Что по чем?

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
как? а очень просто.... кагда каньки чуть неатбросил... кагда с сердцем стало плохо.... кагда понял что сердца не асталось больше... оно устало... оно мне так и сказало...всё... но блять это очень дорогая цена за такие грашевые знания как какаин=кафно... блять недумай а том что ты устаиш перед ним а я был слаб.... что ты знаешь меру и тд.... это туфта... есть люди которым кокс ненравица спервога раза и са втарога и с десятого....блять это счастливые люди..... а если он тебе панравился.... пипец тебе!!! если ты непаслушаеш миня и непаверишь наслово.... тебе придецца прайти то что прашел я и все астальные..... сачувствую
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
xatia kaneshna ne fakt..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
что не факт? :D
ааа бля тока дагнал... нет...я не перешел на медленные...я наоборот кагдата в юнасти перешел с медленнага на быстрые... а с коксам фсе грустно палучилось... я када его ебану даже дарогу...неговоря о крэке... у меня матор балит пипец... мне кажецца что я щас каньки атброшу.... это первое а второе он перестал миня фставлять ваапче....фсё бля! трындец! он миня не приходует...а вместа прихода и эйфории я думаю а том как бы ласты несклеить... и пью карвалол литрами... в этой ситуации его патребление считаю нецелесообразным.... арганизм мне кричит ХВАТИТ северсталь... фсё...успакойся... фсе тваи патуги БЕСПОЛЕЗНЫ...и словно выключил маи рецепторы какаиновые в мазгу.... а в душе бля... я сука хачу его...билять он такой ахуенный :cry: :cry: :cry:
НО всё :bye:
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
severstal777 написал(а):
если ты непаслушаеш миня и непаверишь наслово.... тебе придецца прайти то что прашел я и все астальные..... сачувствую
:(можно попробовать.. завтра как раз
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ne fakt wto pereshel na medlennie..che vashe shto li na suxuiu to..a kak aritmia sumashedshaia i vse takoe..etozh bashniu rvalo pizdec kak
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
друзья...неимейте привычки цитировать па нескальку раз.... непаленитесь выделите паследнюю цитату и фстафьте атдельно.... ато заебемся читать и топег становится невротебенным
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
чтото мне всё это напоминает.. у нас появилась ещё одна бика? Разговор о вреде влияния наркотикафф на молодой девичий арганизм продалжаиться.. сначала мы растусовали пра гер и опиаты , а тут северст. растусовал другой девачке про быстрые и кокаин.... Однако весело живём бля.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ага)) всем бодрое утро!!
билять в 7 лег в 8.50 встал... пазафтракал и па-с-ка-кааал.... стахановец ёпта :hi_hi_hi: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ай маладца.... главнае пакетик не разрывай ... скоро и сон вастановицца и ваще фсё встанет на сваи места.!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
братан, хуй та тама....ипанамамарама! я веть фчера абещался слифу что панюхаю... билять и панюхал таки... чоп ты думаешь 1,5 часа паспал и агурчик? :hi_hi_hi: я фстал и еще панюхал... билять щас чай папью и папесдавал
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну и так держать.. пайдёшь работу работать?
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
Скока в Москве стоит дозняк ширки из семечек ? И сколько таких доз из 500г пакета делают???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
дозы 2... но врятли их кто па кубатуре в маскве продаёт... ни тот уровень! так падваривайут для сибя!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вася смотри тему Маковоые семечки в Химии. А про цены тебе навряд ли скажут, т.к. все варят сами и не продают..имхо
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
У нас, месяца 3 назад можно было купить чуть ли не через дом, потом некоторых похлопали! Ну и сейчас есть где можно купить - они за счёт этого и сидят на системе, что продают! Х*ли, пакет стоит 400+раствор 40 - остальное копейки.Единственное но, семечки продаются в 70-80км от нас! Он этот пакет варит на 10 кубов, 1,5 куба стоит 250р - получается 1500 тыщи. Если раз в неделю делаешся, то 3 куба прут не плохо, а если не прут то идёш забирать деньги. Деньги наврятли заберёш, они успевают за 5 минут куда-то испарятся :D , но дозняк по любому ещё вымутиш! Единственное, что если сам поездил за семечками дней 5, то эта разливуха ели лечит!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Хня.продают,но шляпу-500 р 5 кубофф..так что сами додумывайте какая там ханка :ne_ne:
 
Сверху Снизу