Дрочите ли вы МУЖЧИНЫ ?

дрочите?

  • ДА(+42)

    Голосов: 188 94.9%
  • НЕТ(+8)

    Голосов: 10 5.1%

  • Всего проголосовало
    198

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вапще пиздоц какой та,дрочите ,хуёчите и при каких обстоятельствах,ёбнулись,что ли все? :D
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Ladi Croft написал(а):
Вапще пиздоц какой та,дрочите ,хуёчите и при каких обстоятельствах,ёбнулись,что ли все? :D

Что естественно, то не безобразно. И таки, мужчины-с.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
OscaR написал(а):
так офигенно читать
кто при каких обстоятельствах дрочит...
фу фу же

Че манерный такой? :pohui:
Не перед лицом же у тебя наяривают :D
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ну если для тебя эта естественность не безобразна...
можешь и понаяривать перед собой, аааа нафиг этот топик
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Исчо и гордятцо этим пиздец :pohui: жи какой та
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Ladi Croft написал(а):
Исчо и гордятцо этим пиздец :pohui: жи какой та

Веселый гон, не есть гордость) Относитесь к таким темам проще, хотя, относиться к этому с презрением Вы имеете полное моральное право s:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ladi Croft написал(а):
Вапще пиздоц какой та,дрочите ,хуёчите и при каких обстоятельствах,ёбнулись,что ли все? :D
падрачил на твой ник и аву :-P
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Радуга мака написал(а):
Ladi Croft написал(а):
Вапще пиздоц какой та,дрочите ,хуёчите и при каких обстоятельствах,ёбнулись,что ли все? :D
падрачил на твой ник и аву :-P

мне кажется или некоторым лучше никогда не открывать закрытые разделы форума
в особенности фотки... :sh_ok:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Все мужчины дрочат, если у них все нормально насчет секса. я не верю, что кто-то не дрочит. А не дрочит-значит, импотент :D ИМХО
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Где-то с 14 как узнал что это такое, до 19, когда распробовал нур+, было регулярно. Регулировалось отсутствием родителей в комнате общаги ))
Потом постоянно опиаты, когда гердос, когда кода. Онанизм в перерывах между подвисаниями. Есть кстати мнение, что процедура, которую организм запускает после оргазма чистит опиатные рецепторы, т.к.
а) попускает с опиухи
б) на след. день она вставляет сильнее раза в 1.5-2, чем если бы не дро-дро.
Поэтому на коде как-то год я через день торчал-дрочил и дозняк не рос вообще, и вставляло с 3 пачек отбитых.

Но вообще после 20 где-то необходимость заниматься сексом или саморазрядкой я считал унизительной нагрузкой, которую надо выполнять, а то становишься злым и прёт не позитивно, если пару-тройку недель не делать этого. Переизбыток тестестерона все дела. Сделать бы так, чтобы он не вырабатывался почти совсем, было бы ништяк. Тем более секс даже с реальной девушкой не идёт ни в какое сравнение с нормальной опиушной тягой. Да даже с ненормальной, с таблеток того же трама-коды. С девушкой больше эмпатия, приятно делать ей приятно ) Плюс ощущения в процессе на 4ку. И опустошение потом на весь день. Делать что-то сложно, энергии нет в организме. Поэтому лучше на ночь заниматься, но тогда спишь 8-10 часов, чтобы полностью восстановиться.
Кстати частый онанизм наоборот ослабляет иммунитет, т.к. организм забирает многие полезные вещества в сперму, а вы её сливаете ))
Где-то после 25 либидо немного снизилось, по осени-весне уже башню не рвет на поиск бабы, "лишь бы дала". И слава БГ-у... Торчу спокойно на траме, сабжем занимаюсь редко, и всё спокойно. :up:
Быстрей бы подругу выпустили из дурдома, а то накопился дефицит общения :men: Ещё 2 недели ждать, скучаю пздц, полюбил походу засранку...
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
count0 написал(а):
Поэтому на коде как-то год я через день торчал-дрочил и дозняк не рос вообще, и вставляло с 3 пачек отбитых.
:LOL: ты серьезно что-ли? а что раньше не писал когда я на коде висел? :LOL:
а на кумарах не тянуло передернуть?

ты же помню писал что салат с репчатаго лука точил для разгона,а теперь оказывается дрочил чтоб сбить толер :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж,бля...
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Лайфхак опиушникам на заметку!
 

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Одновременно,на то у нас и две руки :D .
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да в этом нет чего такова предосудительного это все жизненное и житейское ....... Вон у нас порой ночью в туалет заходишь из кабинок только головы торчат и по инертности колышатся ....... У всех срока разные и большой дефицит женского внимания. :-) Так что как припрет почему нет? :-)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Самое главное на приходе чтоб ноги несвело и телефон в нычку не ебнулся.......ха ха :-) :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
ты же помню писал что салат с репчатаго лука точил для разгона,а теперь оказывается дрочил чтоб сбить толер

Одно другому не мешает, а очень даже способствует. :D Лук ел перед отбивкой коды, иногда без закуси, так кусал. Половинку маленькой луковицы. После появления проблем с желудком лук пришлось забыть. А зря, вроде %50 тяги добавлял, но главное к коде - конвалис, без него никуда.
Кстати я ещё и бегал после разлома 2-3 км и подтягивался, чтобы выбросом эндогенных эндорфинов догнать экзогенные )) И догоняло ведь. Стоял с закрытыми глазами у турника, втыкал.
А вы всё ржали с меня, "опы(иа)тные норкоманы" блин s:-) Зато я так много лет горя не знал, и кумаров с коды никаких не было (ну под конец, перед запретом, чуть-чуть было), и психику так не ломает, как с "настоящих" опиатов при отмене.
Не жалею в-общем.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL:
Надо же, полгода никто не дрочит - счастливыеее!
 
Сверху Снизу