Чего(что) хочется на данный момент

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ну это я так по-уебански внтури устроен, что так спизднуть могу. И своей девочке я конечно же так не скажу, но за руль её всё же не пущу от греха по дальше. Со мной рядом пусть водит, а так ну его на хуй.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Moffy написал(а):
Ну это я так по-уебански внтури устроен, что так спизднуть могу. И своей девочке я конечно же так не скажу, но за руль её всё же не пущу от греха по дальше. Со мной рядом пусть водит, а так ну его на хуй.
Я вот 6 лет за рулем и считаю,что вожу не хуже чем какие нибудь особи мужеского пола ;-)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
молодец. ну в общем то не все бабы представляют из себя умственных калек, просто средний уровень по ниже.
ну не знаю, не знаю. на мой взглад, не хуй. лучше всех баб разом оградить от этого, чем выбирать кто там умеет ездить, а кто нет
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Moffy написал(а):
молодец. ну в общем то не все бабы представляют из себя умственных калек, просто средний уровень по ниже.
ну не знаю, не знаю. на мой взглад, не хуй. лучше всех баб разом оградить от этого, чем выбирать кто там умеет ездить, а кто нет
Я вот за рулем кайфую просто... :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Treisy,ты бабо кайфуеш пока не врежешсо куда нить!тем более наркоманко!вот люди и страдают,погибают..пиздец!
БАБО ЗА РУЛЁМ-КАПУТ!!! :-| :-| :-|

хочецо чтоб не было сцуко завтрашних 2 дня работы..чтоб не был предъяф от ебаной директриссы,которую и ебать то стрёмно..
вобщем не хоца работать,а сцуко надо.без ловэ-жизь на дне.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Treisy написал(а):
Я вот за рулем кайфую просто... :up:
НОРМАЛЬНО, МОЛОДЕЦ..НУ ЛАДНО..ВЗДРОГНУЛИ, ОП! ПИВА :up:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
HdriX написал(а):
Treisy,ты бабо кайфуеш пока не врежешсо куда нить!тем более наркоманко!вот люди и страдают,погибают..пиздец!
БАБО ЗА РУЛЁМ-КАПУТ!!! :-| :-| :-|
Ну наверное у тебя подобных примеров рядом достаточно? Пизданутых телок,которые маникюр делают за рулем и про тачку про свою ни хера не знают,ну может кроме того где в ней зеркало расположено...я бы тебя прокатила бы с ветерком,по другому бы может стал думать :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
HdriX написал(а):
хочецо чтоб не было сцуко завтрашних 2 дня работы..чтоб не был предъяф от ебаной директриссы,которую и ебать то стрёмно..
вобщем не хоца работать,а сцуко надо.без ловэ-жизь на дне.
Вчера была в гостях у друзей-слышала от товарища такие же слова-один в один!!! :lol: Может вы работаете вместе? :D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy написал(а):
только подписать хотел, что если кто вдруг себя объявленным посчитал несправедливо. пусть предъявляет конечно же.. ну или если добровольный деятель какой-нибудь или подъебака местный, писануться за всех обиженных захочет разом..я так же слушаю внимательно.
а вы кого-то объявляли..я пропустила чото..неугодно ли повторить и канкретно указать кто и что по вашему
а так,на счёт тачилы...я думаю,что решать кому давать права,а кому нет в гаи будут,кто покупает это их решение,они ведь такие тупые за руль садяться,чтобы длинные накрашенные ногти красиво на нём смотрелись,а покупать и соответственно выбирать её будет тот,кто лучше разбирается.от...но я хочу таки мазду или альфа ромэо.вот так то

а еще я сегодня лепила черепашку из флуоресцентного пластилина
sEDsE0+sF2sEEsF04.jpg


осталось только лампу купить

sEAsF0sF3sEFsEDsFBsE9+sEFsEBsE0sED.jpg
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
любви
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
хочица паехоть к вайке, и забрать подарог), но так каг подарко нед для нее, а будет он только завтра, то придеца приехать к ней завтро вечером))) ;-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Хочется исчезнуть,устала от всего... :(
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Ерунду не говори..все будет хорошо.....

на аву свою посмотри ;-)

по теме...хотца тепла...весну хочу...остался месяцок..почти перезимовали....ну правда потом еще месяцок...блин, но в апреле то уже все..будет тепло :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
GoldenBomb написал(а):
Ерунду не говори..все будет хорошо.....

на аву свою посмотри ;-)
Че то мало как то надежды и веры осталось,все разрушено и разбито,обратно не вернешь...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
зато мона построить новое..лучше старого..ты с каждым днем опытней и если не наступать на теже грабли все очень даж может получиться..все будет хорошо не кисни! :up:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
зато мона построить новое..лучше старого..ты с каждым днем опытней и если не наступать на теже грабли все очень даж может получиться..все будет хорошо не кисни! :up:
Столько времени проебано,у друзей уже некоторых по двое детей((( Короче все не позитивно как то...(((
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Ufo_i написал(а):
зато мона построить новое..лучше старого..ты с каждым днем опытней и если не наступать на теже грабли все очень даж может получиться..все будет хорошо не кисни! :up:
+1 к илюхе ...я тож думал что немогу без своей,чуть депра словил поначалу...и всё я понял что щас другая жизнь,и в этой жизни мне хочеца большего, чем с ней..
надо строить жизнь вокруг себя!!!! ты симпотная девочка чтож увереность в себе тебе в голову и в бой...,я думаю наверняк найдуца люди которые тебя будут по настоящему любить,и сделают всё для тебя!! не выпадай тока в осадок ,думай о себе первое время,и не о чом больше(там шмотки маникюры и тд),блин ты ж девушка :),со временем я уверен что найдёца тот кто будет заботица и думать о тебе!,если ты себе не нужна,то никаму и подавно..!

: а хочеца мне чтоб у всех была светлая любовь,с безумной страстью ;-) !!!!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
мир состоит из мыслей, если нет позитивных мыслей - нужно придумать то, что хотелось бы и верить в это, попутно занимаясь какой угодно деятельностью, тогда то, во что веришь начнет проявляться, а вера укрепляться, переходя в действительность
 
Сверху Снизу