Хронинский отстойник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Действительна, смысла в теме маловато будет.
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
Действительна, смысла в теме маловато будет.
бляяя неохота регистрироваться..
че делать? путаница с онанимами получается..


смысл вижу в общении, так чтоб весело было..делать то всеравно нефиг..
 
A

Anonymous

Бля, мне тоже напряжно заморачиваться и регистрироваться. Почему то браузёр праибал поле имени нах. И ваще надо удалить до роизмана-шрека и оставить джанка с ариной общацца :) ой бля !
 
A

Anonymous

я ибал женю ройзма в рот и ф жопу...кто не колецо тот лох :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

джанк это я - я это джанк написал(а):
я ибал женю ройзма в рот и ф жопу...кто не колецо тот лох :fuck: :fuck:

молодец! тока не останавливайся на достигнутом!

ну что ж появились некоторые светские новости про наших любимых звезд драгрунета.... а именно-обьява на дс:

"На нашем ресурсе ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс на желающих занять вакантные должности и заняться
модерированием и РАЗВИТИЕМ

РАЗДЕЛА "Библиотека"(+3 подраздела)
РАЗДЕЛА ПОЛИТБЮРО (закрытый раздел)
РАЗДЕЛА "Философия и Психология"

также предлагаються вакансии...:


Второго Администратора - с полным объёмом полномочий и административно-технических возможностей.

Так же вводиться новая "должность" ---- "Начальник Службы Защиты и Безопасности юзеров DrugSpace.net " Да и самого ресурса тоже.

Полномочия по новой вакансии будут определены позднее."
__________________
Медленные дела.....быстро не делаются ©
Ban Open SS™


коментсы: значит так понимаю, кэбушка с дон хуаном свалили нах... :)
ну и больше тут сказать нечего..

интересно про вот это "Начальник Службы Защиты и Безопасности юзеров DrugSpace.net "
надо отдать должное боссу, неплохо чувствует коньюктуру...

один СЕРЬЕЗНЫЙ И ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ вопрос у меня.. ВОТ ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ВСЕ?
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
цуки млин....накипело, накипело...)))))
выкипел весь раствор из за вас :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-|
 
A

Anonymous

Маниак Willie написал(а):
Toy Machine написал(а):
То, что Вилли любит женский пол просто маниакально - это пятое-десятое.. Это для мужчин естественно.
Ой, моя сладенькая... приходи ко мне - я тебе все объясню, расскажу и дам попробовать. А к боссу не ходи - у него нестояк полный и лишь слюни пускать будет, а ничего сделать не сможет. А вот я "сделаю" тебя по высшему разряду, не пожалеешь!
Я тебе покажу "сладенькая", кобель!!! Ты что мне обещал, не помнишь?! Что никого больше не тронешь, все только для меня, единственной... а сам?! Ты ж эту сучку досмерти заипешь, если тебе волю дать, а про меня не вспомнишь даже.

А ты, шалава, тоже хороша! "Для мужчин естественно..." Да вот пусть тибя камок ебет, хуй ты вилли получишь... то есть, не получишь ни хуя... в смысле, получишь, но не хуй... ой, запуталась сама. Всего-то хотела тебя на хуй послать но потом одумалась, что потом тебя оттуда конфеткой не сманишь.
 
A

Anonymous

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Тебе Вилли нравится? Ну это дело вкуса. Видимо, у нас разные. В твоём вкусе и комок по ходу. :hi_hi_hi: Так что рот закрой, сиповка.
 
A

Anonymous

Я люблю Вилли! Видите сколько я строчу про него?! Не догадались чтоле?!
Я ж его люблю вдвойне, когда под его стафом! :cry:
 
A

Anonymous

Сахара - не надо! написал(а):
2Маниак-Вилли : спасибо, я и сама Вас могу угостить!
Вы всё ж объясните, что так на Вас осерчал-то?
:hi_hi_hi:
Давай начнем с угощения друг друга сладеньким, а объяснения оставим на потом... на крайняк, в перерывах можно. Управишься за пять минут? Имею в виду перерывы на объяснения. ;-)

Искренне твой, Вилльяк Манни.
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
шрэк написал(а):
Надо же - всё смешал ублюдок - и психоделики, и хмурый и винт. всё наркотики у тебя гнида - только вот водка - кровь христова.
Пейте - русские рабы и служите евреям, да?
Молчи, некошерная свинья!
Это ты - враг своего народа, в отличие от настоящих патриотов, которые состоят в организации "Город без наркотиков".
Ты, горделиво отказываешься пить русскую водку, предпочитая её грязному героину, которым торгуют подлые цыгане и хитрые кавказцы?
Вот кто хочет поработить вас, русских.

Еврее никогда не прибегали к помоща наркотиков для порабощения. Испокон веков у нас свои инструменты для этого: кредит, залог, ссуда.

шрэк написал(а):
Как вы падали - у римлян рабами были, так теперь и русских
поработили - водкой. А вещества. понятно - людям нельзя.
Поумнеют ещё. да вас посбрасывают туда, где вам место - в парашу! 8O
А твое место - на помойке! Когда я стану первым еврейским президентом России, ты, грязная скотина, будешь подыхать на помойке от передоза своим грязным ширевом.
К нам много таких смельчаков попадало, но после пары бессонных кумарных ночей на железных кроватях почему-то все просились к мамочке. Знаем мы вас, ссыкунов. Тьфу, противно на таких даже время тратить.
Когда твои предки в дырявых лаптях носили дань язычникам, мои предки пели гимны Яхве в Храме Соломона. Так что знай, дешёвка, что параша - это твоя стихия.

хоть бы назвался, гнидёныш, :cry: - а то онаним, да онаним..,
Президентом онанистом стать собираешься?
Место вон мне уже определил. кусок пердятины продроченный.. :roll: -дебошир клавиатурный.

По клаве долбить - так вы все гандоны смелые, анонимы, одним словом. а как до реали доходит, нос в жопу, сам в кусты. И только баки мусорные крышками за вами хлопают.

Некорректно ты назвался - аноним. Переправь на онаниста - тебе к лицу покатит.. - а может и не к лицу. Едва ли ты головой думать умеешь - вот противоположным местом - как в самый раз. :D 8O :D
 

aurica

Новичок
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
32
Адрес
одесса-мск
Презедент написал(а):
aurica написал(а):
Когда я стану первым еврейским президентом России(c)

сдается мне,вы опоздали,сударь! фамилия ельцман вам ни о чем не говорит ;-) ?

А мне сдаётся, что лучше б ты не тяфкала.
ай-яй-яй! как не красиво!
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
...воспитанна,в отличее,от БОЛЬШЕНСТВА юзеров этого сайта..

Саша, умоляю тебя - исправь ошибки в своей гламурной подписи. Не могу я это больше видеть, пощади!

Если ты её вообще уберешь, я те по гроб жизни благодарен буду)))
 
A

Anonymous

шрэк написал(а):
хоть бы назвался, гнидёныш
Шрек, хотя ты и тупоголовый ублюдок, попытаюсь впихнуть в твою проторчанную голову немного полезной информации.
Для начала усвой, что мне называться необходимости нет совершенно никакой, ибо аз есмь альфа и омега и мое имя всуе не поминают. :fuck:

шрэк написал(а):
Президентом онанистом стать собираешься?
Ладно, из чувства глубокого сострадания к таким ущербам, как ты в президенты я не пойду, так уж и быть. Лучше я запишусь в дружину добровольцев по искоренению сетевых наркоманов. Чтобы такие скоты, как ты, эта дебильная проторчанная быдлячая человекоподобная масса больше не смердела и не портила жизнь нормальным людям.
шрэк написал(а):
Место вон мне уже определил. кусок пердятины продроченный.. :roll: -дебошир клавиатурный.
Запомни, тупоголовый щенок, место на свалке человеческих отходов тебе определила судьба, в тот самый момент, когда слепая игра случая поменяла пару хромосом в твоем генокоде, породив мутанта-имбецила.
Скажи спасибо своим родителям, что они проявили чудеса гуманизма и не утопили тебя новорожденного в унитазе. Остается пожелать им только терпения.
шрэк написал(а):
По клаве долбить - так вы все гандоны смелые, анонимы, одним словом. а как до реали доходит, нос в жопу, сам в кусты. И только баки мусорные крышками за вами хлопают.
Да, мудило, прикинь я смело крою тебя хуями, потому что знаю, что в действительности ты - никто. Ты - тупой ботаник-первокурсник, и ты жрёшь баклофен и терпинкод, потому что одногруппники пиздят тебя на перемене, а тёлки падают в обморок при виде твоего прыщавого ебальника.
Так что, хуйло, рано тебе ещё меряться со мной хуями: у меня залупа размером с твоё ебало.
 

aurica

Новичок
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
32
Адрес
одесса-мск
cerebellum написал(а):
...воспитанна,в отличее,от БОЛЬШЕНСТВА юзеров этого сайта..

Саша, умоляю тебя - исправь ошибки в своей гламурной подписи. Не могу я это больше видеть, пощади!

Если ты её вообще уберешь, я те по гроб жизни благодарен буду)))
леха,не поверишь! сама хочу)! но ты ж знаешь,какой я прафан в пользование ПК)))
не получается! нада кэба просить)!

пс.а ашипки(грамм..) я не исправляю, если уж допустила)))
как некоторые....каждый пост по 10 раз редактируют :fuck:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Камок - незаурядный мудак, радуешь сука!
 
A

Anonymous

aurica написал(а):
cerebellum написал(а):
...воспитанна,в отличее,от БОЛЬШЕНСТВА юзеров этого сайта..

Саша, умоляю тебя - исправь ошибки в своей гламурной подписи. Не могу я это больше видеть, пощади!

Если ты её вообще уберешь, я те по гроб жизни благодарен буду)))
леха,не поверишь! сама хочу)! но ты ж знаешь,какой я прафан в пользование ПК)))
не получается! нада кэба просить)!

пс.а ашипки(грамм..) я не исправляю, если уж допустила)))
как некоторые....каждый пост по 10 раз редактируют :fuck:

Передай Кабушке превед от мну, смотри только, чтоб он не подавился чем. :-|
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу