Знакомства с целью создания семьи.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА(часть сообщений утеряна).



She » 14 мар 2012, 17:24

а что? неплохая идея, неправда ли друзья?
так что, пишите о себе, вдруг вам встретиться ваша судьба




Наркачуки Пиздоябаси » 14 мар 2012, 18:47

Очень интересная и нужная тема я считаю ! Сам нахожусь в постояном поиске новой секспартнерши.Люблю скорасть и драйв,мет и всё что с этим связано.Интересуют в первую очередь - самки и секс без обязательств,так как женский пол для меня обьебашеного винтом или амфоядом являеца любимой замарочкой.Тоесть встретились ускорились потусили,поеблись и разбежались.Если есть желающие познакомица - пишите в личку.Расмотрю любые ваши доступные на теле отверстия,но чтоб женского пола!!! К любительницам сиграть на кожаной флейте у меня особое хорошее отношение.Вобщем жду вас мои милые скоростные самочки.Количество предложений неограничено.



lina » 14 мар 2012, 20:52

Наркачуки Пиздоябаси писал(а):
Количество предложений неограничено.

а старуху лину осилишь? в мой комплект обязательно входит ныряние в пелодку, без этого даже некуй заморачивацца



Das Ich » 14 мар 2012, 23:03

как раз в тему...




Niakris » 15 мар 2012, 02:43

She
Мне непонятен смысл создания этой темы...У нас че-сайт знакомств?)Для "просто ради приколы" была тема созданная еще свинобарбоссом типа "Давайте тут все переженимся виртуально".Или ты о чем-то более серьезном?Ну мы с тобой в чате говорили об этом...Первыми были лехазу и бика, потом мы с кукером.Только мы с Ку расстались...Вообще я в такие знакомства не верю типа отписал где-то познакомился и нашел свое счастье.Но свое счастье и любовь я тоже нашла на торче...хотя и не искала в принципе...



She » 15 мар 2012, 11:51

Свет, писала-писала... не могу сформулировать ответ)) просто прокомментирую
Niakris писал(а):
Для "просто ради приколы"
нет
Niakris писал(а):
"Давайте тут все переженимся виртуально"
эта была для прикола
Niakris писал(а):
Вообще я в такие знакомства не верю
почему бы не попробовать?
Niakris писал(а):
хотя и не искала в принципе...
так и я не искала)



She » 15 мар 2012, 11:52

Наркачуки Пиздоябаси писал(а):
Сам нахожусь в постояном поиске новой секспартнерши

Знакомства с целью создания семьи


Niakris » 15 мар 2012, 14:08

She писал(а):
почему бы не попробовать?

А зачем мне пробовать?Я уже нашла)
Ну вот если так разобрацца прикинь пишет девушка мол "Высокая блондинко с голубыми глазами ищет надежного м.ч. без в\п с большой ж\п и высокой з\п с целью создания семьи"-ну или я хз че еще пишут в таких объявлениях на сайтах знакомств.Ну допустим ей кто-то ответит и они начнут переписывацца.И ты че-всерьез веришь что у них получицца что-то серьезное?Ну максимум встретяцца погуляют перепихнуцца а может и вообще до встречи дело не дойдет.Я в такое не верю.




наркотварь » 15 мар 2012, 15:56

на самом деле более чем реально.если уж припутывают на длительные приезжать.и кредиты брать,с понтом на адвоката.



алёша » 15 мар 2012, 15:58

Познакомлюсь с женщиной. 19-24лет, Рост от 170, стрйоного телосложения, молчаливой, с бюстом от 3+.
Не курящей, не пьющей, не употребляющей препараты, имеющей высокооплачиваюмую работу, жилье в москве.
Владеющей техникой глубоко минета и необращающей внимания на вонь от носков. Умение варить борщ и стирать мои трусы приветствуется.
О себе - стаж опиатной наркомании 17 лет.
цель знакомства - для нечастых приятных встреч в Москве на вашей территории за ваш счет.

ПС. обязательно чтоб имела доступ к обезбаливающим опиатной группы.



