Чего(что) хочется на данный момент

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
А мну вот очень отдыхать хотца поехать, туда где тепло... 8)
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Хочю шубу свою забрать , а то скоро зима кончится..... :cry:
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
денег... потому что это единственное решение всех моих проблем на данный момент... :(
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
спать ,потому что это единственное решение всех моих проблем на данный момент

но не магу-еще не все новые месаги дочитала.. :) :cry:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
покажи сиськи лучше. :up:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Светани сисаки матыга, я те говорю! И замарашку свою подтягиваю, пусть тоже по красуется тряпками своими.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ты слишком много разговариваешь для женщины. Светани сисаки, а там посмотрим есть смысл с тобой беседы дальнейшее вести
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
"Покажу только для любимого". :D
Ну это всё понятно, ты сисаки покажи, и не умничай давай, и не блатуй - не положено.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ну на таком преплёте двустволка ты не чищенная, ты с чумаходами своими из под забора, беседы вести будешь. А в серьёзной компании, с такими заявлениями тебя канифолить будут все кому не лень.
А потом будешь терпилам своим, "только за любовь" сисаки свои замызганные демонстрировать.
:D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Нади свою МАНГУ и пусть она тебе сиськи показывают УСЕК ??? иди к ЗЮГАНОВУ пусть тебе член покажет :lol: :fuck:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сисаками маякни тут тебе говорят!, мы их на доску почёта определим. А с членом ты видать давно на ты, судя по заявлениям.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Говришь ты.. И ещё раз тебе говорю показывать я тебе ничего не буду - ты мне НИКТО... пустое место.. ТЫ для меня как отходняк после кайфа... Такчто купи журнал клубничку найди там что ищешь потом проконсультируйся у СПРИНТЕРА как и что и приступай к работе :cry: :cry: :cry: :lol:
 
Сверху Снизу