Чего(что) хочется на данный момент

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
хочется чтоб пацаны гашик привезли....
бля тока что позванил ,барыга пидор трубку не взял ,и они пустые приехали,бывают же .... бля они сним уже договорились,и под итог он трубу не берёт..,все мона сказать на обломе остались :x
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Zluka написал(а):
Прочитала про DOB - афгеть - хочу попробовать... Знаю что вообще не вариант но просто хочеться !! :P
девочка,почитай лучше книжку какую-нибудь интересную..Млин, я вот не понимаю, то ли Ты стараешься казаться остроумной,что за эдакие а-ля тонкие шутки?это мелике дешевые понты, которые показывают лишь поверхностность и недалекость человека..Будь Собой..в мире нехватает непосредственности :hi_hi_hi:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2NoDrugs Кость , а ты , что чувствуешь острую необходимость повысить Злюкин интелектуальный уровень? Или просто не лень каждый раз ей об этом напоминать, да и тебе чести это не делает. Считаешь , что она не далекая , да не общайся просто и все.... :roll: Что у вас за тенденция такая....есть умные и соответственно недалекие, красивые и напротив, добрые и злые ....короче мы все такие разные, но зачем человека лицом то постоянно туда мокать? Какой то видимо тайный смысл в этом есть т.к иначе собственно а на хуя спрашивается?? :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я не люблю, когда люди кривят душой..постом выше я писал, что в это мире не хватает непосредственности..и я не называл ее недалекой и пр, я лишь сказал, что использование подобных шуток(согласись не ее авторства)показывает недалекость человека..и если она забивает голову подобным зламом, то почему бы не посоветовать человеку достойную книгу, и не для того, чтобы мокнуть ее лицом в грязь, как Ты считаешь, а для того, чтобы человечек стал определяться, чему я готов в меру своих возможностей способствовать..или пусть так и остается "bdsm mother"? :hi_hi_hi:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
а звание ей уста Илюха придумал
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
жуткое звание..но она что-то не возмущается.. :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
она наобарот была рада, и я сначала с ней обсудил это..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
хочеться лета...а, исчо хотца как-нить угарно встретить новый год...но в силу обстоятельств скорее всего получитцо самый трезвый праздник за последние 10 лет...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ufo_i написал(а):
она наобарот была рада, и я сначала с ней обсудил это..
Илюш, а она знает что это?И тогда ей ту картинку, которую Ты выкладывал,вместо аватарки ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у неё и так ава подходящая и на неё саму даж чем-та похожа...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
как скажешь.. :hi_hi_hi: что-то может и есть))
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
БУТИРАТА!!!!!!! мля.....енто счастье......если на днях фсё получица,то я буду-буду самой счастливой..... :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
щитаишь нас даунами? типа с первава раза ни паймём?
па теме: хотца пива с креведкОми и сигариллок шоколодных...
а, на деле полутца квас с паласатиками...
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
хоца сп...а нету дефицит прям как в советские времена перед НГ :roll:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
а мну хотца когти себе наростить ,но не успела я вовремя записаться и по-ходу не успею теперь
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а я хачу марроженава! ! ! ну низзя-горла балит шо писдетс :cry:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
так хочется выпить Бутика, закинуца мэрсом, сделать дорогу в пол руки.... шоб было как тогда нам фсем..... таки офигенно.... тока крышу обратно долга ждали.... :lol:
 
Сверху Снизу