Niakris » 15 мар 2012, 16:01

алёша
)))Ну с такими запросами ты долго будешь искать себе невесту)))



алёша » 15 мар 2012, 16:03

Ну я верю что такая где то есть и ждет меня сидя у окошка, промозглыми московскими вечерами, разминая собственную промежность и читая книгу " 100 рецептов от наших бабаушек2



Dara » 16 мар 2012, 01:46

А я считаю, что на этом сайте очень много людей ищет себе пару. Тема , в принципе, нужная. Вдруг кто и встретит свое счастье?



алёша » 16 мар 2012, 08:43

мутить на сайте запрещено



ВАТТ » 16 мар 2012, 08:59

алёша писал(а):
мутить на сайте запрещено

А Эндорфин,оч сильный отик...



Dara » 16 мар 2012, 17:18

Делай те что хотите.У меня этой проблемы нет. И вообще- в ремиссе я.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша » 16 мар 2012, 17:42

Ч/ю тоже в ремисс ушло? :(



She » 16 мар 2012, 21:22

Niakris писал(а):
А зачем мне пробовать?
не тебе, а другим. а ты (мы), на своем примере покажем, что такое случается


Assi » 16 мар 2012, 21:41

Я вот тоже на этом сайте познакомилась с одним человеком, он мне очень-очень-очень нравится и это взаимно, только живём мы за 2000 км друг от друга.. ... вот это большая проблема ..хотя женщины и заграницу замуж выходят...было бы желание(с обоих сторон)




Das Ich » 16 мар 2012, 22:20

Я вот тоже на этом
сайте познакомилась с
одним человеком,

А он хороший?! Не гад?! Панк какой нибудь?!
Ай яй... Думаю есть у него желание...







time » 17 июл 2012, 00:01

DRUGSKILLER писал(а):
Остовайтесь прежде всего людьми.....
это-то и есть камень преткновения, и в отношениях тоже. а люди больше всего любят развести нечто аля Дом Два:-) а потом жаловаться на непонимание и неудачи и говорить о невозможном:-)



Katy-Mary » 17 июл 2012, 12:02

Katika ну так если не встречала таких людей.. то давай знакомиться...
6 лет совместного употребления.. да не от случая к случаю.. а такого что кумарило так что говорить не могли...
почти 2 года ремисса.. кумарили вместе... как это все далось?.. сложно.. очень.. особенно период восстановления после перекумарки...
как сейчас?.. ну бывает время от времени... но для системы мы уже старенькие....

ну и как говориться to be continued ...



Katika » 18 июл 2012, 14:05

Здравствуй, Кэти-Мэри, хорошо, что все хорошо



DRUGSKILLER » 19 июл 2012, 02:27

Katy-Mary +100!!!
Кто не знает как бывает , нас с тобой не понемает !!! О как!



alex1978 » 01 сен 2012, 00:41

нормальная тема. Если оба реально завязали и не рвут крышк друг другу - это идеальный союз. Я столкнулся с тем что моя жена (никогда не употребляла) - вообще не понимает меня и блин так тяжко жить иногда. Приходится врать, что-то придумывать - а это так тяжко. Но правду она наверное не перенесет.



DRUGSKILLER » 01 сен 2012, 21:24

alex1978 - Тут либо она тебя вытащит , либо ты её затащишь , а скорее просто растанетесь ...... .



алёша » 01 сен 2012, 22:04

алёша писал(а):
Познакомлюсь с женщиной. 19-24лет, Рост от 170, стрйоного телосложения, молчаливой, с бюстом от 3+.
Не курящей, не пьющей, не употребляющей препараты, имеющей высокооплачиваюмую работу, жилье в москве.
Владеющей техникой глубоко минета и необращающей внимания на вонь от носков. Умение варить борщ и стирать мои трусы приветствуется.
О себе - стаж опиатной наркомании 17 лет.
цель знакомства - для нечастых приятных встреч в Москве на вашей территории за ваш счет.

ПС. обязательно чтоб имела доступ к обезбаливающим опиатной группы.


