Зверушки

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
 

Вложения

  • IMG0075A.jpg
    IMG0075A.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 180

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
жила у меня морская свинка(жена завела), самое бестолковое животное (ИМХО)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
У меня пара полудохлых тараканов в сартире за белым камнем живут,ну еще в голове с десяток жить сука мешают.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
а у меня маленьких мышек много живет).недавно кот поймал,принес,и давай при мне играца,а я ж пипец как животных люблю.короче забрала у него ее и отпустила.еще был пару дней таракана в раковине смыла,потом плакала,потому что жалко было. :D пля смешно,но правда.воопще часто реву,если допустим увижу в контакте фото замызганной собачки,ненужной никому и голодной((.
если блы у меня было денег дохуя я бы вложила их в приют для бездомных животных,это моя давнешняя мечта.но так как я наследница богатеньких родителей(не хвастаюсь,не нада) возможно мечта осуществица,чуть позже только.
ну а сейчас хочу себе сфинкса.уже маме заказала,она должна у подруги взять.там очередь правда ебучая.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ну ты поросто мать тереза. А сфинкс это порода еще вреднее чем сиамские кошки. У меня есть знакомая вот уние как раз сфинкс, так эта бестия никого кроме хозайки не слушает ребенка царапает кусает ,мужа таже конетель я незнаюкак он тварь лысую задушил . Нахрена тебе этот гемор нужен ,помне самоя прикольная порода это британец .А вобще самые класные животные это собаки асобенно хаски или маломуты.
 

gomer

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
Вот он собственно мой бенгальский кот. Вообще конеш интереснее - когда с фото.

79d66e6c27e7.jpg
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
ааа,Гомер,а бенгальский кот это тот,который огромный вырастает?ахуенная порода,согласна.
твой котик ваще заебись,красавец :up:
я смотрю на фото и просто влюбляюсь,еще бы фото его.
 

gomer

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
Ванилла, Бенгальский, среднего размера , но мой достаточно большой - 7кг при том что ему ток год исполнился. А действительно огромные это Мэйн-куны, вот они, как правило взрослые коты огромные и весят от 10 кг ).
 

gomer

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
Ванилла, Вообще Сфинксы тоже бывают разные. Донской бывает, бывает Канадский сфинкс, и еще есть много похожих на сфинксов лысых кошек )) Не знаю , мне лысые коты как то не очень. Хотя в реале ни разу такого не видел, так что могу ошибаться.

Спасибо, мой конеш красивый бенгальский но он мраморный.., а те Бенгальские что по стандарту идут - они еще красивее, вот глянь например - это стандарт http://kupikota.ru/porody/bengalskaya-koshka.html похожи на леопардов! )
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
про сфинксов я в курсе.а в реале они такие же страшненькие,мне даже сначала ненприятно было его трогать.а вот сейчас захотела,экзотика как никак.
спасибо за ссылку,про кошечек люблю почитать да посмотреть на них.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
снеж,ты только кота бери...дядька знакомый тоже держит эту лысую поебень дома,но он сука маньяк у него адовый,ебёт всё шо шевелится и приносит ему таким образом помимо зп ещё двадцатку в среднем в месяц.
 

gomer

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
patrik написал(а):
снеж,ты только кота бери...дядька знакомый тоже держит эту лысую поебень дома,но он сука маньяк у него адовый,ебёт всё шо шевелится и приносит ему таким образом помимо зп ещё двадцатку в среднем в месяц.

Только в таком варианте лучше брать с документами и готовься к тому, что он тебе может все квартиру зассать ).
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Классный котейка, Снеж)))
А вот мой - помесь корниш-рекса и дворового кота. Кошак офигенный. дети с ним чего только не делают. а он лежит тряпочкой и не уходит. наобоорот даже,если они играют,сам к ним приходит. А на даче за мной по деревне бегает ,как собака и собак гоняет)) Вобщем супер кот


еще сейчас у матери моего кота котятки родились- такие классные. там уже чистые корниши. такие плюшевые. прямо мимими))))
 

Вложения

  • фото 744.jpg
    фото 744.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 71
  • фото 745.jpg
    фото 745.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 71
Сверху Снизу