Здесь постим Фото Дня

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну ты даёшь Слон те скучно чтоль?пятку курева постишь сюды
Да всем бы такую пятку как та на фотке ,хапковая :-)

А,окс мне уже не в кайф ,то не берёт он меня уже ,обычный кодеин без телефонной будки ,чуть сильнее ,детская приставка 5 по 40 может и вставит ,пытка им не нравится :-)
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ой ебанаврот, хапковая... Пиздец ты слоня, да хоть полухапковая.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да, Серёг, очень хорош. меня с полтаблетки (20мг) размазывает вообще
Тебя и с 80 ки шатало только с приправами ,а теперь с 20 ки прям мажет ,его ещё ивмазывать можно ,только не скажу как выбрать ,а то все деньги на окс будут уходить ,а красная цена за пачку 17 рублей ,прикинуть как барыги навариваются и толер башенный у него ,а есть сироп в 1 мл 5 мг бутылочка 50 мл 4 5 пробок вставляют ,хорошо мне по рецепту выдают за копейки 300 мг но с нолоксоном и только для того ,что бы трям усилить ,а так по 20 рублей зелёные есть ,а денег нет :-)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Тебя и с 80 ки шатало только с приправами ,а теперь с 20 ки прям мажет ,его ещё ивмазывать можно ,только не скажу как выбрать ,а то все деньги на окс будут уходить ,а красная цена за пачку 17 рублей ,прикинуть как барыги навариваются и толер башенный у него ,а есть сироп в 1 мл 5 мг бутылочка 50 мл 4 5 пробок вставляют ,хорошо мне по рецепту выдают за копейки 300 мг но с нолоксоном и только для того ,что бы трям усилить ,а так по 20 рублей зелёные есть ,а денег нет :-)
ну у меня тож денег нет, я пошопился сходил, одежки прикупил на зиму на ₪700 почти
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну у меня тож денег нет, я пошопился сходил, одежки прикупил на зиму на ₪700 почти
28зайдут мне и надо все на почту отнести и так три месяца думаю подряд будет 6000 рублей надо заплатить ,скорые и больничка не заплатишь ,они подойдут год и через год будет 12000 уже и даёт трактуется и суд будет и месяц тюрьма ,то за 2000 неделя отсидки
Проклятая страна ...
Представь в рашке им такое щастье :-)к тому и движется :-)

Дизеля взял на зиму и левайсики ,хватит мне :-)
 
Последнее редактирование:

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Живём дальше:up::D.....
 

Вложения

  • Photo1336.jpg
    Photo1336.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 10
  • Photo1337.jpg
    Photo1337.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 9
  • Photo1338.jpg
    Photo1338.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 9

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
28зайдут мне и надо все на почту отнести и так три месяца думаю подряд будет 6000 рублей надо заплатить ,скорые и больничка не заплатишь ,они подойдут год и через год будет 12000 уже и даёт трактуется и суд будет и месяц тюрьма ,то за 2000 неделя отсидки
Проклятая страна ...
Представь в рашке им такое щастье :-)к тому и движется :-)

Дизеля взял на зиму и левайсики ,хватит мне :-)
а я в адике закупился
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а я в адике закупился
шорты и носки взял или кроссовки ?
В адике цены не реальные ,один костюмчик тёплый 2000 рублей стоит и кроссовки не меньше 700 рублей ,я не знаю ,что в адике можно взять за 700 рублей
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прибедняется)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
очень хорош. меня с полтаблетки (20мг) размазывает вообще
Так это на чистые рецепторы ??? А с дозняком ???
,а красная цена за пачку 17 рублей ,прикинуть как барыги навариваются
Вот и прикинул бы , как тебе открыть филиал аптечки для избранных на просторах РФ !!!! :D
и толер башенный у него
Вот про это тоже слышал , в пиндосии нарики жрут сотнями !!!!! Причём подсаживаются обычные балбесы и понеслась система .......:facepalm::facepalm::facepalm:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Эти Адики-хуядики , Найки-залупайки , испортились пиздец !!!!
Как не зайду в магаз , везде сплошной шлак , цены неебические , и что убивает всё сделанно из синтетики !!!! Сука вообще нихуя натурального !!!!! И мотивация уёбищная , типа это ультро мего современные материалы , для людей и здоровья ........Хули тут скажешь .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Эти Адики-хуядики , Найки-залупайки , испортились пиздец !!!!
Как не зайду в магаз , везде сплошной шлак , цены неебические , и что убивает всё сделанно из синтетики !!!! Сука вообще нихуя натурального !!!!! И мотивация уёбищная , типа это ультро мего современные материалы , для людей и здоровья ........Хули тут скажешь .

из турции всё оно идёт и не реально стоит ,а настоящее тоже есть но там за костюм из шерсти с правильным цветом и ровными полосками 500 уе костюмчик с джинсой та же история 150 уе более не менее дизеля ,лишки ,вранглеры ,а покупать фуфло ,да не такой я богатый ,но знаю ,что мои штаны три года проходят, если в стиралку не бросать ,а руками и щёткой стирать .А,фуфло на одну зиму и по швам разпадётся ,уж лучше пару хороших ,чем десяток фуфла за 25 уе ,потом и дырки появятся правильные ,а с дырками за 250 уе да нах надо :-)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
шорты и носки взял или кроссовки ?
В адике цены не реальные ,один костюмчик тёплый 2000 рублей стоит и кроссовки не меньше 700 рублей ,я не знаю ,что в адике можно взять за 700 рублей
толстовку, штаны, 3 майки и носки, да)))
я в аутлете закупился
кроссы кстати там стоят от 170 до 300 ₪
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
толстовку, штаны, 3 майки и носки, да)))
я в аутлете закупился
кроссы кстати там стоят от 170 до 300 ₪
нормально у вас погода другая и семь бумаг ,а это не мало Илюш

В машбире тарюсь у меня есть карточка ихня и дают хорошие скидки ,за картиз 50 рублей в месяц и там собирается со временем денюжка и бонусы
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
PicsArt_10-26-07.49.45.jpg
Мёд - Меф - Кокс
Буржуй бля.)))
 
Сверху Снизу