объявление все еще в силе. жду



Боб » 01 сен 2012, 23:02

Знакомства с целью создания семьи

алёша писал(а):
цель знакомства - для нечастых приятных встреч в Москве на вашей территории за ваш счет.

Ты не путай высокое и поебушки под перцем.



ВАТТ » 01 сен 2012, 23:08

Боб писал(а):
Знакомства с целью создания семьи

алёша писал(а):
цель знакомства - для нечастых приятных встреч в Москве на вашей территории за ваш счет.

Ты не путай высокое и поебушки под перцем.

это "высокое" ваабще не высокое,а просто...- лоторея "забава+"1:50000000..где то так.



Dara » 03 сен 2012, 02:37

ВАТТ, откуда такой пессимизм?



Немец » 03 сен 2012, 08:35

Dara писал(а):
ВАТТ, откуда такой пессимизм?

Это скорее опыт(((



ВАТТ » 03 сен 2012, 09:37

Немец писал(а):
Dara писал(а):
ВАТТ, откуда такой пессимизм?

Это скорее опыт(((

Не (((,а!!! И))
ибо нихера это не счастье а щастье в несчастье,если блядь,это вабще можно так назвать...щастье в нещастье,а?
..."смешная"хрень.!



Немец » 03 сен 2012, 12:18

ВАТТ писал(а):
Немец писал(а):
Dara писал(а):
ВАТТ, откуда такой пессимизм?

Это скорее опыт(((

Не (((,а!!! И))
ибо нихера это не счастье а щастье в несчастье,если блядь,это вабще можно так назвать...щастье в нещастье,а?
..."смешная"хрень.!

Как всегда нихуя не понял но читал с интересом)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша » 03 сен 2012, 12:28

Немец писал(а):
Как всегда нихуя не понял но читал с интересом)))
ААААААА, заебись! Я то стеснялся, думал что это просто я ебнулся и нихуя не понимаю..



ВАТТ » 03 сен 2012, 12:41

Немец писал(а):
ВАТТ писал(а):
Немец писал(а):
Dara писал(а):
ВАТТ, откуда такой пессимизм?

Это скорее опыт(((

Не (((,а!!! И))
ибо нихера это не счастье а щастье в несчастье,если блядь,это вабще можно так назвать...щастье в нещастье,а?
..."смешная"хрень.!

Как всегда нихуя не понял но читал с интересом)))

Ооо,мсье эстэт!!!...)))
Не я не спорю,что такие знакомства возникают с последующим "связыванием" двух судеб в одну,но если это спонтанная неизбежность,то даа-это Судьба...
А уже целенаправленный шаг в Эту сторону ... Маразм(и.м.х.ооо конешно,но Твердое,не5оКолЕбимое ИМХО!)



ВАТТ » 03 сен 2012, 12:51

алёша писал(а):
Немец писал(а):
Как всегда нихуя не понял но читал с интересом)))
ААААААА, заебись! Я то стеснялся, думал что это просто я ебнулся и нихуя не понимаю..

Не,а что?
Всё ж понятно!
Просто я запятую,перед [а] не поставил,в предложении-"ибо нихера это не счастье [а]
щастье в несчастье"...
Во.


Немец » 03 сен 2012, 13:18

Ааа!!!Ну...)))'




Немец » 03 сен 2012, 13:19

Во.




damu » 08 сен 2012, 17:02

Ищу муженька с Украины с возможностью прописать меня на ЗТ на метадоне.Обещаю любить, хранить верность и юзать только метадон).




алёша » 09 сен 2012, 19:52

Все становится похуй , когда ты встречаешь именно того человека



Ded Moroz » 11 сен 2012, 07:14

Niakris писал(а):


А так если честно я сама не понимаю смысл создания этой темы...Неужели тут кто-то будет писать чето серьезное?)Пока только прикалываюцца...Да и это не сайт знакомств...


