Дом2

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
_vldmr_ написал(а):
Нормальный станочек то?
хз...я не смотрю тв ваще...ток сень исключение сделал))
ну если яндекс не пиздит-то вот она:
da6f67b93cf3.jpg
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ебууууучие глаза!!!! Отдался бы не думая!!!
Правда там кто-то автограф оставил, ну и хуй с ним. Брюнеточки красивые - это секс!
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
та что на пляже лежит у неё голос убогий,как у певицы чили,когда та не поёт,а просто говорит,чё нить спросишь её,а она таким утробным рычанием из желудка тебе отвечает,ууу.танцовщица гоу-гоу
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
я вообще ее не помню.а голос да,бывает смотришь на девочку-красивая аж пиздец,а как говорить начнет-аж убежать хочется))голос тоже не маловажен...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ненавижу дом2. уебки там все. бездельники хреновы.. Особого внимания заслуживает венцеслав ублюдочный и коля или как его там?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
мачомэн
 

Вложения

  • венц.jpg
    венц.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 179

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
SaМурка написал(а):
ненавижу дом2. уебки там все. бездельники хреновы.. Особого внимания заслуживает венцеслав ублюдочный и коля или как его там?
Не смотрел, но тоже ненавижу ! :LOL:
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
мы с Бобом на кастинг записались уже, собираемся объявить себя парой и сидеть нихуя там не делать. Вот.

так что скоро смотрите нас на экранах
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
думаешь кастинг пройдете? там же только долбойобов берут :D
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
SaМурка написал(а):
думаешь кастинг пройдете? там же только долбойобов берут :D
Оне меня с собой возьмут...)))
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
ТРАГЕДИЯ на доме 2!!!

Всвязи с про изошедшими 12 дней назад террористических актом на теле проекте дом 2 в Подмосковья погибло 32 участника,одна ведущая(Ольга бузова) и 24 человека получили ранения разной степени тяжести в том числе и съемочная группа этого телепроекта. Первого числа этого месяца, около 20:00 по московскому времени прогремели два взрыва в тратиловом эквиваленте около 2,5кг тратила и некое колличество неустоновленного образца химических бомб. Взрывы произошли одновременно на поляне во время так называемого лобного места и в городе... Последние слова бузовой ой были :"мама!",это то что попало в эфир... Первые в истории телевидения реалити проект стал реалити смертельным проектом,потому как все эти взрывы происходили в прямом эфире..трансляции прекратилась лишь через 7 минут после взрыва и то потому что было слишком много крови и распрострашенных внутренностей участников. В интересах следствия,ФСБ пюре остановили трансляию,хотя руководства канала ТНТ было очень против потому как рейтинги в то время этого проекта взлетели до не мыслимых размеров..по данным итартасс в тот момент передачу смотрело около 600 млн телезрителей со всего мира! Менеджеры успели даже воткнуть в перерыва рекламу колы и эпл,за что получили 860млн долларов чистой рекламной прибыли! Это не бывалое событие! Раненые находятся в больнице имени Серпуховская в подмосковном Подольск и главной ортопедической больнице республики Коми, города сызрань N17. Это невиданное по своей зрелищности и ужасу действие произвело и взяла ответственность повстанческая колумбийская партизанская организация ФАРС и американская банда MS-13. Почтим минутой памяти этих светлых геров этого 10-ти летнего проекта,за то как они смело жили перед миллионами телезрителей и геройски приняли мученискую смерть посвященную октябрьской революции 56-го года в Гондурасе. Если вы хотите финансово помочь погибшим и раненым то пишите мне в лс, я скину вам киви кошелек для отправки денежных средств. Убедительная просьба,меньше 15 т.р. Не слать,то есть даже не отвлекать меня если сумма меньше. Снимаю шляпу...

