Хорошо в деревне летом.......

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
А уменя деревня в Абинске, Краснадарский край, там до моря 65 км. Дури нет вобще, покрайне мере я не нашол, хотя был там 3 раза, не нашол. Нарков куча, все тарчат на ханке, мака там куча, а дури нет. Винт не варят, амфетамин по 4 рубаса, тапки ваще хуй вымутиш. А ДУВУШКИ НУ ПРОСТО ПЕСНЯ, как и визде впринципе, но там особеность, все дамы пышногрудые и с милыми личиками. Дают в первый же день, у них амбиции только и заёбы. Но хули там чуреков, всмысле туркуи, албанцы даже есть. Кароче хачу туда.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
КАРОЧЕ ПРЁТ МЕНЯ Я ПО ГОВОРИТЬ ХОЧУ 8O
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Coca-banga написал(а):
КАРОЧЕ ПРЁТ МЕНЯ Я ПО ГОВОРИТЬ ХОЧУ 8O

братан ай да ко мне я уже всем фуфаек в уши накидал...все наслушались историй да рассказов,,,чет на попиздеть прибило... :-|
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Coca-banga написал(а):
А уменя деревня в Абинске, Краснадарский край, там до моря 65 км. Дури нет вобще, покрайне мере я не нашол, хотя был там 3 раза, не нашол. Нарков куча, все тарчат на ханке, мака там куча, а дури нет. Винт не варят, амфетамин по 4 рубаса, тапки ваще хуй вымутиш. А ДУВУШКИ НУ ПРОСТО ПЕСНЯ, как и визде впринципе, но там особеность, все дамы пышногрудые и с милыми личиками. Дают в первый же день, у них амбиции только и заёбы. Но хули там чуреков, всмысле туркуи, албанцы даже есть. Кароче хачу туда.
Ага, ты бы ещё в соседней Могукоровке поискал!!! :lol: :lol: :lol: Приезжай в Краснодар, поверь здесь есть всё!!! ;-)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
2 Coca-banga: А ЕКБ это где?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
В деревне хорошо, а местным быть ещё лучше!!! Всоминаю себя ( я до 15 лет в деревне как раз таки и жил) так вот. Вечером идём на дискотЭку. Задачи-напиться сначала, дать кому нибудь пиздюлей и по возможности кого нить выебать...Это норма жизни. Так живут все "правильные" пацаны. Про то , что заезжие иностранцы ПОЛЮБАС получат пиздюлей я даже не говорю!!! Это норма так должно быть...Мы так считали...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Оффф
ужос какой...а что, на серьезных городских ребят никогда не попадали?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Да попадали, почему нет...Я же не говорю, что мы всех били, нас тоже иногда :hi_hi_hi: Потом опять их :-| А что, типа город, всё пиздец, надо бояться??? :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
нед, прост сам недавно ездил в деревню какую-то...не поделили там наши ребята что-то...дык я чуть со смеху не упал..у думал нас там трактором давить будут, а приехала какая-то пацанва на мопедах :cry:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
2 NO...Бывает :D :D :D Не , ну таким нужно подзатыльников надавать :D :D :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
так там слов столько было, что нам таких пиздов дадут..что мы чурбаны городские...:lol: мы,по-моему,собирались больше... приехали все упакованные, настроенные, а тут...
и еще меня в деревнях местные авторитеты восхищают...:lol:
первый самый раз помню..было мне лет 13, и я к брату в деревню приехол...так вот этот авториет, когда мы мимо него проходили сидел ровненько, а как на метров 500 отошли-стал нам руками махать.ясно понятно, что мы останавливаться не стали. так он потом пре решил это предъявить и телефон мой сотовый хотел отжать. однако у него это не вышло,хотя и сильнее был...как сейчас его помню..типичный такой мелкий пижон-хач.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
На самом деле авторитеты есть. Настоящие. Несмотря на то, что в деревне. Люди приезжают, общаются, решают. Всё по настоящему. Но они есесно тел. не отжимают :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
само собой есть-серьезные люди они всегда в тени.
плюс деревня это ж основной поставщик шмали :hi_hi_hi:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
NoDrugs написал(а):
само собой есть-серьезные люди они всегда в тени.
плюс деревня это ж основной поставщик шмали :hi_hi_hi:

а тут +1 :up: :hi_hi_hi:


2 Offf у нас в Красном шмаль с аулов же прёт ? так ? так. Особенно с Черниговки :hi_hi_hi:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
неее, хорошая есть везде, а вот зачётная, отличная, крышесностная - только у нас :hi_hi_hi:
Злюк давай делиться)
 
Сверху Снизу