Всё нормально -стоящая тема мне кажется .На сайте знакомств хрен познакомишься ,на обычных сайтах знакомств обычные смертные,а тут люди понимающие друг друга и кто прикалывается -пусть прикалываются
а потом будут ныть : ыыы-ы-ы-ыыы ,бля почему я одинок(а)



time » 16 сен 2012, 00:54

давно не заглядывала... ну да.ю все логично, че:-)
кому серьезные отношения, кому "поебушки под перцем":-))))
все, как у нормалов, тока там "поебушки под синькой":-)))))))))

а вот встретить человека - это да. правда, мало кому оно реально надо, да и немодно щас оно, непопулярно.



time » 16 сен 2012, 00:54

давно не заглядывала... ну да.ю все логично, че:-)
кому серьезные отношения, кому "поебушки под перцем":-))))
все, как у нормалов, тока там "поебушки под синькой":-)))))))))

а вот встретить человека - это да. правда, мало кому оно реально надо, да и немодно щас оно, непопулярно.



Graveyard_Whore » 12 окт 2012, 19:30

time писал(а):

а вот встретить человека - это да. правда, мало кому оно реально надо, да и немодно щас оно, непопулярно.

.. к сожалению((



Немец » 13 окт 2012, 18:38

ВАТТ писал(а):
Немец писал(а):
ВАТТ писал(а):
Немец писал(а):
Dara писал(а):
ВАТТ, откуда такой пессимизм?

Это скорее опыт(((

Не (((,а!!! И))
ибо нихера это не счастье а щастье в несчастье,если блядь,это вабще можно так назвать...щастье в нещастье,а?
..."смешная"хрень.!

Как всегда нихуя не понял но читал с интересом)))

Ооо,мсье эстэт!!!...)))
Не я не спорю,что такие знакомства возникают с последующим "связыванием" двух судеб в одну,но если это спонтанная неизбежность,то даа-это Судьба...
А уже целенаправленный шаг в Эту сторону ... Маразм(и.м.х.ооо конешно,но Твердое,не5оКолЕбимое ИМХО!)

Бля,мне этого будет нехватать..........




DRUGSKILLER » 14 окт 2012, 01:08

time писал(а):
а вот встретить человека - это да. правда, мало кому оно реально надо, да и немодно щас оно, непопулярно

Да нет , щаз наоборот , всё больше и больше пропагандируют семью как ячейку общества !!!
P.S Все мы подсознательно желаем встретить свою половинку.



Немец » 14 окт 2012, 01:27

Я мальчик на выданьи кому надо такое щасье


DRUGSKILLER » 14 окт 2012, 01:38

Немец - Найдётся....
Как там - Каждой твари по паре....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Немец » 14 окт 2012, 02:04

DRUGSKILLER писал(а):
Немец - Найдётся....
Как там - Каждой твари по паре....

Ну я бля тварь редкостная...



Graveyard_Whore » 15 окт 2012, 00:33

She писал(а):
а что? неплохая идея, неправда ли друзья?
например - я, здесь и познакомилась, как потом оказалось с целью создания семьи
у нас есть еще две... хотя, наверное уже три семейные пары, которые познакомились на тор4е, а т.ж. есть влюбленные, возможно собирающиеся вступить в брак друг с другом.
так что, пишите о себе, вдруг вам встретиться ваша судьба

Так, первыми были ЛехаЗу и Бика, а кто еще?



Coronella » 15 окт 2012, 00:57

алёша писал(а):
Познакомлюсь с женщиной. 19-24лет, Рост от 170, стройного телосложения, молчаливой, с бюстом от 3+.
Не курящей, не пьющей, не употребляющей препараты, имеющей высокооплачиваюмую работу, жилье в москве.
Владеющей техникой глубоко минета и необращающей внимания на вонь от носков. Умение варить борщ и стирать мои трусы приветствуется.
О себе - стаж опиатной наркомании 17 лет.
цель знакомства - для нечастых приятных встреч в Москве на вашей территории за ваш счет.

ПС. обязательно чтоб имела доступ к обезбаливающим опиатной группы.

Нашел?)



алёша » 15 окт 2012, 02:46

нет, не нашел))) Но поиски пока прекратил.



She » 15 окт 2012, 22:20

Graveyard_Whore писал(а):
Лёхазу+Биказу
Урош + Иликто
и
МЫ



алёша » 15 окт 2012, 22:22

и я.



RuBel-33 » 16 окт 2012, 15:50

хуй не большой но порячдочный. имею многа квартир в СНГОВИИ . ЗАРАБОТОК В МЕСЯЦУ 2500 джожикоф даже еси не работаю



Graveyard_Whore » 16 окт 2012, 17:53

She писал(а):
Graveyard_Whore писал(а):
Лёхазу+Биказу
Урош + Иликто
и
МЫ

Поздравляю И как, успешно? Вы долго уже вместе?



She » 12 ноя 2012, 18:15

26 декабря - 2 года совместной жизни



Ded Moroz » 16 ноя 2012, 16:12

Кстати , познакомлюсь с девушкой -которую интересуют не только наркотики ,но и жизненные ценности. Короче кто бросил или собирается бросать(пишите)Хотя тут наверно все заняты ?


Dara » 22 дек 2012, 00:15

Мы познакомились на сайте, долго переписывались. уже 10 месяцев вместе. Все вери велл)))



Fedanza » 22 дек 2012, 00:23

Dara писал(а):
Мы познакомились на сайте, долго переписывались. уже 10 месяцев вместе. Все вери велл)))

хе) Большое расстояние было?


schwarzledy » 11 янв 2013, 03:40

без подъеба-с удовольствием познакомлюсь с мальчиком лет 23-35,высоким,симпатишным,неженатым,из МОСКВЫ, и желательно с тем,который как минимум когда-нибудь собирается завязывать с торчем!)не для поебушек подперцем иль феном-а для души и сердца)))самой 22,из мск,симпотишная и высокая,собираюся завязывать!))



Мирам » 11 янв 2013, 08:52

schwarzledy писал(а):
без подъеба-с удовольствием познакомлюсь с мальчиком лет 23-35,высоким,симпатишным,неженатым,из МОСКВЫ, и желательно с тем,который как минимум когда-нибудь собирается завязывать с торчем!)не для поебушек подперцем иль феном-а для души и сердца)))самой 22,из мск,симпотишная и высокая,собираюся завязывать!))

наивная девочка...хотя лучше наивность,чем безысходность.


schwarzledy » 11 янв 2013, 20:41

Мирам,ну че ты тут меня палишь
)я оч хорошая))))




Henk » 11 янв 2013, 21:07

schwarzledy писал(а):
я оч хорошая))))

а чё меня бортанула ? Я со всей душой, подорвался в Белокаменную....а ты зашторилась резко так..



наркотварь » 11 янв 2013, 23:39

если проанализировать Ленин пост,то,вкратце,можно резюмировать следующее-бросать Лена не хочет(ибо если не сейчас,то никогда) и с удовольствием нашла бы себе симпатичного паренька,который бы проспонсировал ей это дело.
эх Лена,Лена...представь,как я стою перед тобой и грожу тебе пальцем.нехорошо.



Ded Moroz » 12 янв 2013, 09:42

Henk писал(а):
schwarzledy писал(а):
я оч хорошая))))

а чё меня бортанула ? Я со всей душой, подорвался в Белокаменную....а ты зашторилась резко так..

Вот так вот всегда -ты хочешь а она нет.
Видимо и меня бортанёт ,тоже хотел встретится .Уже думаю может не стоит? Просто упустит шанс с кем нить замутить что-то серьёзное. Видимо сама ещё не знает чего хочет




knife80 » 12 янв 2013, 12:32

если Вася грозит пальцем-возьмись за ум!!!)))))) я как то живо представил эту картину: открываешь дверь, а там наркотварь так пальцем: ну что, сучонок, ?))))))) вьедливо так)))))



Мирам » 12 янв 2013, 12:36

schwarzledy писал(а):
)я оч хорошая))))

незнаю,не проверял))



DRUGSKILLER » 13 янв 2013, 02:21

Henk писал(а):
schwarzledy писал(а):
я оч хорошая))))

а чё меня бортанула ? Я со всей душой, подорвался в Белокаменную....а ты зашторилась резко так..

Молодчина !!!!


