Знакомства с целью создания семьи.

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну и манеры у вас дамочка)). сразу на личности.
в моей голове сидит очень много информации, о которой я могу сказать что
НУ ВОТ ОНА НАХУЙ МНЕ НЕ НУЖНА. но она есть.
это от любознательности. иногда просто от любопытства. интэрэстно жэ.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А что манеры? Тут тоже вроде не институт благородных девиц))) а потом, от чего же так, прямо сразу на личности, я же шуткую... почти любя)))
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Старый ,седой, беззубый полинаркоман ищет упакованную тетку со сладким банковским счетом и избушкой где нибудь на ривьере.По миру пустить обязуюсь. :smu:sche_nie: ;))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Бля... ИгОрь так заманчиво, жаль нет избушки в указанном регионе, и банковского счета ((( :D
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Ушан написал(а):
Бля... ИгОрь так заманчиво, жаль нет избушки в указанном регионе, и банковского счета ((( :D
Но мы будем работать над этим ;)) :ki_ss:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
вот совершенно случайно встретилась на форуме...ииии...куда нас занесло?)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Это любовь , любовь , любовь !!!
А почему и нет , в жизни всякое бывает и если два человека сошлись по интересам , да к тому же ещё и понравились друг другу , всё очень даже возможно !!!
Вон на сайтах знакомств вообще пиздец какой разнотык !!! Там и возраст от школьников до пенсов и интересы у всех разные ....
Получается куда проще на тематических ресурсах встретить свою судьбу !!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
судьба сама нас находит, даже если мы её не ищем.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
А я вот никак не могу решить для себя диллему: строить отношения с человеком тоже употребляющим- почти утопия (если только конечно в планы НЕ ВХОДИТ проторчать всю оставшуюся жизнь), т.к попеременно один другого будет сблатовывать на мутку, или в тихаря друг от друга мазаться , а потом сраться, когда кто-то первый спалится!
Ну это из моих наблюдений за знакомыми парами и своей жизни.
А пробовать строить семью с человеком далёким от этой темы ( пусть даже он/она будет знать все о твоих грешках и будет готовым помогать вытащить тебя из этого болотца, и будет понимать, что будет трудно и будут срывы...) Все равно х.йня получается. Ведь человек не употребляющийся, он внутри совсем другой, и как бы он не старался тебя понять, все равно не сможет! И не выдержит!
Наш "образ жизни" уже до такой степени пророс и опутал корнями всю нашу сущность, порой нам самим незаметно, но это внесло свой отпечаток или окрас во все сферы нашего взаимодействия с миром и социумом. Мы видим мир через призму всего нашего многолетнего опыта торч-нарк-кумар-прием-замут-зависимости. Обычный человек просто не может долго быть к нам снесходительным, ведь они все видят иначе- чётко знают чего хотят и что надо делать, они определились по жизни.
Мы в вечном поиске себя. Вечная внутренняя борьба, это чёртово раздвоение-четверение-размножение личности... Сегодня решил чётко бросить торчать, работать, детей поднимать... Через 5 дней- пошло все нахер! Не сейчас! Не могу! Хочу убиться в говно! Ура - я в говно!
...и снова самоистязание, ненавидишь себя за слабость... Крышеснос.
Ну как ТАКИХ понять обычным, нормальным людям???!
Так с кем же жить? С таким же торчем, наш круг ограничен?
Или наоборот, цепляться за нормальных, чтоб найти опору и стремиться вылезти в реальность, научиться радоваться утру без кумара и почувствовать прилив сил и вкус к жизни, к трезвой жизни!!??
...только пока ты будещ цепляться и карабкаться, нормальный чел ох.уеет от тебя и с.ебется ! :zvez_ochki: :pilot: :cry:
Пы.сы. Нихрена себе меня как разгребло! Вот это загон... :sh_ok: :D
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Gannibal написал(а):
судьба сама нас находит, даже если мы её не ищем.
+1 :)

ctobyasdohla написал(а):
Обычный человек просто не может долго быть к нам снесходительным, ведь они все видят иначе- чётко знают чего хотят и что надо делать, они определились по жизни.
знаю кучу как вы назвали их "обычных людей" (мы необычные значитцО - и то хлеб :D ) - не знающих что хотят, и по жизни болтающихся как гавно в проруби :D а хотят ВСЕ одного и того же по сути))))
пысы: а прет вас да... непадеЦЦки)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ctobyasdohla написал(а):
строить отношения с человеком тоже употребляющим- почти утопия

лучше уж коротко, кайфово, и чтоб умереть в один день.
а наблюдать упреки в глазах, когда ты не выдержал в очередной раз...
или того хуже "не делай ради меня" МУДАЧЕСТВОБЛЯТЬ! я ради себя это делаю. ради тебя могу жопу с дивана оторвать и пожрать сделать. ради тебя хоть в ад пойду. но перекраивать себя? мне не 17, что затвердело, что уже не мнется.

короче, отношения надо выстраивать с себе подобными. ;-) утка с жирафом никогда не уживется.имхо :spasi_bo:
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Либо торч и одиночество,либо семья и ЗОЖ :D
Хотя очень, хочется найти тогг, с кем уютно будет молчать и с радостью общаться :)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
lynatik
а как-же нафаня? :cry:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Можно и с неупотребляющим жить. Но таким далеким от этой темы, что баяны с остатками мяса, забытыми в сумочке, можно списать на лекарство от глистов для кота, дырки на руках на атопический дерматит и аллергию, а зарубание внезапно на постоянное желание спать и вечный недлсып. Еще бы, ведь на работу вставатт в 6 утра а ложисься, блядь, в час-два ночи и все по твоей вине, любимый.. ))) так и живем))) просто надо чтоб любили тебя очень сильно)))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Лунатик, а что такое ЗОЖ? - Заунывное Ожидание Жизни? ;))
По теме: наверное я уже реалист и создание семьи в состоянии перманентного "счастья" - эт утопия...Но, вспоминая героя к\ф "12" (нелюбимого всеми Михалкова) - Гафта...Вспоминаю эти сакраментальные слова: "Знаете?! Всё бывает!" (с)...
 
Сверху Снизу