5 правил первого удачного трипа (психоделики)

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
нарики проклятые!))как с вами сексом то занимаца)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
как тибе по душе))
 

Salvia20X

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
15
Я не сказала бы, что лсд-трип можно испортить негативными запилами. Во-первых, это уже само по себе состояние положительного настроя и в отношении алкоголя и травы тоже могу поспорить.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
с удовольствием вступлю в дискус)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Salvia20X написал(а):
Я не сказала бы, что лсд-трип можно испортить негативными запилами. Во-первых, это уже само по себе состояние положительного настроя и в отношении алкоголя и травы тоже могу поспорить.

ваабще любой трип может превратиться в бэд,из за любой шняги,я вот под грибами видел педофила.....и как он ребенка за жопу трогал! вот это уже БЭД.......к примеру!
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
главное себя самим во время трипа не почувствовать педофилом ;)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
не гани Юль)))) я норм поцик :hi_hi_hi: я просто прихуел слегка)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
нащет бэд трипов... Про кислоту плохого ничего не могу сказать,но мы ели мало,по четвертинке,ккажется,было это в 99-м где-то ,на Кибер панк революции в Маи с моей лучшей подругой,с которой друг друга очень хорошо понимали и было всё замечательно! :up: просто супер Особенно мне понравились чудесные мелодии,складывающиеся из звуков метрополитена и прогулка потом под утро по Речному вокзалу в поисках Москвы-реки...
А из не очень отдаленного- ела я,наверно,MDMA (я просто не знаю точно,что это было-угостили)) и поняла,что значит,есть в плохой обстановке. Ситуация была двоякая-ела с хорошими людьми очень,которых везла на дачу к своему дедушке. А дедушку-то и по трезвому воспринимать жесско,мама не горюй,нагрузит своими умными вопросами и научной терминологией. К тому ж,как к человеку,я к нему не очень. Так вот,когда резко и неожиданно меня "накрыло"-я просто потерялась на кухне после указания сделать всем чая и сварить пельменей. я просто не знала что делать,забыла как чтоли и на меня нашла волна паники-"щас меня спалят" :x :D . Человек,слава Богу,который зашел,ему было достаточно одного взгляда в мои глаза,он все прочитал по мне и я это поняла. Появилось чувство защиты и помощи и все пошло боле-менее ровно. ТАК ВОТ ИЗ БЭД был человек,валяющийся,рядом с жд полотном-один из нас подбежал и начал тормошить его-"Вы что,он же замерзнет,умрет. Вставай!!! Замерзнешь!!!! Вставай! " А бэд был от другого человека из нас,который говорил-"Брось его. Все равно не поможешь ничем" Вот это был бэд среди такого красивого ахуительного зимнего безлюдного пейзажа.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да....я тоже на КПР(кибер панк революция )гонял в 2005 году,тока по добом,ваще этот фестиваль психадел транса проводится каждый год,ну по моей памяти проводился! трип был отличный и веселый,кучу знакомых преобрел :up:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
у меня всё была мысль попасть на Казантип. Правда,слышала или читала где-то,что там стало совсем плохо. Но мне интересно. :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Solnyshko написал(а):
у меня всё была мысль попасть на Казантип. Правда,слышала или читала где-то,что там стало совсем плохо. Но мне интересно. :-)
не разу там не был........но судя по тенденциям сложившимся в пати культурах,то казантип уже не тот(
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
да действительно не тот..но кто его не видел ориджинал тому и сойдет новый))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да фигня этот казантип.....имхо у нас летом и покруче пати проводятся)))) где нить в лесу подмосковном,невероятный какой нибудь фестиваль электронной музыки,пси транса)к примеру)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
в подмосковье нет моря
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
в подмосковье нет моря
да моря у нас нет....и в москве тоже нет моря))) но это не помеха для культурного и активного отдыха)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Ультрам, не по теме
прекращай
 

35rus_VESNA

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
5
хочу окунуться в подсознание......
 
A

Anonymous

Re:

benzylpiperazine написал(а):
я когда в 1 рах хавал кислоту а было это не так давно, забил почти на все эти правила. Сначала я дунул ибо утро было не самое доброе :D Захавал сначала цыликовую марочку и включил битлз :D Дома я просидел около 2х часов и понял что мне лико скучно, я погулял, покатался на метро, в итоге съел через 4 часа еще половину и съела моя жена. Ближе к ночи нас катал близкий нам человек по местности на авто, мы проголодались и зайдя в магаз я удивлялся мусоркам с автоматами стоящим в магазине :-| Моя девочка красавица осталась в тачке и когда я вернулся она сказала что больше не хочет есть кислоту :) Она видела как мы входим в магаз а за нами мусора с автоматами :lol:

Исчо интересным момент был когда возле метро я стоял и ждал под маркой и некий гражданин общался со мной а я только отвечал диким ржачем на все это ;-)

У меня было незабываемое ощущение игрушечной реальности, казалось я нигде и никогда :P

мне кажецца очень страшно быть "нигде и никогда"
 

MoreSpeedo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
13
Адрес
Санкт-Петербург
Отличная статья :up: , я бы сказала поучительна. Обламываюсь...некоторые штучки не кушаю, ибо не с кем..."проводник" есть, но дорогу показывать не хочет :cry: , жадина :davil_hot) . А я лезть не буду, туда, куда не знаю.Просто не умеешь топор в руках держать, не бери!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Salvia20X написал(а):
Я не сказала бы, что лсд-трип можно испортить негативными запилами. Во-первых, это уже само по себе состояние положительного настроя и в отношении алкоголя и травы тоже могу поспорить.
ТЫ не пробовал ЛСД .
 
Сверху Снизу