы она узнала об этом на улице...
я бы хотел паслушать вашего мнения... что делать?

Родители - лучшие друзья, советчики, защитники и педагоги в одном лице. Они обязаны подготовить детей к жизни. А секс - это один из аспектов этой жизни.
информация о сексе должна у ребенка появляться постепенно, пропорционально возрасту. И лучше будет, если она будет поступать от родителей. Возможно поможет ребенку правильно сориентироваться в этом вопросе, тогда секс не будет ассоциироваться с запретным плодом и ребенок не будет прыгать в постель чтобы доказать себе и всему миру, что он уже взрослый.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
имхо, 9 лет тем более для девачки это еще рано, чтоб ей объянять что папа делал с мамой
 
Сверху Снизу