Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

White Widow

Юзер
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
129
Адрес
Петербург
uLogin21 написал(а):
Дружу со своими бывшими девушками. Очень полезно) Можно подстричься на халяву, например. Бывшая парикмахер. Можно женское мнение спросить как стороннего наблюдателя, получить обратную связь так сказать
У моих друзей все бывшие какие-то стервы. Дружить с ними нереально) палки в колеса нон-стоп, злорадство и тп и тд.
А со мной вот никто из бывших дружить не хочет. Или не могут :D

Есть друзья... но это исключительно друзья с детства. Знаем друг-друга, как облупленных, будучи мелкими купались голышом в ванне во дворе в деревне, лазали в чужие огороды тырить яблоки, потому и невозможно ничего более,чем дружба :D братская любовь.

А новые знакомства дружбы не приносят. Не нужна она, эта дружба, никому.
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
White Widow написал(а):
uLogin21 написал(а):
Дружу со своими бывшими девушками. Очень полезно) Можно подстричься на халяву, например. Бывшая парикмахер. Можно женское мнение спросить как стороннего наблюдателя, получить обратную связь так сказать
У моих друзей все бывшие какие-то стервы. Дружить с ними нереально) палки в колеса нон-стоп, злорадство и тп и тд.
А со мной вот никто из бывших дружить не хочет. Или не могут :D

Есть друзья... но это исключительно друзья с детства. Знаем друг-друга, как облупленных, будучи мелкими купались голышом в ванне во дворе в деревне, лазали в чужие огороды тырить яблоки, потому и невозможно ничего более,чем дружба :D братская любовь.

А новые знакомства дружбы не приносят. Не нужна она, эта дружба, никому.
Поддерживаю на 100% все друзья именно из детсва. У меня по крайней мере так, в зрелые годы людей больше объединяет интересы взаимовыгодные и прочая ебала, а вот та дружба проходит сквозь года и все ей не по чем.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
вообще такое (дружба) конечно возможно,
но в основном природа берёт своё ))

порнуха запрещена, удалена. ВКонтакте эту хуету попробуй выложи. (предупреждение)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Конечно возможна такая дружба,но кто то из этих двоих,хотя бы в мыслях, все равно уже поимел другого.
 
P

Pampej

симбиоз Да, но ни как не дружба
человек по натуре своей эгоист, хотя все держится на альтруистах от сюда и поговорка "Без лоха и жизнь плоха"

бывает такое, что эгоистичные индивиды во имя их же эгоистического блага будут стремиться быть добрыми, прощающими и не завистливыми.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pampej написал(а):
симбиоз Да, но ни как не дружба
человек по натуре своей эгоист, хотя все держится на альтруистах от сюда и поговорка "Без лоха и жизнь плоха"

бывает такое, что эгоистичные индивиды во имя их же эгоистического блага будут стремиться быть добрыми, прощающими и не завистливыми.
Ну а как ты хотел) Любое действие диктуется исключительно личными потребностями. Кто-то от самопожертвования кайфует неосознанно. А потом поныть о неблагодарности. а кто виноват та?
Насчет лоха друг мой говорит, что на самом деле лохи то они, если не могут сами заработать, пусть возьмут мое. Его развлекает человеческая алчность. Мы таких брали иногда с собой заместо обезьянки.
пт, слышала, что возможно. Мне лично не везет, мне комфортней с мужчинами общаться, но как-то мальчикам дружбы недостаточно. Может была б страшнее, хотя хз, от чего это зависит
 
P

Pampej

deadlikeme написал(а):
А потом поныть о неблагодарности.

Вызвать чувство вины, не все взял(а), что хотел(а).

deadlikeme написал(а):
что на самом деле лохи то они, если не могут сами заработать
Тю ты, это и есть их работа (каждому лоху, по лопуху)
«Все очень просто. Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты — умен, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведет партию и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она ее в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю».
deadlikeme написал(а):
пусть возьмут мое

«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.

deadlikeme написал(а):
Его развлекает человеческая алчность. Мы таких брали иногда с собой заместо обезьянки.

Все это отмазки от своей глупости. Потом когда осознаешь, что надурили (пользуют тебя),начинаешь: "Вот он(а), посмешил(а) меня!"

deadlikeme написал(а):
мне комфортней с мужчинами общаться, но как-то мальчикам дружбы недостаточно.

это просто деньги (дашь на дашь)

И вот самое интересное
deadlikeme написал(а):
друг мой говорит

deadlikeme написал(а):
Мне лично не везет

то есть у тебя лично такой дружбы нет
deadlikeme написал(а):
слышала, что возможно

Утопия!
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pampej написал(а):
Все это отмазки от своей глупости
Зачем отмазки?))) Кто-то покупает тело, кто-то клоуна на вечер. все честно
 
P

Pampej

deadlikeme написал(а):
Кто-то покупает тело, кто-то клоуна на вечер

И каким образом это происходит? Вот Ты, плюс Он (друг :ti_pa: ) каким образом происходит сделка, обрисуй схему.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да как угодно. В клуб с собой зацепить как вариант.
И друзья, которые :ti_pa: - из той же оперы. Они все друзья, когда стол оплачен. И даже :ti_pa: любят)))
Но топик то про другую дружбу. Там где "взаимообмен" (читай рынок) дружбы нет
как выше писали "выбранные для взаимопомощи" имхо по другому надо называть
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
hallucinator написал(а):
А мне вот хочется подругу найти с которой можно жечь резину в прямом и переносном смысле. Я и в плане секса имею ввиду и в плане общения хотелось бы отыскать такую подругу которая бы понимала все мои порывы от которой не нужно было бы скрывать свои нарко похождения и любовные интрижки. Мда... Будь у меня такая подруга она была бы наверное именно той половиной с которой я бы связал свою жизнь на всегда. И совершенно искренне был бы ей предан. По мне так лучше дружбы между мужчиной и женщиной не придумаешь :)
вот это темка, между прочим :up:
и не соскучишься, и можно быть собой
а это очень важно, как и доверие. хотя возможность быть собой как раз - следствие доверия
 
P

Pampej

deadlikeme, так, а что мы с тобой трем.

ps Ебать так королеву и пусть заплатит миллион. :ti_pa:
 

А вот и я

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
9
Дружбы между мужчиной и женщиной нет, всегда есть подвох, и рано или поздно все выплыват наружу, все это бла бла бла. Но выводы лучше делать на личном опыте, как я... :cry:
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно возможна дружба между парнем и девушкой :-) у меня был друг такой,который знал про меня всё и на которого я всегда могла положиться,как и он на меня.11 лет продружили,пока он не умер...охуенный парень был!и не урод,но мы никогда не переступали грани дружбы,у него своя личная жизнь,у меня своя.
Есть еще один друг у меня очень близкий,от которого тоже нет секретов,но это мой бывший,с которым я прожила почти 6 лет.В этом случае вспоминается поговорка,что если парень с девушкой дружат,то это либо бывшие любовники,либо будущие.=))
 

Ленина Ульяна

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
27
Адрес
Из капусты
Конечно возможна! ;-)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
у меня была и не с одной и не с двумя и продолжается
------------
но лгать не буду с большинством удержать грань не получалось
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Сашко, девушки не хотели тебе давать?)))) ;))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Между мужчиной и женщиной все время что-то встает :D
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
у меня есть друг, больше 10 лет дружим. и встречались, и спали, и всё у нас было)) а я вышла замуж за его лучшего друга. сука, да? но мы до сих пор дружим, ну не удалось нам полюбить друг друга, всякое бывало..но только друг с другом мы можем быть на 100% откровенными, не боясь осуждения
 
P

Pampej

Ушан, Оль, поэтому и дружит их )))))))))

ps Понюхать дали бы, хотя бы ))))
 
Сверху Снизу