Чего(что) хочется на данный момент

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Treisy написал(а):
Ufo_i написал(а):
зато мона построить новое..лучше старого..ты с каждым днем опытней и если не наступать на теже грабли все очень даж может получиться..все будет хорошо не кисни! :up:
Столько времени проебано,у друзей уже некоторых по двое детей((( Короче все не позитивно как то...(((
мир состоит из мыслей, если нет позитивных мыслей - нужно придумать то, что хотелось бы и верить в это, попутно занимаясь какой угодно деятельностью, тогда то, во что веришь начнет проявляться, а вера укрепляться, переходя в действительность
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
вмазатьсо перцем :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Treisy написал(а):
Ufo_i написал(а):
зато мона построить новое..лучше старого..ты с каждым днем опытней и если не наступать на теже грабли все очень даж может получиться..все будет хорошо не кисни! :up:
Столько времени проебано,у друзей уже некоторых по двое детей((( Короче все не позитивно как то...(((
зато есть так называемый лайфэкспириенс..и я лично ни о чем не жалею...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Торчуча написал(а):
хочу чтоб долбаный токсикоз закончился нах, знадоело ужо блевать, чего бы не съела итог один, вот и хожу всё время голодная и злая :roll:

Аборт сделай. Все равно родишь ребенка с невъебенным дозняком. И подкинешь его своим маме и отчиму. А с папы будешь на пеленки деньги тянуть. Какая из тебя мать?
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Торчуча написал(а):
хочу чтоб долбаный токсикоз закончился нах, знадоело ужо блевать, чего бы не съела итог один, вот и хожу всё время голодная и злая :roll:
Эхххххххх!!!!!!!! Женька,женька!!! Зачем эти желания и хотения? А? Задумайся пока не унесло.!
 

Gone

Новичок
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
16
Адрес
снова Питер
к теме: У моей жены токсикоз 3-4 месца длился (блго она у меня умничка даже курить бросила сразу как узнали) Но вот 3-4 месяца хмурым токсикоз убивать это очень жестоко... да и не только токсикоз убивается :(
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Большую дорогу амфа для разогрева, потом бутирата, чуть позже колеса.... потом мет,мет,мет..... :cry:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
А мне вот хочется перестать верить и ждать обещанного .....заебало то , что те чел (вроде взрослый-одекватный) говорит бла бла.. я обязательно наберу и сидишь и ждешь, надеешься...а в результате болт..НАДОЕЛООООООО :x
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
Млять хочу попробовать медленный.....Боже этому нет конца.... я сама себя заебала.... :x
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
А мне очень хочится вернуться назад лет на 5. Я тогда была в длительном ремесе. Мне было хорошо. Очень хорошо. А то перекумарила, а теперь сердце болит. В прямом смысле слова. Хоть скорую вызывай. Вот так.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Хочу пля чтоб отходняк голимый быстрее прошол сук так все бесит как мля уево(((((((( :x :x :x :( :( :(
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Уйти из дома...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А мне хочется чтоб время вернулось на 3 года назад! Столько сделано ошибок-ужас!!! Ээээээээээх............мечты))))))))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Минералкиииии.....
бля.... во я запарил................ всё.................... я спат..






уау бля..................
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
всё..... руки уже не работают.............пиздец.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Хочется плакать....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хочеца встать с утра бодрячком и ехать дела делать,а плакать это не серьёзно.слезами делу не поможеш ;-)
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Хочу чтоб все торкало всегда как в первый раз и еще чтоб не было отходняков и кумаров и чоб сдоровье не убивалось от наркоты ну и еще щоб ее всегды было много))))
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
BoolDozzzeR написал(а):
Хочу чтоб все торкало всегда как в первый раз и еще чтоб не было отходняков и кумаров и чоб сдоровье не убивалось от наркоты ну и еще щоб ее всегды было много))))

Вечный кайф гавариш..... :roll:
 
Сверху Снизу