Хронинский отстойник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

komok написал(а):
вот ведь забавная фича: komleva.ucoz.ru (DrugSity.net)- скрытый форум..
Да, блядь, скрытый форум, чтобы такие как ты хуеплйты там не рисовались. Ты блядь, уёбище лесооповальное, настолько всем остопиздел, что тебя хуями из любого мало-мальски приличного заведения выгоняют. Даже твое искусство миньета уже не повод приглашать тебя в нашу компанию.

komok написал(а):
ваще то мне реально пох.
и против Вилли я давно ничо не имею.
просто смешно децил...
корпоративный форум...
только свои. организация...
гыгы.
Если тебе похуй, мудило с Врехнего Тагила, заткни ебальник и молчи. А то мы ещё на тебя пару покушений совершим. Мы твою Тишь поймали на продаже краденного телефона, так что ты, быдлоскот, в большой опасности. Она капнет в твой стакан немного ЛСД, и ты сдохнешь в ацких глюках.
 
A

Anonymous

Эдуард Арменович, ну почему так нервно и эмоцианально? попросили ведь по человечески не ругатцо.

комлева....что неужели там босс зарегин? как то надо туды пролезть! хоть посмотреть, че там.
или пусть сами все раскажут, чтоб нам не мучаться с регистрацией.
ну чего еще сказать? ну дс опять не работает...почему? да выходной просто у них как у нормальных людей :lol:

ком надо подумать о твоей безопасности...думаю работа форума как гарант...
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
Эдуард Арменович, ну почему так нервно и эмоцианально? попросили ведь по человечески не ругатцо.
Я как интеллигентный человек, академик РАМН, должен изредка пользоваться ненормативной лексикой. Тем более, это сдерживает наступление старческого слабоумия, которое преследует меня по пятам.
Тем более здесь - в месте обитания самой отвратительной и мерзкой породы человечества, наркоманов, бороться с которыми - мой прямой долг и обязанность.
Я вас ещё в аду буду преследовать и топить в бочках с расплавленной серой, от меня не скроетесь, пропащие нарколыги !!!

Anonymous написал(а):
что неужели там босс зарегин? как то надо туды пролезть! хоть посмотреть, че там.
Я вам расскажу, что там творится. Дело в том, что этот форум организован парой тройкой порядочных людей: мной, Эдуардом Бабаяном, Женей Ройзманом, Витей Черкесовым.
Чтобы не привлекать лишнего внимания мы сделали доступ на форум закрытым, взяли себе ники известных в драгрунете персонажей. (Аутентичных персонажей, мы разумеется изолировали).

И там мы разрабатываем различные методы борьбы с наркоманами, оттачиваем стратегию и тактику разгрома наркотической активности в стране, поправки в законодательство. Ну и попутно устариваем подставы, заманиваем в сети ФСКН наиболее доверчивых наркоманов.

Кстати, надо сказать, что деятельность этого форума во главе с Комком мы скоро пресечём. Сначала устроим ему передоз, потом подстроим разбойное нападение, несчастный случай на дороге. У нас богатый арсенал приемов.
 
A

Anonymous

И там мы разрабатываем различные методы борьбы с наркоманами, оттачиваем стратегию и тактику разгрома наркотической активности в стране, поправки в законодательство. Ну и попутно устариваем подставы, заманиваем в сети ФСКН наиболее доверчивых наркоманов.

да какие проблемы? не надо ничего вам предумывать, я уже все придумал.
нифиг делать.
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
И там мы разрабатываем различные методы борьбы с наркоманами, оттачиваем стратегию и тактику разгрома наркотической активности в стране, поправки в законодательство. Ну и попутно устариваем подставы, заманиваем в сети ФСКН наиболее доверчивых наркоманов.
Фигня какая-то!!! :bye:
Посмеялся от души!!!
 
A

Anonymous

Эдуард одержим нечистой силой..
изолировать его надобно.
 
A

Anonymous

:fuck: :fuck: :fuck:
Не получится, наркоманы проклятые!

Злой силой одержимы вы !!! И вас скоро зохавает Ктулху !!!
А остальных добьет Ройзман. А я буду смотреть на эту картину с вершины Джомолунгмы и злорадно хохотать.
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Куда все торчи подевались?
Неужто на ####.###.ру?
Нет, дурашка! Всех торчков отловила организация "Город без наркотиков". Они сейчас лежат в наших подвалах, прикованные к кроватям. Когда им охота есть или пить, мы их бьем арматурой по голове.
Так им легче перекумаривать.

komok написал(а):
счётчика там тоже не видно. вход токо для зарегиных.
Я выяснял у тех, кому удалось там побывать. Это один наш екатеринбургский наркоман, по кличке Койот. Глупое животное, но под пытками он выдал ценную информацию.
Дело в том, что счётчик там включают на выходе. Зарегестрироваться там - это ещё половина беды, причём не самая страшная.
Вот уйти с этого форума - настоящая проблема. Каждого, кто уходит, ставят на бабки, постоянно звонят ему на телефон, угрожают. Все почтовые ящики завливают спамом, подвергают массированной психической атаке с помощью психотронного оружия и галюционогенных газов, которые специально разрабатывает Вилли.

Кстати, атмосфера внутри этого форума напоминает тоталитарную секту.
Те, кто туда угодил, подвергаются интенсивному промыванию мозгов с помощью технологий НЛП и наркотического гипноза. Так действует круговая порука и кровная месть. Каждый, кто их предаст, будет сурово наказан.
Так что ты прав, когда утверждаешь:
komok написал(а):
я кстате при их условиях регистрации региццо там никому б не посоветовал!