P.s. Написанно своими словами потому как в СМИ про это гнусно молчат!опасаются человеческой паники! Но мы то знаем..источники очень близкие к самомУ НЕМУ. Тот чьё имя не называют
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Re: ТРАГЕДИЯ на доме 2!!!

Makaveli написал(а):
Всвязи с про изошедшими 12 дней назад террористических актом на теле проекте дом 2 в Подмосковья погибло 32 участника,одна ведущая(Ольга бузова) и 24 человека получили ранения разной степени тяжести в том числе и съемочная группа этого телепроекта. Первого числа этого месяца, около 20:00 по московскому времени прогремели два взрыва в тратиловом эквиваленте около 2,5кг тратила и некое колличество неустоновленного образца химических бомб. Взрывы произошли одновременно на поляне во время так называемого лобного места и в городе... Последние слова бузовой ой были :"мама!",это то что попало в эфир... Первые в истории телевидения реалити проект стал реалити смертельным проектом,потому как все эти взрывы происходили в прямом эфире..трансляции прекратилась лишь через 7 минут после взрыва и то потому что было слишком много крови и распрострашенных внутренностей участников. В интересах следствия,ФСБ пюре остановили трансляию,хотя руководства канала ТНТ было очень против потому как рейтинги в то время этого проекта взлетели до не мыслимых размеров..по данным итартасс в тот момент передачу смотрело около 600 млн телезрителей со всего мира! Менеджеры успели даже воткнуть в перерыва рекламу колы и эпл,за что получили 860млн долларов чистой рекламной прибыли! Это не бывалое событие! Раненые находятся в больнице имени Серпуховская в подмосковном Подольск и главной ортопедической больнице республики Коми, города сызрань N17. Это невиданное по своей зрелищности и ужасу действие произвело и взяла ответственность повстанческая колумбийская партизанская организация ФАРС и американская банда MS-13. Почтим минутой памяти этих светлых геров этого 10-ти летнего проекта,за то как они смело жили перед миллионами телезрителей и геройски приняли мученискую смерть посвященную октябрьской революции 56-го года в Гондурасе. Если вы хотите финансово помочь погибшим и раненым то пишите мне в лс, я скину вам киви кошелек для отправки денежных средств. Убедительная просьба,меньше 15 т.р. Не слать,то есть даже не отвлекать меня если сумма меньше. Снимаю шляпу...

P.s. Написанно своими словами потому как в СМИ про это гнусно молчат!опасаются человеческой паники! Но мы то знаем..источники очень близкие к самомУ НЕМУ. Тот чьё имя не называют
ты на чём торчишь???
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Re: ТРАГЕДИЯ на доме 2!!!

когда уже это в реале произойдет?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: ТРАГЕДИЯ на доме 2!!!

:D ухахаха))) только ради такого не стоило новую тему создавать, перенесу в обсуждения дома2
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
дом 2 просто жить не могу без него :hi_hi_hi: . а когда убрали венцеслава я просто рыдал такой удар в самое сердце ;)) :D
как жить теперь не знаю,,,такого человека убрали :D :D :D :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
повелитель написал(а):
дом 2 просто жить не могу без него :hi_hi_hi: . а когда убрали венцеслава я просто рыдал такой удар в самое сердце ;)) :D
как жить теперь не знаю,,,такого человека убрали :D :D :D :D
:LOL: я нет ,нет,а иногда посматриваю,хотя мне и стыдно в этом признаться,так что все дела я знаю кто с кем спит,и кто кого хочет ;))
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Эта шняга ещё до сих пор идёт что-ле?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
...
 

Вложения

  • 1266153869_demotivatory-(www.votrube.ru)7.jpg
    1266153869_demotivatory-(www.votrube.ru)7.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 72

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
блин а у нас нет тнт. Это отдельно оплачиваемый канал( кароче я за кабельное плачу 30гр за 76каналов. И 30гр за тнт и рен тв надо отдать. А дом-2 я люблю,пишите чего там происходит,с удовольствием буду читать.
 
Сверху Снизу