DRUGSKILLER » 13 янв 2013, 02:21

Henk писал(а):
schwarzledy писал(а):
я оч хорошая))))

а чё меня бортанула ? Я со всей душой, подорвался в Белокаменную....а ты зашторилась резко так..

Молодчина !!!!



schwarzledy » 13 янв 2013, 23:25

Henk-так ну с тобой-то мы уже договорились же-ты же едешь с дичкой ко мне! так терь Ded Moroz-ну ты сам отказался,я всегда встретиться непрочь-причем заметь по трезваку(а вмазаться ти поговорить-твоя идея)мона и трезвыми,ток когда я без дел и не болею




DRUGSKILLER » 14 янв 2013, 01:44

schwarzledy писал(а):
ток когда я без дел и не болею

+100500
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
нарКОТварь написал(а):
хотя, наверное уже четыре семейные пары, которые познакомились на тор4е
как жаль, но четвертой не случилось :cry: помню, как мы с ней спорили по поводу этой темы, а теперь ее нет :cry: и он пропал :-( вспоминаю Свету - слезы наворачиваются
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я только за!!! создания семьи . Просто я устал быть один, после развода с супругой уже три года прошло а я все один УСТАЛ.
 

Deаd moroz

Юзер
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
53
Адрес
из интернета
Как думаете реально ли познакомиться на улице или ещё где с девушкой которая не в нашей теме и создать отношения ,семью или всё же лучше попробывать с той которая в теме ведь понимать друг друга будем больше.А то боюсь познакомлюсь потрачу время а она скажет да ты с наркотиками связан и гепатитчик мне такой не нужен .. ...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сейчас вобще не модно уже семьи создавать...вот пидарасы...нет не об них я в общем.детей усыновляют.семьи создают.гомосеки.а нормальные с виду люди выбирают позицию похуистичную.чисто ебля,чисто совмесное нахождение.щи-борщи никто уже варить не хочет,не в тренде это."вот я баба,а ты мужик,должен меня обеспечивать полностью,а то что я нихуя по сути своей не умею,это блять проблемы не мои"
теперь друг друга наебать это прерогатива "сильных по жизни людей"
быть может слишком это всё напыщенно я говорю и дико проколачиваю понт-кто-то подумает.а вы вокруг взгляните.творится какая-то ужасная хуйня,пиздюки ростут полоумными долбоёбами,проживая в сетях и футбол с друзьями,и кино с подругой,и опиздюливаются там же.теперь почти любой второкласник без труда распишет по матери всех,кто ему не нравится,сидя в соцсетях,и потом будет вырисовывать что такое точка G и где она есть.какая вот при таких раскладах в дальнейшем будет среднестатистическая российская семья?где опора,где гордость?у меня у друга сын рельно говорит "пап,вот я вырасту,буду нефтью заниматься" ну ахуенно это,да,однако никто уже не хочет быть машинистом например паровоза или лётчиком-испытателем,всем нужно бабло,тёлки с резиновыми титьками и майбах,а девочкам брэд пит,ботекс и по жизни нихуя не делать.вот.
мне лет всего-то ничего,а я всё это уже давно довольно таки замечать начал.
сорри за офтоп,я дунул не вовремя просто,хотел о чём-то другом напесать))
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Deаd moroz написал(а):
Как думаете реально ли познакомиться на улице или ещё где с девушкой которая не в нашей теме и создать отношения ,семью или всё же лучше попробывать с той которая в теме ведь понимать друг друга будем больше.А то боюсь познакомлюсь потрачу время а она скажет да ты с наркотиками связан и гепатитчик мне такой не нужен .. ...
по мне лучше тоб вторая половина была не в теме (ИМХО), у меня второй брак сейчас (первая не выдержала нагрузки , хоть и знала о моей проблеме заранее), второй брак пока держится (я ее тоже ввел в курс дела до свадьбы), ну правда и я уже не беспределю... тем не менее. А знакомые пары где оба юзают,( на моей памяти) доходит до полного пиздеца, причем очень быстро. В семье должен кто то быть трезвый (кромя детей), иначе звиздец.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
patrik
всё правильно сказал,не все конечно,есть и нормальные девчонки и парни,но большинство такое,и наркотики,в школах дети спайс долбят фен жрут,е-маё,кто из них вырастет,страшно подумать.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dead Moroz.......это самый оптимальный вариант в нашем случае. А то сторчатся в месте проше, и какая к чертям собачим это семья если оба торчат. А так вторая половинка тебя притормаживать будит так сказать балансировать, ну это в идеали . Еще зависит от тебя если любиш человека хочеш быть с ним то будиш сам претормаживать не нырять в нарко.омут с головой а может дай бог и завяжиш, ведь любовь далает потресающие вещи, да еще смена компании , интиресов. Я лично за, знакомства с людьми которые не
втеме.
 

Deаd moroz

Юзер
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
53
Адрес
из интернета
sergey2353 может и правильно говоришь ,ведь мне кажется скрывать то что употреблял(ешь) это хреново в первую очередь для самого себя


anakienСторчатся вместе проще это я знаю ,а вот если оба хотят бросить кайфовать и жить наслаждаясь жизнью без кайфа вместо кайфа кайфовать любовью друг к другу -получиться ли? вот в чём вопрос.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Deаd moroz написал(а):
,а вот если оба хотят бросить кайфовать и жить наслаждаясь жизнью без кайфа вместо кайфа кайфовать любовью друг к другу -получиться ли? вот в чём вопрос.
до хуя делов,оочень маловероятно,временно возможно,не факт что это продлится всегда.И ещё не в моих правилах давать советы,просто поделюсь своим опытом и своих знакомых,если ситуация что мужик торчит неважно система это либо эпизодическое употребление,а женщина никогда не употребляла,ни в коем случае не стоит делтиься с ней этой тайной,можно много о чём рассказать но не об этом,так проще будет и вам и ей,потом сами пожалеете об этой минутной слабости,вам-же всю голову выебут при случае,и это не ложь и не обман её или самого себя,просто не всю правду в жизни можно говорить,будьте умнее
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ReaL007 написал(а):
И ещё не в моих правилах давать советы,просто поделюсь своим опытом и своих знакомых,если ситуация что мужик торчит неважно система это либо эпизодическое употребление,а женщина никогда не употребляла,ни в коем случае не стоит делтиься с ней этой тайной,можно много о чём рассказать но не об этом,так проще будет и вам и ей,потом сами пожалеете об этой минутной слабости,вам-же всю голову выебут при случае,и это не ложь и не обман её или самого себя,просто не всю правду в жизни можно говорить,будьте умнее
ППКС. :up:
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
[/b]Сторчатся вместе проще это я знаю ,а вот если оба хотят бросить кайфовать и жить наслаждаясь жизнью без кайфа вместо кайфа кайфовать любовью друг к другу -получиться ли? вот в чём вопрос.»

я не знаю ни одной пары чтоб в ремис ушли сразу оба...
 

Deаd moroz

Юзер
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
53
Адрес
из интернета
ReaL007


Согласен, но я же и написал сюда в тему почему ? потому что хотелось бы что-то узнать .ваше мнение,опыт -это мне на будущее . Просто реально заебался я один наврятли выживу в этом мире - ради кого то надо жить
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
так ты в ремиссе?что на личико похорошела я заметил,сколько уже месяц?не без обид семена шевельнёшь и всё по новой :hi_hi_hi: если серьёзно желаю подольше подержаться,а то как тут уже говорилось после ремиса такой срыв может быть что всё наверстается с лихвой,ну у меня так было,так ведь знал про это,но опомнился когда всё золото было в ломбарде и много ещё чего нехорошего сделано.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
ReaL007
уже уже год в ремиссе))).лирику не считаю,имею ввиду не колюсь.мы вместе с моим мужчиной ушли в ремисс,и вот вместе теперь не употребляем.а семечки (кстати я их жду уже)))- мне еще надо придумать где их посадить-это так...у меня ж их будет ограничегное кол-во и все это сезонная радость.к тому же я пока даже не знаю что с ним делать и как обращаться с готовым продуктом :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу