Вопросы Администрации

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вы нахуя дали этому гандону мираму кнопки? эта крыса отредактировала почти все мои последние сообщения,загляните в логи модератор! нахуя вообще писать на форуме,где такая хуятина как мирам, исподтишка редактирует твои сообщения.
Только сейчас увидел эту блювотину потерпевшего
тапком бы тебе сейчас по еблу настучать за написанное,хотя где вы убогие ещё себе сможете позволить свой хавальник так раскрывать ,как не в интернетах

виталик-это не кнопки, это карма твоей глупой сущности
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
виталик-это не кнопки, это карма твоей глупой сущности
а нахрена ты вообще редактировал мои сообщения, еще в таком мерзопакостном ключе, как мышь серогорбая себя ведешь внатуре, за ту хуйню, что ты меня в сообщениях на подрисовывал, тебе самому надо всю харю стельками вонючими нахурярить.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а нахрена ты вообще редактировал мои сообщения, еще в таком мерзопакостном ключе, как мышь серогорбая себя ведешь внатуре, за ту хуйню, что ты меня в сообщениях на подрисовывал, тебе самому надо всю харю стельками вонючими нахурярить.
хотел пожелать ,чтоб твою учётку прилюдно обоссал наш Чоля...:D,передумал такое желать т.к. даже реальный "Золотой Дождь" от Чёли тебя не изменит.Одно не пойму, как ты раньше,аж с 2012г. прям мастерски прятал в себе столько стрёмного и гнилого ,может где кастрюлей врезался , год-полтора назад ,когда предлогал модЁрнуть на сторону и по крЫсате часть местного хим. контента ?
:D.. Химкрыс не состоялся ,Вася отнял учётку вместе с кнопками, ты плакал,угрожал,снова плакал,просил и требовал вернуть акаунт ,выпросил ,словив заоодно масть пиздабола.
Виталя,оглянись ,может ты где-нибудь был не прав ?

не интересно смотреть как ты геройски продолжишь плеваться унылыми хуями ,если
напишешь правельные слова -то проехали
выплюнишь в мою сторону очередного вялого- вычеркну навсегда


кстати про карму-
Screenshot_2016-02-25-11-28-06.png
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
год-полтора назад ,когда предлогал модЁрнуть на сторону и по крЫсате часть местного хим. контента ?
:D.. Химкрыс не состоялся ,Вася отнял учётку вместе с кнопками, ты плакал,угрожал,снова плакал,просил и требовал вернуть акаунт ,выпросил ,словив заоодно масть пиздабола.
хаха, ну наконец-то и ты определился пострадавшим по этому моменту, только с истечением срока давности в полтора года,:LOL: в обиженных рядах +1 пополнение, вам пора уже кружок организовывать, всем кто от моих рук страданий натерпелся :LOL: как раз там и будите про свои душевные травмы друг дружке рассказывать, может попустит потом когда нибудь, время оно ведь лечит, да?:cry_ing: а что-же ты Алёша раньше молчал тогда а, причем и вида не подавая? таил что-ли, план вынашивал ахаха:LOL: ебать какая ты чертила.
Вася отнял учётку вместе с кнопками, ты плакал,угрожал,снова плакал,просил и требовал вернуть акаунт ,выпросил ,словив заоодно масть пиздабола.
что ты несёшь, тебе то от куда знать, какие у меня там с Васей тёрки были? чертополох ты конченый, еще Васю давай в очередной раз сюда приплети, ты как бабка паршивая, несёшь говно как пидр на хую обосраный, впрочем это то, на что ты и способен, иди короче мимо.
кстати про карму-
ЗЫ. а по этому поводу, да, это единственный раз за 4 года когда я отредактировал тебе сообщение, ито просто стёр название своего города, которое ты сука в общем доступе написал, заметь паскуда просто стёр, и не какого говна не дорисовывал.
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
даже читать не стал этот
звон пустой кастрюли
Screenshot_2018-08-23-08-12-32.png
виталик рип
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вы похоже ребзя кайфуете нахрена это тут обрыгивать вроде взрослые уже а такие слова при общении используете да ещё и при людно.Как то имхо неприятно.Ни разу не красит это вас олдфаги!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
слава ингибитору моноамина в обратной захвате)))) давно тебе этой функцией стоило воспользоваться, так как давно запарило (мягко говоря) наблюдать твоё колхозно-быдлячее существительное, короче писать это приятно мало, но подытожить надо.
на самом деле я рад, что 1.5 года назад случился такой момент с химией, а (точнее с Василием, царствие ему небесное) как для затравки :up:вариант, заодно по ходу пьесы выявляются псевдо-борцы за правосудие, бля ака хранители священного грааля знаний тор4 ру.:LOL: так сказать по средству качественной аналитической реакции, упыри определятся саме по себе, :D Нубитанор не в счет, с ним убили..
еще приколо как он Шугай прикрывался, типа сейчас она тебе, учётку сожжёт, ахаха:LOL: напоминает ребёнка который пугает старшим братом :hi_hi_hi: еще похоже на фрагмент из мультик "Маугли" когда шакал поддакивал ширхану приговаривая "а мы пойдём на север,а мы пойдём на север " я прям боюсь ебвть, ебать, :hi_hi_hi: могу с легкой руки подарить ей этот акк. надо? забирай!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Вы похоже ребзя кайфуете нахрена это тут обрыгивать вроде взрослые уже а такие слова при общении используете да ещё и при людно.Как то имхо неприятно.Ни разу не красит это вас олдфаги!
относись проще Саня, руби так сказать правильную фишку, это как в тюрьме, хату (всмысле людскую) не выбирают, если рублей 500-1000 на тупике (в трусам) не зашито конечно, на ход ноги конём (шахматного) корпусному пихануть, что бы на карантине не торчать, а сразу в хату подняли :D
а там, с одной стороны подумать, столько долбаёбов на один квадратный метр, с ума бы не сойти, а с другой стороны это ведь веселье, какого на воле хрен увидишь, проявляй фантазию и врубай смекалку, :D про трабла с волей забываешь как кошмар :D одомашненные долбаёбы что прирученная обезьянка для Робинзона Круза :LOL: вечер в хату епта ... :D что сказать то хотел, отвлекся :D про обезьяну уже нехочеться.
а да, извиняюсь! перед теми людьми, кто стал невольным очевидцам стирки грязных обезьянок.:nez-nayu:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вы похоже ребзя кайфуете нахрена это тут обрыгивать вроде взрослые уже а такие слова при общении используете да ещё и при людно.Как то имхо неприятно.Ни разу не красит это вас олдфаги!
разница в том,что я могу пояснить каждое моё слово или действие.
пиздаболам жить проще,но мясо на их башке легко может встать дыбом:D
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дак он не модер, а хранитель бэкапов, а для этого лычки не нужны, выпросил себе такую должность lol
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Нубитанор не в счет, с ним убили..
Нубинатор я передумал в списке упырей у тебя прописаное место)))ахахаха до хуя тебе внимания)))) скачуха только что в себя самостоятельно пришел )))) епт за три недели пол группы перебанил срача поразвел я сереьзно тебе выслушать могу, но на всерез прислушиватся врядли,)))) уж извини за прямоту)))))) я за 4 года не разу с группы не кого не банил, хатя поверь желание порой возникало лютое, так что вот так))))))))
из мирам модер такой же как с нубинатора, епта посмотрите как он с новичками общается, например сегодня пришла девченка, рассказала про себя, нормально написала за свое здоровье поспросить грех не помоч хотя бы словом добрым, так ей с ходу дура , тролль хуйню несешь, ссылка https://t0r4.cf/threads/kak-vosstanovitsja-posle-priema-a-pvp.46497/post-752895имхо кто тролль настоящий это ежу понятна, причем этого тролля я наблюдаю тут уже лет 5 здесь, диагнос на лицо хули хахаха на лицо мираму я давно поставил))))) к новичкаи у него фобия, балда, мне читать это ненравиться скажу я вам, кому понравится читатать хуйню быдлячую , птьфу))) ахах пускай манеры учит епт)))) имхо. да и просто жалко новичков , уважающий себя человек по такого привета свалит от суда сходу, наоборот помогать новичкам должны все кто в группе, не знали? а не гнать их облажив хуями )))) ахахах два лобачеса мирам и нуба ,по вашу душу Василия с Комком на хватает, фары протереть в разы на пользу, вам обоим)))) и подытожу если вы думаете что я хочу быть модером ,ахахаха да хуй вы угадали, не хочу , хватило, не интересно, так на всякий случай)) интересно только химиия , фармакология, а оно избито и слабенько тут, я и без кнопок при желании могу в химии достойную движуху поддержать, а остальное почти я не читаю, так что ША))))) нуба , мира конфликта захатите ко мне пишите , куда пянсне, куда голоши ахахахахахаха )))) это от меня с любовью, к вам )))) надеюсь вы прочитали с удовольствием, спасибо за внимание )))))))))) с уважением НИ.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хранитель бэкапов это новое фэнтази?:LOL:
СПОЙЛЕР
пиу пиу, кругом враги, а от лазера не укрыться
ультра продолжает держать руку на кнопке "DDOS "
торч в блокаде, сильный пожирает слабого, скоро еды совсем не будет
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Дак хорош вам уже ругаться ....только и делаете что сражаетесь , все со всеми , без всякого интереса .....
В натуре , добрее надо быть что-ли !!!!
:ni_zia::ni_zia::ni_zia:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
поясни тогда каким образом к тебе попали кнопки?
так же как к тебе х попал в жопу:D
Дак он не модер, а хранитель бэкапов, а для этого лычки не нужны, выпросил себе такую должность lol
вот
кто выпрашивает,так это ты,причём хронически....или подпрашивает хз:-)


... так меня и посадили
я говорил ,что у меня есть кнопки?вы их видите?,это наглый балабол визжал на весь сайт,что его обокрали и оболгали:D,кнопок от его кармы у меня точно нет.
Screenshot_2018-08-24-10-22-29.png----кнопок.нет:-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу