Дом2

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
просто у меня телека в общаге нету, поэтому смотрю форум)))))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
:sh_ok: вот те на, дайте ссыль на видео чтоль...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Блювотина которая разлагает моральный и нравственный облик и так уже деградировавшего "поколения пепси"... :x :green:)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Иногда с женой смотрели эту шляпу. Под настроение прикол можно выхватить там. Было бы мне лет 25 я бы не отказался туда заехать на перекумарку:-) и тыкнуть пару мохнаток. Этот дом мне напоминает мою группу в универе,такой же зоопарк:-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Венцеслав ИЗЫДИ...))) Кадони Акстись....)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ВиТаМиН написал(а):
незнаю как щас, но кто-та грил, что некоторые там пьянствовали раньше нехило, а коль на халяву, мона было наебеницца до ужаса, судя по тем картинам, как бабье истерило - это нечто: пастаянна драки, разборки, истерики гыы. ходят слухи, чо там в окружности 200 метров земля на пол-метра спермаком пропитана, а в домах такой вонизм стоит, что ну его накуй. плюс ночью перегар, пердешь - пади патом разбери кто шептуна пустил.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
DoktoR_Livsi а такая молодежь, недочеловеки вернее или энцефалопатия от непомерного употребления некачественного алкоголя, паэтоаму им бы тока повтыкать как сруцца и ебуцца, в простонародье - "строят свою любовь"
Дом2 - это индикатор изоблачающих необремененным размышлениями выродков.
так что новое изуродованное поколение задвит нас старичков массой
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Урош Мишић написал(а):
что бы нести слово Божия в массы...
ЧЁ?))))
Не Урош тебе с таким настроем лучше не в дом2 а в монастырь!В женский сторожем винного погреба))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
В женский сторожем винного погреба))))
эх, мать, прикинь, Niakris, нас, матушек не вкуй не ставят насчет изготовления вина в православных монастырях, по крайней мере. типо привелегия мужчин ибо мы изначально порочны, по природе своей, раз искусили Адама со всеми вытекающими, но тока все, что равно нулю по градусам и оборотам спирта в напитках.

но мы же люди, даже не люди, а ЛЮДИ, возможно и неЛЮДИ, патаму нам, женщинам, в првославных монастырях, мона тока картошку да мокрошку почистить... вот тут напрашивается вопрос, как же быть?
главное наладить хорошие отношениея с "келларом" - это смотрящий за погребом с продуктами, но поскоку он был обладателем большущего пуза, сдавал ключ и забирал его тока в случае крайней надобности, то мы использовали одного чувака со второго этажа с длиными руками, который ночи напролет сидел в удобном кресле и плакал... хз чо с ним да как, он нискем не разговаривал, постоянно хныкал, вот мы его длинные руки использовали как клешни - доставал через решетку погреба спиртсодержащие - ему было пох, главное чоб ему никто не мешал плакать, в особенности ночами.

конечно недостача вскрылась со временем, но никто настоятелю монастыря никого не сдал - вот это солидарность, правда келлар перебрал, спалился и взял все на себя.... а так то мы чифирили больше, но то уже другая тема
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
demotivator014.jpg
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Одна участница там ну просто супер пипец! Люблю её беспощадно.

С удовольствием построил бы для неё отдельный ДОМ, без окон и дверей. Заключил бы её, пока тельце свежо и в колготках, в долгое сэксуальное рабство.

Ну не чудо ли, а?
f47f21b2b85b.jpg



А тут девочки видать спайсу накурились
35c9391a23703a468cffb9780d8c5dce


Ыыыыыыыы.
x_9269ed12.jpg



А кучерявому пизды дать: нЕхуя чужих тёлок лапать.
486556757.jpg
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
на последней фотке вроде обе тёлки.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
_vldmr_, чет выложив сень фоты этой красючки, я спецом посмотрел это говношоу))
...и мне очень понравилась одна дефачка с этого телепроэкта, но сцуко её сегодня нагнали))...а жаль, очень хорошенькая дефачка...
56af76cfbaa6.jpg


потрахал бы её от души)) :-|
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да, заебца такая особь то!
Я не смарел его уж с лета наверное. А это видать новенькая. А чо там ниже головы у неё?) Нормальный станочек то?
 
Сверху Снизу