Зомби-оккупанты под наркотиками продолжают отжигать

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588

Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео​


Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео


Украинские аэроразведчики под Авдеевкой Донецкой области заметили российского оккупанта в состоянии наркотического опьянения. Судя по поведению захватчика, он совершенно не сознавал, что делает и где находится.
Когда же операторы БпЛА "взбодрили" оккупанта-наркомана сбросом с дрона, тот прострелил себе левую руку. Видео с неадекватным россиянином опубликовано в Telegram-канале батареи управления и артиллерийской разведки (БУАР) 110-й ОМБр.
"Авдеевское направление. Солевые войска ВС РФ, или еще одно доказательство, что они зомби, а не люди. Весь посеченный после взрыва, прострелил себе руку и не понимает, где оно и ЧТО оно", – прокомментировали снятые кадры воины

На видео оккупант, который, судя по всему, находится в состоянии наркотического опьянения, бредет по полю. Скованные движения и заторможенное поведение действительно вызывают ассоциации с зомби из малобюджетных фильмов ужасов.

Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео


"Налюбовавшись" на врага-наркомана, аэроразведчики решают "взбодрить" захватчика и делают с дрона сброс.

Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео


После взрыва прямо у его ног оккупант останавливается, оглядывается по сторонам, а дальше закрывает левой рукой дуло огнестрельного оружия, которое держит в руках, – и производит выстрел.

Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео


Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео


Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео


Впрочем, даже прострелив себе руку, в сознание захватчик так и не приходит. На мгновение подняв голову вверх, он снова опускает ее и бесцельно бредет дальше, как брел до этого.

Под Авдеевкой заметили оккупанта-зомби, прострелившего себе руку. Видео
 

paypal.off

Новичок
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Вы думаете у нас ситуация лучше?))))))))))) Лично знаю разведчика, который у себя в квартире на 4м этаже искал закладки, периодически.... Дэбилоид вытянул весь утеплитель между плитами. Это он соль вв ебошил. Аминь. Так вот его такого в розведку взяли... Везде хватает солевых. Но эти хоть борятся(статьи у них ебучий дремучий... 10-ка старт...), а у нас.... ну вы в курсе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
Вы думаете у нас ситуация лучше?))))))))))) Лично знаю разведчика, который у себя в квартире на 4м этаже искал закладки, периодически.... Дэбилоид вытянул весь утеплитель между плитами. Это он соль вв ебошил. Аминь. Так вот его такого в розведку взяли... Везде хватает солевых. Но эти хоть борятся(статьи у них ебучий дремучий... 10-ка старт...), а у нас.... ну вы в курсе

а ты случайно не дочь офицера?! :a_g_a:

тут основываются не на голословных рассказах, а на видео фактах, за голословными пересказами к русиш-щвайне стороне, им нужны голословные новсти - может и за твои отсыпят 15 рублей
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
Вы думаете у нас ситуация лучше?))))))))))) Лично знаю разведчика, который у себя в квартире на 4м этаже искал закладки, периодически.... Дэбилоид вытянул весь утеплитель между плитами. Это он соль вв ебошил. Аминь. Так вот его такого в розведку взяли... Везде хватает солевых. Но эти хоть борятся(статьи у них ебучий дремучий... 10-ка старт...), а у нас.... ну вы в курсе
зачем додумывать если можно посмотреть видео со всех ракурсов

Во свежачок -"Убийственный напас"

 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
476
Прошлой зимой было видео - двое уединились в развалинах для целей минета , и как раз во время вульгарного отсоса на них гранату скинули ! Пизда сладкой парочке )))
 

paypal.off

Новичок
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
а ты случайно не дочь офицера?! :a_g_a:

тут основываются не на голословных рассказах, а на видео фактах, за голословными пересказами к русиш-щвайне стороне, им нужны голословные новсти - может и за твои отсыпят 15 рублей
Не знаю у кого это рубли, у нас гривны. А типа знаю лично, потому и написал.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
Не знаю у кого это рубли, у нас гривны. А типа знаю лично, потому и написал.
наркотики употребляли всегда и везде, здесь про другое, слышал поговорку: на одного видимого таракана приходится десятки не видимых - ну вот тут про это. Для расийских окупантов это уже стало нормой - количество видео растёт и растёт.

PS я вот так как мониторю нарконовости, последние 1.5 месяца в рашен сегменте наблюдаю картину как идут сплошняком две повесточки: 1) то что на передовой в украинской армии сплошные наркоманы 2) то что производство в раше наркотиков организовала Украина - ну из доказательств только слова "авторитетных" источников
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,549
Предпочтения
Опиаты
зачем додумывать если можно посмотреть видео со всех ракурсов

Во свежачок -"Убийственный напас"

Посмотреть вложение 42320
ну и что этот свежачок доказывает ты в финке русофобской сидишь у нас в РФ тоже полно видях даже по телеку показывали что на позициях всу баяны с остатками меда у меня нет доков но пленные расказывали что всу торчит не меньше!!!уж как миинмум
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,549
Предпочтения
Опиаты
ну и что этот свежачок доказывает ты в финке русофобской сидишь у нас в РФ тоже полно видях даже по телеку показывали что на позициях всу баяны с остатками меда у меня нет доков но пленные расказывали что всу торчит не меньше!!!уж как миинмум
да срочники часто торчат но в вдв спецназу и прочих спецвойсках такого нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
если ты мониторишь я не верю что ты только авторитеных источников видел или слышал
какой у вас бред тока не пишут в авторитетных источниках, из последнего:

https://news.rambler.ru/incidents/5...odimoy-s-territorii-ukrainy-narkogruppirovki/ https://news.rambler.ru/incidents/5...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/incidents/5...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

самая смешная
Осуждённого по нескольким статьям заключённого украинца оштрафовали на 50 тысяч рублей за то, что он обозвал сотрудника ФСИН Татарстана москалём

могу продолжить его авторитетного бреда ещё много :a_g_a:
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
476
ну и что этот свежачок доказывает ты в финке русофобской сидишь у нас в РФ тоже полно видях даже по телеку показывали что на позициях всу баяны с остатками меда у меня нет доков но пленные расказывали что всу торчит не меньше!!!уж как миинмум
У вас хуйло пархатое детей в пупок лобызает хули такм о наркотиках
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
476

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
У вас хуйло пархатое детей в пупок лобызает хули такм о наркотиках
если бы только это у него, там ваще всё плохо и было и есть и будет


Это бесполезно , в кацапский бубен даже пуля достучаться не сможет
в некоторые действительно не может, мозга нету одна кость

череп.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
ну и что этот свежачок доказывает ты в финке русофобской сидишь у нас в РФ тоже полно видях даже по телеку показывали что на позициях всу баяны с остатками меда у меня нет доков но пленные расказывали что всу торчит не меньше!!!уж как миинмум
вот в том то и дело фотки баянов и рассказы - "неоспоримые" пруфы :LOL:

вот неоспоримые пруфы и четкое видео и людей опознать можно:

и ведь это только часть видео, а ты дальше уши оттопыривай словесная лапша не влазит
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,549
Предпочтения
Опиаты
ты админ только и занимаешься грязь чужую искать посмотри свою мож че увидишь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,588
ты админ только и занимаешься грязь чужую искать посмотри свою мож че увидишь

не всё так однозначно всей правды мы ни когда не узнаем (с) один из заглавнейших нарративов пыненской раши
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
476
ты админ только и занимаешься грязь чужую искать посмотри свою мож че увидишь
Так вы , кацапы , гордитесь своей грязью . Ну да это ладно , нахрена к Людям с нею лезете ?
 
Сверху Снизу