Здесь постим Фото Дня

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Соглашусь, но эт только если амф и МДМА вместе, а я амф не для кайфа, так что не смешивал их... А бутандиол ко всему хорош, окромя бухла.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А прикол в том, что в небольших дозах дает умеренную стимуляцию, можно, к примеру, ночь не спать и работать/учиться, если совсем правильно все делать, то и побочек нет даже...
Да, типа пролекарства к бутирату, то есть, в организме в него превращается...
На самом деле очень похож на баклу, но более душевный и веселый что ли... И токсичность низкая.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Мне нравится мдма с бутиком, достаточно пол пробочки, когда начинает попускать и опять пошло-поехало))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Чёрт, я даже не знаю что такое бакла!!! Жизнь прожил зря ((
Но если всё как ты говоришь, то это хорошо, но я подозреваю подвох. Наверно очень сложно остановиться )))
Баклофен, миорелаксант такой... Да, в общем-то больше побочек у бутирата и не заметил, кроме того, что иногда тянет догнаться. А если не системить, то хороша вещь.

Мне нравится мдма с бутиком, достаточно пол пробочки, когда начинает попускать и опять пошло-поехало))
Вот-вот, оно самое...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хороших выходных мне)
___хуйня это экстази что за тяга пиздиш как радио не пойдет
Хороших выходных мне)
__ты же старый а уже какой раз эти таблеточки покупаешь зачем они тебе конечностями вертеть и пизщеть как радио. Это же не серьезно
 
K

Kostas

___хуйня это экстази что за тяга пиздиш как радио не пойдет

__ты же старый а уже какой раз эти таблеточки покупаешь зачем они тебе конечностями вертеть и пизщеть как радио. Это же не серьезно

Слышь, бородач! ты своё горское солевое радио выключай давай, я те серьёзно говорю
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Как то так.
 

Вложения

  • 15450727994531975122984.jpg
    15450727994531975122984.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 45

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
K

Kostas

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Грамм-рубль,на сутки грамма не хватает( (теперь((
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну хоть цена если там вес норм.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да, в общем-то больше побочек у бутирата и не заметил, кроме того, что иногда тянет догнаться. А если не системить, то хороша вещь.
Знавал людей , которые очень боялись сторчатся на хмуром , и от этого позволяли себе пару тройку раз в месяц .....Но потом эти "ссыкуны" начинали хуярить "шайтан-воду" ..... Начиналось с пробочек , а через год - хуярили стаканами , закупались канистрами , это полный пиздец .....
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Знавал людей , которые очень боялись сторчатся на хмуром , и от этого позволяли себе пару тройку раз в месяц .....Но потом эти "ссыкуны" начинали хуярить "шайтан-воду" ..... Начиналось с пробочек , а через год - хуярили стаканами , закупались канистрами , это полный пиздец .....
Ну так в том и хитрость его, что системить легко, сила воли нужна… Хотя, может это только у меня так просто, не знаю.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
PicsArt_12-31-09.11.04.jpg

Тапки хайникен а не хеннеси.
 
Сверху Снизу