Девушки вам нравится глотать?

Глотаете ли вы сперму при оральном сексе?

  • Ненавижу вкус спермы

    Голосов: 6 8.6%
  • Хз, еще не пробовала

    Голосов: 26 37.1%
  • Нет, сплевываю ее.

    Голосов: 9 12.9%
  • Да!

    Голосов: 29 41.4%

  • Всего проголосовало
    70

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
нарКОТварь ну в рот нельзя получается, а ту да - ни у кого вопросов не вызывает. :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это можно так преподнести,что природой туда задумано,а туда нет. s:-)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
нарКОТварьты не подумай, я вобщем не пропагандирую, просто взгляд с иной стороны :D .
тогда получается что оральный секс тоже противоестественен :nez-nayu:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dicsi написал(а):
тогда получается что оральный секс тоже противоестественен
вот именно поэтому среди гопников бытует мнение,что нормальная женщина не будет делать минет. :D
я тоже ничего не пропагадирую,если чего s:-)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Бытует мнение, что гопник- не совсем нормальный мужчина :D
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Перечитывала тему, вспомнила себя в 15 лет) мне долго объясняли, что такое минет, но когда до меня таки дошло, так мерзко и противно стало) Но все конечно через много лет изменилось)
да, вот эти все понятия, навязываемые нам обществом и не только, играют для многих большое значение в мировосприятии. А минет надо либо делать с душой, либо нихуя не делать)
з.ы. насчет противно кто-то там говорил) ну епрст, как нам куни - мы все течем, причем более продолжительное время, мужики нас пьют и по полчаса, то это ниче, да... а как нам несколько секунд подержать во рту сперму и проглотить, так - фу, гадость?)
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
DeVuShKa_MeT написал(а):
а как нам несколько секунд подержать во рту сперму и проглотить, так - фу, гадость?)
фуфуфу
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
кончить в рот, я вам скажу, намного приятнее, чем мимо.
а глотать вовсе необязательно.
я в основном сам вытаскиваю, чтоб жену не напрягать этой хуйней. если она хочет, то сама не даст вытащить, но такое было ток пару раз.
эхх, заводная темка)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Dicsi написал(а):
с твоих слов выходит значит что рот-не помойка а пизда - помойка?а дети, что тогда?
из моих слов такого не выходит...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
DeVuShKa_MeT написал(а):
по полчаса, то это ниче, да... а как нам несколько секунд подержать во рту сперму и проглотить, так - фу, гадость?)
да гадость. :D причем это у меня только мысль об этом вызывает ощущение,что да. гадко это.)))
А про куни- их дело. хотят делают. не хотят не делают. заставлялть не буду.
поэтому и минет хуй кто заставит делать.

всегда анекдот вспоминаю. волк зайца поймал и говорит- соси.
-я не умею.
-соси,как умеешь
-хрум.хрум :D :D :D :D :D :D


И кстати, раз уж разговор зашел про то,что кончать туда, куда богом предназначено- не мерзко... да тоже приятного мало. Предпочитаю вообще,чтобы чисто и сухо все было))
а то потом полдня вытекает из тебя все это.фффуууу. сами бы попробовали, мужчины. поняли.
поэтому это только при необходимости зачатия детей. а так нафихх нафихх.
да вот такая я жестокая женщина. :D
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
SaМурка, да, у нас тут совсем разные взгляды) Вытекает и что?) зато как сладок тот момент, когда чувствуешь в себе эту жидкость, тепло, тот момент, когда у него оргазм, всплеск эмоций. и неважно, в рот или в место для этого предназначенное. Впринципе, все мной описанные чувства случились совсем недавно, ранее без фанатизма и тоже бесило и раздражало вытекаемое... Кажется, я только начала постигать все сладости секса, которые мне ранее были непонятны. И это только в 27 лет, стыд-позор...
Знала бы, что секс приносит столько удовольствия, воздерживалась бы до последнего момента, не тратя время на бездарные попытки ощутить всю его полноту.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
DeVuShKa_MeT написал(а):
И это только в 27 лет, стыд-позор...
Есть мнение что женщина полностью сексуально раскрывается к 30-35 годам.
так что всё нормально.ты на верном пути)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Сколько женщин , столько и мнений чо :)
Главное , предупредить , что спустишь , а то могут произойти инциденты ( из собственного опыта) :
1. Был дело короче еще лет в 20 короче ну начал на дискотеке в деревне телку кадрить типа малыха возьми на клык туда сюда )) та морозилась ну кароч ссала что запалит народец ) ну я говорю ты пригНись кое что скажу и затолкал ей писюна в отверстие ротовое s:-))))))))))) кароч ну та уже дется некуда было ( кстати я ей и раньше давал на клык и поебывал , так шо почти ненасильно ) она посасывает ну я и решил спустить невынимая ...как же я потом пожелел ..... хуя как укусила думал повыбиваю ей все зубы :cry: вот так вот s:-))))))))))) так шо первый совет ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ШО БУДЕТЕ СПУСКАТЬ ;-)
2. Было второе дело ...короче ну сама деука попросила спустить ей в ротик ))) Я и спустил )) та блевать начала так как говорит соленое буэ туда сюда )) дура кароч ..сама ж просила ..потом ковер отмывать пиздец кароче )
Ну а так обычно все норм со спусканием туда ) Телки обычные обычно конечно сплевывают ... Советую попробвать дать на клык шлюхе .... они ваще профи в этом ... у меня такие опыты по крайней мере были ... глотают без всяких бэков s:-) :smu:sche_nie:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
pterodaktel написал(а):
не читай , если не нравится вроде не офф топ и нискем не ругаюсь ) правил не нарушаю , по крайней мере ознакомился с ними и там таких постов не запрещали :)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
pterodaktel написал(а):
Ну на хуй ты пишешь эту хуйню!
а я смотрю данному юзеру очень нравятся подобные темы. он в них во всех отметился. а че, парень с опытом) а опыт ценен :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
SaМурка написал(а):
ПРивет :) Я не супер привлекательный секс мачо там , как бывают )
Просто цепляюсь за каждую возмождность привсунуть девачкам ) Ну люблю оч это дельце ) Щас чуть угомонился , так сказать отошел от дел :hi_hi_hi: но думаю ничего плохого , если тут буду делится время от времени своим опытом общения с женскими писечками и ротичками .
 
Сверху Снизу