Вопросы Администрации

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак и я про скорость загрузки ,а как по другому может тупить браузер ? Ну пусть Роман думает о посещаемости ,я так сказать от лица народа всегда выступаю и поэтому говорю что людям проще забить хуй чем разбираться в тонкостях различных программ .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Раньше моим акаунтом пользовались человек 15 ,а сейчас все сказали ,да гавно этот сайт и больше не хотят здесь проявлятся ,а мне оно нах не надо у меня всё равно есть больше чем здесь инфы в раз пять не меньше и в чом здесь прикол ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Дак и я про скорость загрузки
Парламентарий штоле? :D
Так ты ж бля не в глубинке живёшь - нормальный инет се подключить не судьба штоль? Ещё раз повторю - у меня нормально тор пашет

а мне оно нах не надо у меня всё равно есть больше чем здесь инфы в раз пять не меньше и в чом здесь прикол ?
Слоня, так а чё ты до сих пор то тут тусишь??? Хлебом не корми, дай поофтоп ть, да? Риторический вопрос - не отвечай мне тут - не надо
 
  • Like
Реакции: stig

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Парламентарий штоле? :D
Так ты ж бля не в глубинке живёшь - нормальный инет се подключить не судьба штоль? Ещё раз повторю - у меня нормально тор пашет

не пашет он нормально ,что тор ,что впн ,что эта херня ,при скорости инэта в 200 мгб тормозит ,Свет наверно ты не видила быстрого интернета в своей жизни :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
не пашет он нормально ,что тор ,что впн ,что эта херня ,при скорости инэта в 200 мгб тормозит ,Свет наверно ты не видила быстрого интернета в своей жизни :-)
Да канешн Слоня я тут на 5 мгбайтах сижу :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да канешн Слоня я тут на 5 мгбайтах сижу :D

Ора надо меня банить ,малина в жутких обидках ,наверно последними словами о мне говорит ,забань ты добрая ,ласковая в словах ,забань на по жизненно и в регу мой ип адрес вставить ,что бы не зарегистрировался ,а с открытой химией ,псевдо химией будут банить всё время ,политика не рабочая :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то я не понял Слоня,а каким хреном ты свой акк даёшь пользовать да ещё и такому количеству людей???
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Что то я не понял Слоня,а каким хреном ты свой акк даёшь пользовать да ещё и такому количеству людей???
Это он прост хочет чтоб его забанили, вот и несёт пургу всякую - не в первой жы )))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
синдром дефицита внимания у Слони... опять обострение :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что то я не понял Слоня,а каким хреном ты свой акк даёшь пользовать да ещё и такому количеству людей???
Беру и даю ,а ты против?Ты можешь видеть я это или не я ,интересно как если мы гуляем и много народу желают написать в разных темах ,а я это или не я ,какая разница :-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
> ПУСКАЙ ОПЛАТЯТ НОВЫЕ ДОМЕНЫ

так почти каждый месяц платим. но если мало, если нужно по два в месяц платить - спасибо, учтем!!

> И НЕ ЗАБЫВАЕТ СТАВИТЬ РЕДИРЕКТЫ , А НЕ ТУПО ПЕРЕНЕС

какие редиректы и зачем их ставить, для кого ставить, если у 95% народонаселения планеты старые домены все еще работают?
а не работают разве только те, что майор отжал. его попросить редирект поставить?

> ВСЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО

внатуре, бля, как же ж это мы без вас-то!!!

> А ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ , НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПУСКАЙ ЗАНИМАЮТСЯ, А НЕ ХРАНЯТ БЭКАПЫ И С ЛАЗАРЯ СТРЕЛЯЮТ

это тебя, вестимо?
ну ты мне скинь в джаббер инфу куда бекапы слить и прочие доступы.
да поторопись! пока мы весь сайт не проебали...
 

macfog

Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
Лирика это всё.
Вы лучше скажите а почему онион домен, во время всех этих мутных тем с блокировками тоже не работал?
Несколько раз проверял.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сорян, но всю остальную, невменяемую белиберду про инвайты, ключи какие-то и прочую, только твоему воспаленному мозгу ведомую хуету мне не удалось распарсить и привести к хоть сколь-либо читаемому и понимаемому виду.
потому на это не ответил..
но ты попробуй разъясни-разжуй убогим, перефразируй может как-то для папаяных наркотиком мозгов, мм?
а то может там еще есть ответы на какие-то сакральные, самые животрепещущие для нас вопросы, как с доменами рассказал.. уважь!
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Вы лучше скажите а почему онион домен, во время всех этих мутных тем с блокировками тоже не работал?
ХИТРОЖОПЫЙ ТЕХ АДМИН потому что

сорян, но всю остальную, невменяемую белиберду про инвайты, ключи какие-то и прочую, только твоему воспаленному мозгу ведомую хуету мне не удалось распарсить и привести к хоть сколь-либо читаемому и понимаемому виду.
потому на это не ответил..
но ты попробуй разъясни-разжуй убогим, перефразируй может как-то для папаяных наркотиком мозгов, мм?
а то может там еще есть ответы на какие-то сакральные, самые животрепещущие для нас вопросы, как с доменами рассказал.. уважь!

Редирект



Редирект - автоматическое перенаправление пользователей с одного сайта на другой. Выглядит это следующим образом – пользователь набирает в адресной строке браузера один адрес, а оказывается на сайте, адрес которого совсем другой. Кроме собственно процесса, редиректом называется скрипт, выполняя который, браузер перенаправляет пользователя на другой сайт.
Пример использования редиректа
Иногда возникает ситуация, когда владелец сайта покупает более красивое доменное имя. Например, для интернет-магазина изменение адреса чревато потерей постоянной клиентуры, а то и полным разорением. С помощью редиректа происходит автоматический переход пользователей на новый сайт даже в том случае, если они обращаются по прежнему адресу. Ещё одним распространённым случаем, когда требуется редирект, является так называемая склейка доменных имён. Общеизвестно, что адрес сайта может быть написан пользователем в двух видах – beton.ru и по старинке, www.beton.ru. Для того чтобы пользователь в любом случае попал на нужный ресурс, создают скрипт редиректа.
Редирект и поисковая оптимизация
Однако владелец интернет-магазина заинтересован не только в том, чтобы его «заведение» не потеряли клиенты. На продвижение магазина в поисковых системах владельцем было затрачено немало средств и усилий, и ему предпочтительно сохранить все показатели прежнего сайта. Для этого сайты нужно "склеить". Наиболее надежный и быстрый способ склейки - это редирект. И в этом контексте возникают отличия одного способа реализации редиректа от другого. Дело в том, что поисковые системы относятся к редиректам с подозрением. По мнению администраций поисковиков редиректы препятствуют качественной индексации сайтов, снижая общую эффективность поисковых машин. Отсюда следует, что не все скрипты редиректов одинаково воспринимаются поисковыми системами. Особенно опасны в этом смысле редиректы на уровне клиента, т.к. робот индексирует содержимое страницы, с которой идет редирект, а пользователь фактически попадает на страницу, куда идет редирект.
Редирект 301
Исключение составляет так называемый «301-й редирект» - редирект на уровне сервера. К такому редиректу поисковые системы дружественны, в особенности, мощнейший поисковик Google. Его коренное отличие от иных редиректов – однократное, окончательное и понятное для робота перемещение ресурса на новый URL.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
АНДЕСТЕНД ?
а домены всегда банили, но ты же тупо переносишь сайт на новый и все по новой
А ПОЧЕМУ , ВСЕ ПРОСТО В ТВОЕЙ ВОСТРЕБОВАННОСТИ , РОМИК ЗОЛОТИМ ТЕБЕ РУЧКУ А ТЫ ДЕЛАЙ , ВОТ РОМИК И ДЕЛАЕТ :LOL:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я знаю что такое редирект, в тч и 301..
ты мне ответь на другой вопрос - зачем его ставить, когда у 95% населения планеты ЭТИ ДОМЕНЫ КАК РАБОТАЛИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ???
а там где его нужно бы поставить это невозможно, ибо домены больше не у нас, а у майора, например.

расскажи-ка хреновому админу для чего ему ломать остальным 95% рабочий сайт и тулить туда какие-то, совершенно ненужные в данном случае редиректы?

извини что кричу, но ты же плохо слышишь. или специально не слышишь.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Редирект и поисковая оптимизация
Однако владелец интернет-магазина заинтересован не только в том, чтобы его «заведение» не потеряли клиенты. На продвижение магазина в поисковых системах владельцем было затрачено немало средств и усилий, и ему предпочтительно сохранить все показатели прежнего сайта. Для этого сайты нужно "склеить". Наиболее надежный и быстрый способ склейки - это редирект. И в этом контексте возникают отличия одного способа реализации редиректа от другого. Дело в том, что поисковые системы относятся к редиректам с подозрением. По мнению администраций поисковиков редиректы препятствуют качественной индексации сайтов, снижая общую эффективность поисковых машин. Отсюда следует, что не все скрипты редиректов одинаково воспринимаются поисковыми системами. Особенно опасны в этом смысле редиректы на уровне клиента, т.к. робот индексирует содержимое страницы, с которой идет редирект, а пользователь фактически попадает на страницу, куда идет редирект.
хреновому админу
я не сказал , что ты херовый , я сказал о том что ХИТРОЖОПЫЙ, свой интерес прежде всего, ну это и правильно (обвинить в этом глупо, извини)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чувак. ты так и не понял меня.
разжую -
редиректы, во-первых, совершенно ничем никому не помогли бы. домены до сих пор работают, зачем их куда-то редиректить?? впрочем, я подозреваю что ты просто услышал где-то это слово и пытаешься сумничать.. так ведь?
во-вторых, редиректы как минимум не сделали бы "хорошо" текущей индексации, как максимум сломали бы ее нахуй. речь идет о работающей индексации для 95% интернета.

>> https://habr.com/ru/sandbox/51757/
>> вот почитай на досуге

ну вот, ты даешь мне статью более чем пятилетней давности, которая даже тогда ничего близкого к реальности не имела, не говоря уж о сейчас.

хотя я и без того знаю что ты просто тролль и совершенно не знаешь предмета. так что иди-ка нахуй ))
 
Сверху Снизу