Что по чем?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
blago mozgi eshio u tebia bika rabotaiut..zdravo mislish adnaka...mi sdrugam v pitere tadzhikav na polkilo kinuli..spustia dva mesiaca nastala takaia zhopaaa...doza po grammu za raz niibatsia..ibanutsa mozhna..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
и как, jor-kaif, удалось с такого дозняка сняться?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2 Бика Нет его до сих пор кумарит.. каждый день.. пачуть чуть .. ты иногда такие вопросы задаёшь... 2 jorакайфов... братишка в отпуск давай ко мне.. тут уже целый отряд наманых пацанофф приезжает.. я патихоньку произвожу отбор и набор.. ну а ты проходишь вне конкурса.. можна и biku взять к нам - тока фотку фперёд... а то она нимфоманка децл.. баюс я за нас...А серьёзна приезжай. Зажжём непадецки.. хули пару тыс вёрст для таких бешеных сабак , как мы.!? :P
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
милая bika..интересна как с такого дазняка то слез..да блин все продал нах..все што нажито честным и нечестным путем...потом к барыгам в хаты врывалсю с заряженным ствалом нах..и с бешеными зраками..потом меня весь бандитскии петербург нах искал..спрасить за енто хател..(за што спрашивается)...ну а потом дцл бабок припаднял и свалил в горы нах...тут все и началось...прыжки на батуте атдыхають...вызвали два раза скорую..я им 20 гринов в рыло говорю суки ченить да даите..а ани--у нас баралгин... 8O 8O ..в аканцовке дали релашку..заснул минут на 20..нето на 5 или 6 день было..короче через две недели патихоньку есть начал..

братишка lexazu..как тока так сразу..тока может луче в сочи махнем..или в крым летом..да в прынципе у тя там тож море..енто дело абдумать надобна..отпуск летом будет...так што biku срочна просим фотку в студию вернее на наши лички..а то еще захочет кто в гости..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
оффтоп: не знаю как в сочи, не был там ни разу, но я бля могу со всей уверенностью заявить: самое пиздатейшее место летом - это крым!!! бляпеспесды. я не знаю лучше места, чем юбк..море, горы, солнце..ахуительное место. оттуда уезжать тупо не хоцца(имею ввиду, када в поход ебашишь) :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
может напишешь пару строчек про разновидность наркотических препаратов крыма..как там с этим то
 

garpastum

Новичок
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
1
Посидел...Почитал...Понял,Питер рай для объебоса!!!!
Не пацаны,нах хмурый???? Все давно прикалываются по синтетике,да и цены в поряде...конфеты по 200,максимум по 300(сильно мощные),скорость 400р за единицу,вода 700-1000р. пол-литра,орех 2000 косаря...
Ай да в Питер,летом самое масло,openair^ы сплошные...
Жизнь все лучше,а здоровье все хуже!!!!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
вот именно по этому частенько тусуемся в ваших краях!!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
lexazu написал(а):
А так скорость 800р вес. трава 700 грамм голандки, план 250р. пакет.. гашишь 450 р. грамм... триметилфентанил 3000 р.гр. .. героин 2500р. вес ...
это где такие цены на скорость?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
по поводу этого уже был разговор... 800р. это грамм спидофф... а винт стоит 3000р. грамм., жидкий винт (чи-ча) 1 куб 250-300р. мне его хватит чтоб сутки бегать как в жопу ужаленному!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
что такое винт за 3000рэ - грамм? :lol:
ты имеешь ввиду мет? тогда чего так дорого? или что ты подразумеваешь под сухим вентом?...какая-то странная хуйня:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
триметилфентанил..по ходу опиат раз фентанил присутствует..цче енто сухои морфии штоль
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
триметилфентанил - это сцуко белый китаец.. типа.. а винт сцуко это прально - мет.. а пачему так дорого спроси у барыг.. я ж пишу где я магу взять ,а мож кто и бесплатно берёть!
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
я счастлива - в моей любимой "аптеке" скидка на экстази - 8 штук за 4 евро :P
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
2 лёхазу: может он у тибя ниибацо-ахуенна-супер чистый-мега прущий:)
он обычно везде стоит еси и дороже спидов то нинамного.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
vishli nam tozhe nalozhennim platezhom..a v kakom ti v gorode v gollandii
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
da..znaiu..futbalnaia kamanda dazhe est takaia..a ti kakainshica ili kto budesh..nu v smisle kakie narkotiki bolshe predpachitaesh..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
да да...ден хаг заебись...знаем таких футболеров, я раньше за футболом очень следил, смарел и даже в тотализатор хуячил...))

мне еси мона тоже с десятог наложным платежом...ок? а луше номер аси в превад, обсудим детали;)
 
Сверху Снизу