Да... лучше не лезть туда, не искать приключений на свою голову. Мало что ли вам наркотической зависимости, неужели вы хотите попасть на крючок к этим нелюдям?

komok написал(а):
кроме того, надпись понизу страницы © 2007 ОПГ «МясЪо и Kº» не кажется совсем уж шуткой ;-)
Как шутка? Это настоящая МЯСОРУБКА !!! Не взудмайте туда сунуться !!!
 
A

Anonymous

Gera написал(а):
ну и смысл отловите вы торчков какими способами что после таких способов вас будут ниже их считать ....
Сынок, ты ещё мал и глуп. Поэтому даже не представляешь себе, какое зло кроется в наркомании. Это огромный отвратительный монстр, который высасывает юные души из нашего общества, этакий пробудившийся Ктулху, который высывает ваш мозг через каждую инъекцию винта, через каждую затяжку марихуаны.
Знай, когда ты куришь косячок - то не твои лёгкие затягиваются дымом, это Ктулху высасывает твой мозг на выдохе.
Наркоманы - это щупальцы Ктулху, им нет другого пути, как подсаживать своих друзей, родственников и детей на злосчастное зелье. По нашей статистике каждый наркоман в среднем в год убивает 10 человек, пристращая их к пагубной привычке. Любой наркоман - убийца.

И поскольку накромания - зло абсолютное, аццкое, то и методы можно применять против наркомании самые что ни на есть макиавелливские.
 
A

Anonymous

Евг. Ройзман написал(а):
Gera написал(а):
ну и смысл отловите вы торчков какими способами что после таких способов вас будут ниже их считать ....
Сынок, ты ещё мал и глуп. Поэтому даже не представляешь себе, какое зло кроется в наркомании. Это огромный отвратительный монстр, который высасывает юные души из нашего общества, этакий пробудившийся Ктулху, который высывает ваш мозг через каждую инъекцию винта, через каждую затяжку марихуаны.
Знай, когда ты куришь косячок - то не твои лёгкие затягиваются дымом, это Ктулху высасывает твой мозг на выдохе.
Наркоманы - это щупальцы Ктулху, им нет другого пути, как подсаживать своих друзей, родственников и детей на злосчастное зелье. По нашей статистике каждый наркоман в среднем в год убивает 10 человек, пристращая их к пагубной привычке. Любой наркоман - убийца.

И поскольку накромания - зло абсолютное, аццкое, то и методы можно применять против наркомании самые что ни на есть макиавелливские.

Козёл ты старый - пинка б те дать под сраку, за полное пермешивание
говна с истиной.
Как ваш бох еврей делал - так и тебе подавай кашу в мозгах и рабов
для войн?
Да - ройзмаНН?
Видно же вас, гандонов, насквозь. Как только на горизонте маячить начинаете - так и видно.
А уж как пасть разинете - так вонь по всему миру.

Надо же - всё смешал ублюдок - и психоделики, и хмурый и винт. всё наркотики у тебя гнида - только вот водка - кровь христова.
Пейте - русские рабы и служите евреям, да?

Как вы падали - у римлян рабами были, так теперь и русских
поработили - водкой. А вещества. понятно - людям нельзя.

Поумнеют ещё. да вас посбрасывают туда, где вам место - в парашу! 8O
 
A

Anonymous

шрек, ты уже в разработке. не надейся нюрнберга не будет. приговор уже вынесен. исполним на месте.
 
A

Anonymous

шрэк написал(а):
Надо же - всё смешал ублюдок - и психоделики, и хмурый и винт. всё наркотики у тебя гнида - только вот водка - кровь христова.
Пейте - русские рабы и служите евреям, да?
Молчи, некошерная свинья!
Это ты - враг своего народа, в отличие от настоящих патриотов, которые состоят в организации "Город без наркотиков".
Ты, горделиво отказываешься пить русскую водку, предпочитая её грязному героину, которым торгуют подлые цыгане и хитрые кавказцы?
Вот кто хочет поработить вас, русских.

Еврее никогда не прибегали к помоща наркотиков для порабощения. Испокон веков у нас свои инструменты для этого: кредит, залог, ссуда.

шрэк написал(а):
Как вы падали - у римлян рабами были, так теперь и русских
поработили - водкой. А вещества. понятно - людям нельзя.
Поумнеют ещё. да вас посбрасывают туда, где вам место - в парашу! 8O
А твое место - на помойке! Когда я стану первым еврейским президентом России, ты, грязная скотина, будешь подыхать на помойке от передоза своим грязным ширевом.
К нам много таких смельчаков попадало, но после пары бессонных кумарных ночей на железных кроватях почему-то все просились к мамочке. Знаем мы вас, ссыкунов. Тьфу, противно на таких даже время тратить.
Когда твои предки в дырявых лаптях носили дань язычникам, мои предки пели гимны Яхве в Храме Соломона. Так что знай, дешёвка, что параша - это твоя стихия.
 
A

Anonymous

ЗИГ ХАЙ!!

Жиды, как я вижу, обширялись альфа-первинтином!
Реакция КРАСНОГО прошла плохо! :fuck:
 
A

Anonymous

молодые люди, как вам не стыдно?!
национализм -это глупая, животная реакция!
все люди братья! кроме, разумеется комка-лобка, который сосёт свой хуишко и гадит своими полоумными репликами в интернете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу