Хорошо в деревне летом.......

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Пиздец. Я ток-ток вернулся из отпуска, ездил в деревню, в которой по детству все каникулы летние проводил, а последний раз был 3 года назад. Я в ахуе. Поля дички и море водки. Ебать, прекрасна Липецкая область. День водясик стаканами, день манагу рюмками. Хавали там тока шашлыки ну всякую херь с местных огородов. Ночевали в разных окрестных деревнях. Пиздец там девчонок и все красивые (хз правда мож от напитков :) ). Я, бля, стока любви в своей жизни за такой короткий срок не видел. Иногда в день с двумя разными был. И во всех влюблялся с первого взгляда. А вот сёня в Москву приехал и думаю - нахуя??? Хули я сдесь забыл..... Короче ппц....
Море любви, море свободы - вот такая ассоциация у меня с деревней осталась.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Деревня это супер, я сама ездила деревню на Украину, эти 10 дней были просто райскими... Лучший отдых, моря отдыхают, а жить там не вариант но это моё ИМХО.

Есть же еще песенка Сектора Газа - тап слова такие - хорошо в деревне летом, пристает гавно к штиблетам, хорошо, просто замечательно - если ты потом сьебёшься обязательно :up:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а я сам друзья из деревни!приезжайте,милости просим ;-)
и речка и канал,девочки ахуительные...как и везде в россиии,но без вашего столичного пафоса и заёбофЪ.
ну а уж отдыхать,если чо :hi_hi_hi: мы умеем от души)))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Ага, особенно если погода позволяет и у соседей мак растет :lol: У нас че-то лета ваще нет и не было особо, даже не купался еще ни разу, а съездить на Йух куда-нибудь времени нет, работа ёптэ.
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Мак опять-же :P ,можно надербанить и продать :up: :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
а деревенские дискотеки ваще жесть :hi_hi_hi:

Я когда там отжигала на меня ну просто все смотрели с выпучеными глазами 8O , наверно думали что я ёбнутая, а может просто сильно нравилось как я зажигаю :)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У меня этим летом несрослось в деремню сгонять.Так каждый сезон ездили.Речка,море конопли,лазанье по огородам за маком,дискотэка в местном клубе.Вспомнил сейчас все поездки по деревням-В Приморье,Амурской,Читинской области и улыбнуло :) Хорошо в деревне летом.............. :up: ;-)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Zluka написал(а):
а деревенские дискотеки ваще жесть :hi_hi_hi:

Я когда там отжигала на меня ну просто все смотрели с выпучеными глазами 8O , наверно думали что я ёбнутая, а может просто сильно нравилось как я зажигаю :)
А чё отплясывала-то хоть?брейк данс :hi_hi_hi:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
metro написал(а):
Zluka написал(а):
а деревенские дискотеки ваще жесть :hi_hi_hi:

Я когда там отжигала на меня ну просто все смотрели с выпучеными глазами 8O , наверно думали что я ёбнутая, а может просто сильно нравилось как я зажигаю :)
А чё отплясывала-то хоть?брейк данс :hi_hi_hi:

нее :lol: , эт я не умею.

Попкой кручу, верчу, завести всех хочу :roll:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Zluka написал(а):
metro :up:

А ещё в деревне классно готовят, все своё с огродов, мясо также... Ммммммммм...
Мясо круто :up: а ещё баня,молоко,и секас с местными незагубленными урбанией девчёнками :roll: каждое лето в Раз.обл.секс туры устраиваем :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А их месный традиционный напиток который у меня в ТОР 3 входит - это Горилочка (самогон) Мммммммммммммм :up:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Zluka написал(а):
А их месный традиционный напиток который у меня в ТОР 3 входит - это Горилочка (самогон) Мммммммммммммм :up:
Ты ещё и синячишь значиЦО 8)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
metro написал(а):
Zluka написал(а):
А их месный традиционный напиток который у меня в ТОР 3 входит - это Горилочка (самогон) Мммммммммммммм :up:
Ты ещё и синячишь значиЦО 8)

Всё в меру, и в рамках приличия ) :)
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Тут прочитал что нам всем жить осталось 3 года :cry: поэтому нах все меры и приличия,всё на всю катушку,и всеобщее прощение всем(кроме саакашвили) :up:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Offf написал(а):
FORTUNADO написал(а):
Мак опять-же :P ,можно надербанить и продать :up: :lol:
А ещё, пока лазишь и дербанишь, можно получить оху...нных пиздюлей!!! :-| :-| :-|
А может у челавега есть шапко - невидимко :lol: или поле колхознаеееее,например в коканде :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу