Выращивание мака

pitalex

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
выручайте, я сдесь новичёк, но стаж есть. надо кислый желательно по почте. киньте сылку на мыло хуйнаны@mail.ru буду очень благодарен.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь,как вы заебали,читайте правила.здесь ничем не торгуют.
устное предупреждение.
 

любитель

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11
pitalex написал(а):
выручайте, я сдесь новичёк, но стаж есть. надо кислый желательно по почте. киньте сылку на мыло хуйнаны@mail.ru буду очень благодарен.
А по гриве? :shiza: :fuck:
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
А мне проще...я сам не выращиваю...я по осени по соседним деревенькам семок накидаю-пусть бабушки растят! Главное,чтоб пропалывали его без фанатизма! Ну и остается только собирать урожай:) у нас тут таких как я-нет никто! Так что всё моё!!! И без палева особого :ya_hoo_oo:
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Кстати,господа-вопрос! Бывает такое,что бинт сварю и когда ставлюсь-в вену как будто кислоту загоняю! Боль адская! Но на следующий сезон тот же капусник,тот же мак и нихуя не обламывает! Чё такое может быть? Я всю голову сломал! Бывает такое,что половину посевов нет понта коцать-не поставиться всё равно!
 

компот

За Баней
Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Олег, на твой вопрос ответить не могу - не варил и не видел. А вот по поводу семок в огород - хорошее замечание - я бы у нас тоже был один. А чо, как они растут у них - хорошо? Нормальный выхлоп?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Олежка написал(а):
когда ставлюсь-в вену как будто кислоту загоняю! Боль адская! Но на следующий сезон тот же капусник,тот же мак и нихуя не обламывает! Чё такое может быть? Я всю голову сломал! Бывает такое,что половину посевов нет понта коцать-не поставиться всё равно!
Бывает.редко но бывает.особенно в конце сезона.особенно если в тонкие синявки делаться.там ппц жгет. Товарищи мои аж воют.. А я в центр фигачу,там только под конец жжет.но терпимо. Сами думаем,почему так.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Нормально у бабушек растет:) и прёт нормально с него...я ж в основном марочками по сезону заморачиваюсь и только на кошмариках к знакомым на химию езжу в конце сезона:)
 

Wonder Kid

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
дарова народ,требуется хелп .Хочу дома замутить маку опийного.Как слезла с системы времени вагон ,места в квартире достаточно-можно целую комнату выделить,надеюсь кошка меня ментам не сдаст ) вобщем по возможности расскажите как это всё выглядит и главное где взять семена
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Wonder Kid написал(а):
дарова народ,требуется хелп .Хочу дома замутить маку опийного.Как слезла с системы времени вагон ,места в квартире достаточно-можно целую комнату выделить,надеюсь кошка меня ментам не сдаст ) вобщем по возможности расскажите как это всё выглядит и главное где взять семена
ну...хрен знает:) ну сколько ты там кустов в горшках поместить сможешь? Мне кажется не очень много поэтому понта мало будет:)
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Wonder Kid
Дело не в том, что, как говорит Олежка, понту мало, а проблема заключается в необычайном свободолюбии царственного цветка - ну не желает он расти здоровым и красивым в неволе. Он даже на балконе в горшке растёт больным и хилым, а уж в комнатных условиях даже не знаю. Короче, это не фикус :D
Этой весной у меня было пара-тройка классной капусты ( фото в соответствующей теме) - но уже на воле, дойдя до бутонов, кусты стали стремительно хиреть и я их...
Кажется, Джони У выкладывал супер-куст, выращенный в горшке, там текст на инглише, короче, вот с такого куста может получиться вещь, а если десять кустов!
Так что, понт есть, средствов для достижения нету.
И вообще, я уже говорил, что это моя мечта, выращивать мачиллу, как эти блятские комнатные цветы - но маку, видимо, свобода дороже. Что ж, его можно понять, - кто не хочет быть свободным? Прирождённые рабы? но это уже другая тема...
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
хаш-хаш написал(а):
Wonder Kid
Дело не в том, что, как говорит Олежка, понту мало, а проблема заключается в необычайном свободолюбии царственного цветка - ну не желает он расти здоровым и красивым в неволе. Он даже на балконе в горшке растёт больным и хилым, а уж в комнатных условиях даже не знаю. Короче, это не фикус :D
Этой весной у меня было пара-тройка классной капусты ( фото в соответствующей теме) - но уже на воле, дойдя до бутонов, кусты стали стремительно хиреть и я их...
Кажется, Джони У выкладывал супер-куст, выращенный в горшке, там текст на инглише, короче, вот с такого куста может получиться вещь, а если десять кустов!
Так что, понт есть, средствов для достижения нету.
И вообще, я уже говорил, что это моя мечта, выращивать мачиллу, как эти блятские комнатные цветы - но маку, видимо, свобода дороже. Что ж, его можно понять, - кто не хочет быть свободным? Прирождённые рабы? но это уже другая тема...
абсолютно согласен!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
SaМурка написал(а):
Олежка написал(а):
когда ставлюсь-в вену как будто кислоту загоняю! Боль адская! Но на следующий сезон тот же капусник,тот же мак и нихуя не обламывает! Чё такое может быть? Я всю голову сломал! Бывает такое,что половину посевов нет понта коцать-не поставиться всё равно!
Бывает.редко но бывает.особенно в конце сезона.особенно если в тонкие синявки делаться.там ппц жгет. Товарищи мои аж воют.. А я в центр фигачу,там только под конец жжет.но терпимо. Сами думаем,почему так.
ООх я по синявкам надвигался,думаю дело в рн растворе,я как пшметр купил перемерял все в том числе и ширево разное(ваще как пеплом чистить приходилось ни пекло ни разу)а кислячиный раствор пару раз на кору высаживать надо,что бы кислый выгнать,и то раствор кислый выходит.вот и печет.
А насчет мака вырастить так это у комрада Хомса надо спросить,чего он добился.
Для этого огород нужен.(даже не вмажешся толком.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Да какой кислый!? Я бинты варю! Вода и ацетилка:) и не про синявки речь а про нормальные вены...вену не то,чтобы жжет а ломит всю руку по ходу вены! Я бывало ставился и руку под кран с ледяной водой иначе вообще,никак!
 

Wonder Kid

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
ээээх бяда бядаааа
 

Wonder Kid

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
жаль конечно....дома куча цветов всяких вот и подумалось почемуб не вырастить вкусняшку
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
не.. мак свободу любит. растить его в горшочке , это всеравно, что в клетке держать))) уж лучше летом его растить. на клумбах в нужном количестве и наслаждаться)))
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
SaМурка написал(а):
не.. мак свободу любит. растить его в горшочке , это всеравно, что в клетке держать))) уж лучше летом его растить. на клумбах в нужном количестве и наслаждаться)))
хорошо иметь домик в деревне... :D
 

godess_t

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
2
Приветствую форумчане!
Выращиваю мак на даче, грядка на постоянном солнце, между канабиса, почва плодородная. Первые года заёбывало поливать, 2 года как на корневом поливе.
Наделал как всегда себе чарса, прёт темно, до следующего сезона хватит :up: денег барыгам не оставляю уже лет 8...
По сабжу очень хорошее видео, если есть проблемы с буржуйским - спрашивайте.
Какие бывают семена опийного мака:
Мир!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу