Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да давали понюхать ...
-----
и покурить
-----
и выпить
-----
и поебаться "заварачивают"
-----
я говорил о том, что сложно дружить с ними если только она не старше тебя намного
( хотя йух ровесников не ищет ) или не замужем ( хотя с ними хорошо - вопросов не задают )
-------
вообще у меня получается но грань это ой какая тонкая
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
помоему дело не в возрасте,кто кого старше...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
внешняя и внутренняя :look: привлекательность, по-моему так.
если она есть - не бывать дружбе. :crazy_girl:
 

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
Дружба между мужчиной и женщиной очень ослабевает при наступлении ночи. Магнит есть магнит [+ -] :a_g_a:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я епу свою подружку, но при этом мы четко определили, что никакой любви, чисто дружим. Потому как уже нахлебались её в свое время.
И так реально меньше срача, чисто ходим в гости друг к другу, я ей помогаю чем могу. Сантехнику там починить, люстру с лампой настольной, продукты из супермаркета донести (машин у нас нет). Она со мной курсаки делала. Короче норм отношения, споры чисто научные ). Но не красивая по моим меркам, на троечку.
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
Дружба возможна,а существующие редкие примеры доказательство этого.
При этом я с своей стороны всегда,как мужчина,буду иметь мысль "баба и поэтому так говорит/считает/советует"
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
У меня в друзьях в основном мужчины-бывшие мужья и бывшие любовники
Это весело и практично :up:
 

dviZHok

Юзер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
52
Дружба-то существует. Вот только всегда один из "друзей" влюблен(а)/хочет второго. Увы. Ни раз убеждался в этом.
Сейчас есть две подруги и обе хотят меня. Постоянно в шутку предлагают секс, ноют про то, что мужика нет (если его нет) и всё в таком духе. Я для себя решил, что с ними ни ни, но прямо сказать им не могу, так как боюсь их потерять как подруг.
Такие дела.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
всегда написал(а):
Это весело и практично
:D
Juli-Muli написал(а):
Потреблядство.
:D понятно всё обычно, но блять что-то всё равно в вас такое есть...бывшая, а прикидывается нынешней. или по-пьяне веселье начинается. хотя грешен сам :D прибухнул и давай тел книгу дрочить...ууу а дай ка я ей наберу в три утра :ki_ss: привет родная иди нахуй. давно не занимался подобными приколами, тк все бывшие в основном бесследно пропадали, ну не совсем, а просто в другую жизнь. или я в другой жизни. а дружба есть, бывает. редко бывает.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
patrik написал(а):
всегда написал(а):
Это весело и практично
:D
Juli-Muli написал(а):
Потреблядство.
:D понятно всё обычно, но блять что-то всё равно в вас такое есть...бывшая, а прикидывается нынешней. или по-пьяне веселье начинается. хотя грешен сам :D прибухнул и давай тел книгу дрочить...ууу а дай ка я ей наберу в три утра :ki_ss: привет родная иди нахуй. давно не занимался подобными приколами, тк все бывшие в основном бесследно пропадали, ну не совсем, а просто в другую жизнь. или я в другой жизни. а дружба есть, бывает. редко бывает.
Ухахаааа!!! Мы поди все грешники :hi_hi_hi: и прибухнул и позвонил :D и практично, и надежно, и все по старой схеме!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я какбэ считаю, что если я поёбываю подружку, то дружбы это не отменяет.
это же блять какбэ общность интересов, предпочтений, мировоззрений даже.
характер человеческий вот еще. есть такие, с кем мне легко и приятно, и просто нравится вместе проводить время.
а если я её поёбываю, так оно не есть дружбе вопреки, скорее даже наеборот.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
У меня было такое (22 где-то было мне тогда) - когда я в отношениях не состояла, пережив очередной разрыв...у меня было куча друзей пацанов...и с парочкой особо близких (нет-нет, не одновременно!))) - доходило и до секса...так, из чувства тоски и одиночества...хотелось, чтобы кто-нибудь приласкал, хотелось какой-то близости что ли...ещё более близкой, чем просто доверительное общение...не ради животного удовлетворения или кайфа, оргазма - нет!
И дружба не испортились после. Мы понимали, что к чему и почему...
 
P

Pampej

Захожу как то в гости, а там значит идет круглый стол 9 приглашенных +1 беременная дочка и из этих девятерых назначают мужа, для дочки.
Так прикол в том, что ни кто не отказывается от отцовства. Концовка подрались и выбрали 10 человека.
Живут сейчас и все счастливы.
хепи энд
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А десятым был ты?
И вправду хеппи энд :up:
 
B

Bullett

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть! Точнее, я даже не считаю, а точно знаю!
Тут, наверное, нужно уточнить, что именно вкладывается в понятие, что подразумевается под "дружбой между мужчиной и женщиной". Если были отношения и потом, как это обычно бывает "давай останемся друзьями" то для того кто остался любить, какие нах для него могут быть друзья... Ну и это ваще сугубо личное, хз кароч.
А если рассматривать друга с такой точки зрения, что это человек, который выслушает в любое время, и вы вместе подумаете как справиться с трудностями.. и присутствие которого - бальзам для души, то почему таким человеком для мужчины не может быть женщина, и наоборот?!
Или друг, понимая большинства пацанов, это тот, с кем можно попить пивка, перед кем можно отрыгнуть, пёрнуть, и обсудить сколько баб переебал? Так это всего лишь приятель, товарищ, знакомый... Да и с некоторыми подругами так тоже можно))
Gannibal написал(а):
я какбэ считаю, что если я поёбываю подружку, то дружбы это не отменяет.
это же блять какбэ общность интересов, предпочтений, мировоззрений даже.
характер человеческий вот еще. есть такие, с кем мне легко и приятно, и просто нравится вместе проводить время.
а если я её поёбываю, так оно не есть дружбе вопреки, скорее даже наеборот.
Вот полностью с тобой согласен!
Есть у меня такая девочка - друг, поэтому и решил высказаться. Просто с человеком хорошо, она мне дорога, пусть мы и не в отношениях. А потрахаться - это вообще милое дело, можно сказать даже взаимовыручка))
 

resomonkey

Юзер
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
71
Адрес
Брянск-Израиль
Из моей практики, если секс можно уместить в понятие "дружба" (это когда касается м и ж) то дружба может быть))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Друзей не ебут!!!
 
Сверху Снизу